12 шагов

ты ебобо? где ты видел в глаголах конец на "а" , по ходу игра тя в голову очень сильно ударила, что ты видишь где то в моих предложкниях девушку, работающую машинистом, сделай с собой что то, бросай играть
Ладно не кипятись братан.Сам тоже механ, работаю в поездах.Не знаю как это работает,но именно у наших коллег много лудоманов.Ты случайно не с ВСЖД??? Я там работал в командировке - очень зависимые там люди, азартные.Ты вобще как бросил ставить братуха, поделись опытом??
 
Октябрь на ДВ пришел с первыми снегами, холодами. Диван, чайник и подписка на кинопоиске призваны помогать мне с предстоящей зимовкой, а велик обжился в теплом гараже до весны. Последствия лудки по тихоньку, но уходят в нет, главное наверное и самое сложное привести свой выгоревший мозг от избытка дофамина в порядок, но все получается. Всему в жизни приходит конец, все имеет срок, что-то приходит, что-то уходит, лудка ушла, пошлите и свою тоже, не задерживайте ее
 
М
Октябрь на ДВ пришел с первыми снегами, холодами. Диван, чайник и подписка на кинопоиске призваны помогать мне с предстоящей зимовкой, а велик обжился в теплом гараже до весны. Последствия лудки по тихоньку, но уходят в нет, главное наверное и самое сложное привести свой выгоревший мозг от избытка дофамина в порядок, но все получается. Всему в жизни приходит конец, все имеет срок, что-то приходит, что-то уходит, лудка ушла, пошлите и свою тоже, не задерживайте ее
Молюсь чтобы написать как ты и начать жизнь с нуля без азарта в крови мозгах и мыслях
 
Когда ко мне пришло понимание, что со мной что то не так, что я не могу контролировать себя, ход моей жизни, я прибежал на форум. Конечно меня душили долги, но в первую очередь, я пришел сюда чтобы понять , понять, что со мной произошло. Я играю и играю, проигрываю, отыгрываюсь, каюсь, молюсь, лгу, отчаиваюсь, прыгаю до потолка, нарекая себя отцом ставок, я выигрываю сражения, каждое утро я ненавижу себя, зависть к другим, пустота, всякие обхарканые углы, где меня и игру никто не видит, я потерял себя, игра, игра, только игра.

Я пришел за ответами, я не просил помочь мне, но я искал ответы. Я смотрел, читал, я осознал, что мне уже не важен заработок, мне нужен процесс, нужен дофамин, что я наркоман, что игра не может быть плюсом даже с плюсами. Все, что со мной происходит из за игры, это закономерная побочка и расплата, она реально справедлива и очевидна. Хочешь кайфа-плати деньгами, семьей, здоровьем, возможностями, временем, достонством и т.д. Поняв все это, взвесив чашу весов, я выбрал не игру.

Мы на форуме, как на сообрание наркоманов, здравствуйте, я Миша, и я не играю 400 дней по такой-то причине, а я Олег и решил бросить, вне игры уже 4 день - давайте похлопаем ему, он расскажет вам
свою историю, а это Игорь-он еще не готов говорить.

Каждый кто действительно приходит сюда за ответами и помощью в осознание того, что с ним происходит, понимает все то, что понял я. Выход очевиден и прост "не играть , не колоться, долги-ebawит и отдавать", ну нет другого сuка пути. Понимая, что денег в игре не заработать, выиграв не уйти, остается играть ради дофамина, продолжаете играть? Это осознаный выбор, это выбор-так платите за него мужественно, а не суясь сюда как девки, плача и задавая новые дпс, такова жизнь, отсев неизбежен.
 
Как выхожу из игры:
1. Летом был куплен велик и восстановлены тренировки по бжж (вплоть до соревнований).
2. Возвращен привлекательный облик, одежда , парфюм, сон, много секса, флирт
3. Зима - начаты допом тренировки по плаванию и тренировки сына по хоккею
4. Вчера- куплены коньки , надо своим примером заряжать сына и учиться
5. Сижу на форуме, среду не меняю, хочу увеличить доход до 200 т.р. в месяц, предпринимаю меры
6. Учу английский
 
Как выхожу из игры:
1. Летом был куплен велик и восстановлены тренировки по бжж (вплоть до соревнований).
2. Возвращен привлекательный облик, одежда , парфюм, сон, много секса, флирт
3. Зима - начаты допом тренировки по плаванию и тренировки сына по хоккею
4. Вчера- куплены коньки , надо своим примером заряжать сына и учиться
5. Сижу на форуме, среду не меняю, хочу увеличить доход до 200 т.р. в месяц, предпринимаю меры
6. Учу английский
мощная заявка на выход из лудки,пожалуй возьму пример и начну с коньков
 
