12 шагов

Пишу мысли, возникли вот вдруг
Вот я знал одного человека, у него пару скринов было с выигрышами и он реально ходил на работе, да везде и показывал как он типо поднимает дох..я бабла, блин он мой хороший знакомый был, но глубину его гнилости , я понял когда увидел, что он получает некую облегченность , видя , что кто то подсел и просирает бабки также как он, он еще любил говорит , что буки должны ему платить за народ, ***** хуже не видел еще.
Спустя столько времени, уважаю себя хотя бы за что, что в дни лудки и больших подъемов, всегда окружающим говорил, что это очень плохо и что лезть сюда не стоит
 
Пишу мысли, возникли вот вдруг
Вот я знал одного человека, у него пару скринов было с выигрышами и он реально ходил на работе, да везде и показывал как он типо поднимает дох..я бабла, блин он мой хороший знакомый был, но глубину его гнилости , я понял когда увидел, что он получает некую облегченность , видя , что кто то подсел и просирает бабки также как он, он еще любил говорит , что буки должны ему платить за народ, ***** хуже не видел еще.
Спустя столько времени, уважаю себя хотя бы за что, что в дни лудки и больших подъемов, всегда окружающим говорил, что это очень плохо и что лезть сюда не стоит
Тоже так считаю. Это как дать дозу наркоты, это убьет того кто попробовал в 99%.
Скотина. Души губит, грех на душу берет.
 
От Winline
К бою Махачев - Волкановски дарим ФРИБЕТ 3000 за пополнение на 3000р! Тимур, самое время вернуться в игру!
Еще одно место где меня помнят и ждут, до слез
 
Пришел к такому выводу, после Месси и Криша , точнее их ухода из футбола , завязываю с футболом в плане зрителя. Всю жизнь смотрю футбол, но *** он мне, никогда не играл в него серьезно, как болельщик никуда не ездил , 90 минут могу потратить на что то прибыльное
 
начинаю новый отчет
час первый-не гоняя лысого
у меня день 3, эхх как ты так
это страшная зависимость
Говорят для покупки новых приспособлений чтоб погонять лысого люди лезут в МФО, кидают друзей, ужас...
 
у меня день 3, эхх как ты так
это страшная зависимость
Говорят для покупки новых приспособлений чтоб погонять лысого люди лезут в МФО, кидают друзей, ужас...
Это еще не самое дно, я пересиживаю в туалете и веду себя агрессивно, когда кто то счтучится, либо когда смотришь на экран и готов брызнуть, а тебе сук звонят с работы или родственники и ты делаешь вид, что ты в библиотеке. Жена начала подозревать что то, я всегда измотан, история браузера чиста, 18 часов прошло, держусь
 
Не играю, работаю, все хорошо. Кредиты еще есть, но летом их убью 100%.
Затем пойдет период повышенного трудоголизма 2 летнего и 5 лет труда до 40 лет, то есть 7 лет, которые я буду работать на кого то и за зп, потом только смаковать остаток мужской жизни и епать жизнь с позиции "я все знаю, меня не наебешь"
Форум по наблюдениям чист, клоуны в блоке, Миша ролтон тянет, почетный железнодорожник - коллега (железно) решил убиться алкоголем. Людо тратит время на лудовыблядей и т.д.
И да, это история о том, что когда то, я начал тему в истерике и в стонах, завидуя добро тем, кто уже год и выше были в завязке и прожил эти сложные периоды, я их тоже прожил, все проживается, человек - ***** к всему привыкнет, ведь вид до сих пор живет....
 
Пользователь заблокирован
Не играю, работаю, все хорошо. Кредиты еще есть, но летом их убью 100%.
Затем пойдет период повышенного трудоголизма 2 летнего и 5 лет труда до 40 лет, то есть 7 лет, которые я буду работать на кого то и за зп, потом только смаковать остаток мужской жизни и епать жизнь с позиции "я все знаю, меня не наебешь"
Форум по наблюдениям чист, клоуны в блоке, Миша ролтон тянет, почетный железнодорожник - коллега (железно) решил убиться алкоголем. Людо тратит время на лудовыблядей и т.д.
И да, это история о том, что когда то, я начал тему в истерике и в стонах, завидуя добро тем, кто уже год и выше были в завязке и прожил эти сложные периоды, я их тоже прожил, все проживается, человек - ***** к всему привыкнет, ведь вид до сих пор живет....
Дааа, вид ..
Вирус или микроб мы?
 
LUDOMAH.COM
Сверху