Прочëл твою тему 12 шагов вначале, заметил что ей уже чуть больше года и пролистал до конца увидев, что у тебя всё хорошо. Очень обрадовался, даже улыбнулся. Рад что ты сюда до сих пор заходишь даже когда всё нормально в жизни. Продолжай так же, всех благ
 
Прочëл твою тему 12 шагов вначале, заметил что ей уже чуть больше года и пролистал до конца увидев, что у тебя всё хорошо. Очень обрадовался, даже улыбнулся. Рад что ты сюда до сих пор заходишь даже когда всё нормально в жизни. Продолжай так же, всех благ
благодарю, и тебе всего самого хорошего
 
Пользователь заблокирован
Как выхожу из игры:
1. Летом был куплен велик и восстановлены тренировки по бжж (вплоть до соревнований).
2. Возвращен привлекательный облик, одежда , парфюм, сон, много секса, флирт
3. Зима - начаты допом тренировки по плаванию и тренировки сына по хоккею
4. Вчера- куплены коньки , надо своим примером заряжать сына и учиться
5. Сижу на форуме, среду не меняю, хочу увеличить доход до 200 т.р. в месяц, предпринимаю меры
6. Учу английский
Старик, подпишусь под всеми пунктами, но вот например физкультуры и на работе хватает, особенно по трехсменкам, либо с подработками, кагда за 12 часов километров по 15 по щебню наматываешь)
 
Последнее редактирование:
Как выхожу из игры:
1. Летом был куплен велик и восстановлены тренировки по бжж (вплоть до соревнований).
2. Возвращен привлекательный облик, одежда , парфюм, сон, много секса, флирт
3. Зима - начаты допом тренировки по плаванию и тренировки сына по хоккею
4. Вчера- куплены коньки , надо своим примером заряжать сына и учиться
5. Сижу на форуме, среду не меняю, хочу увеличить доход до 200 т.р. в месяц, предпринимаю меры
6. Учу английский
Не читал твою тему раньше, к сожалению..
а ты молодчик! Жму руку!

Все четко пишешь, размышления здравые..
в конце 2021 года ты ставил цель отдать все долги за год, то есть в конце 2022 должен был закрыть под ноль..
это произошло? Если да, напиши ощущения, эмоции и что решил делать потом? Долгов же нет, деньги все остаются в семье.. какие цели и тд?
 
Отдать миллион за год, будучи семейным - очень круто!
Респект!
Одна из немногих Мотивирующих тем за 22-й год на форуме. Удачи в Новом году.
 
и 200 это подарок судьбы, мне например чтобы 100 на руки вышло нужно не вылазить со станции
если взять в целом, теперь когда я уже разбираюсь в тепловозах и в принципе привык к такого рода труду, то 130-170 т.р. это очень даже хорошо и не сложно. Таксую и добиваю до 200 т.р. мож и больше
Старик, подпишусь под всеми пунктами, но вот например физкультуры и на работе хватает, особенно по трехсменкам, либо с подработками, кагда за 12 часов километров по 15 по щебню наматываешь)
да, в отличие от тебя, я 15 мин несу на себе инструменты до тепловоза и после его сдачи, все остальное время кресло, чай, май, ну мож еще автосцепку дерну, поэтому сил много остается , да и лет мне в самом соку
 
Не читал твою тему раньше, к сожалению..
а ты молодчик! Жму руку!

Все четко пишешь, размышления здравые..
в конце 2021 года ты ставил цель отдать все долги за год, то есть в конце 2022 должен был закрыть под ноль..
это произошло? Если да, напиши ощущения, эмоции и что решил делать потом? Долгов же нет, деньги все остаются в семье.. какие цели и тд?
Я оставил один кредит из всех долгов, около 120 тысяч, это мой таймер, что-то вроде напоминалки-что дно всегда рядом. Сейчас отдаю мамин кредит, хочу ее освободить, снабдить всем необходимым и вперед внуков растить, с ними по секциям и так далее. Я чувство свободы почувствовал уже летом, дальше я просто расписал свои желания, то чего я всегда хотел, но медлил (например писать левой рукой). Я порвал всякое общения с теми, кто по сути в жизни не тянет вверх, кто не заряжает тебя лучшим, кто не идет вверх и не мотивирует, очень важна среда твоего обитания, например мне позвонили друзья детства из клуба Будапешта и в унисон мне твердили, какого х..я я делаю на ДВ, почему английский не на уровне, че я вообще думаю делать дальше, ведь мы планировали совсем по другому.. Это все дает тебя понять, что ты не рожден для лудозадротства, сам в это веришь и понимаешь, что именно так я не кончу жизнь)
 
Отдать миллион за год, будучи семейным - очень круто!
Респект!
Одна из немногих Мотивирующих тем за 22-й год на форуме. Удачи в Новом году.
Пасибо, я помнюсь ты тоже не играешь, так держать! Как говорится, удачу еще надо найти, я в поиске)
 
LUDOMAH.COM
Сверху