12 шагов

Всем привет, итак, прошла неделя, чувствую себя хорошо. Заметно улучшился аппетит, а также сплю много и крепко. Никакие сны о выигрыше меня не посещают. Есть деньги на балансе. Стабильно захожу на форум почитать как дела у товарищей по беде, заряжает все это, как вечный двигатель. Готовлюсь потихоньку к НГ. Как и писал у меня на реабилитацию своих денежных средств и личности уйдет год. Либо по итогу года я все возвращаю и еду в отпуск с большим самоуважением к себе, дай бог конечно нам всем здоровья, либо..., хотя нет, другого исхода не вижу. Также параллельно с лудоманией перестал курить. Каждый раз в магазине борюсь с желанием купить чипсы и запить их колой. БОРЬБА-как сказать . Желания поставить на игру нет, да и откуда ему взяться, я не в курсе, что там в футболе творится, кто с кем играет, какой счет и т.д.
Всем хорошего дня, позитива!
 
Пользователь заблокирован
Ну раз борьба, то мне яснее ясного.
 
Ну раз борьба, то мне яснее ясного.
Поддержу, не получиться бороться с зависимостью напрямую.
Нужно принять, что ты зависим и что ничего хорошего там нет.
Можно бороться с собой, со своим образом жизни, ленью, прокрастинацией. Такая борьба изменит тебя, твое мышление и уже только как следствие -прекращение игры.
 
не хватило денег, хотел по старой схеме сделать ставку, чтоб и на чипсы хватило. Я теперь четкую систему продумал, 100% верняк, ставлю с холодной головой, по немногу, контролирую себя. Выиграв, захотел бы округлить выиграшь с 99 до 100 руб, потом бы подумал, да я все тут читаю, надо бука доить, я папка ставок. А там реальность к концу дня, 14 шагов как вернуть себя, 14 месяцев работы, БАРЬБА , я решил изменить образ мышление, спать на правом боку, а не на левом. Отключаю интернет, еду в тайгу-)
 
Пользователь заблокирован
не хватило денег, хотел по старой схеме сделать ставку, чтоб и на чипсы хватило. Я теперь четкую систему продумал, 100% верняк, ставлю с холодной головой, по немногу, контролирую себя. Выиграв, захотел бы округлить выиграшь с 99 до 100 руб, потом бы подумал, да я все тут читаю, надо бука доить, я папка ставок. А там реальность к концу дня, 14 шагов как вернуть себя, 14 месяцев работы, БАРЬБА , я решил изменить образ мышление, спать на правом боку, а не на левом. Отключаю интернет, еду в тайгу-)
Холодная голова я смешнее ничего не слышал))) .
Особенно человек-лудоман , который пытается себя перестроить пробовать))).
 
смотрю фильм Игрок 2014 года. Как думаете, это шаг вперед или назад? Фильм конечно не плохой
 
Пользователь заблокирован
смотрю фильм Игрок 2014 года. Как думаете, это шаг вперед или назад? Фильм конечно не плохой
Посмотри фильм "игрок "1972г актёр передал намного глубже чем американцы.
 
ребят, чутка мне легче, вроде бы все хорошо, давно не читал истории друзей по беде. Так вот читаю и на душе не приятно, наверно перестану это делать
По долгам:
МФО отдал
Закрыл кредитку и кредит по мтс
На руках осталось еще 130 тысяч , не играю, но и деньги некуда деть. Наверно поторопился со сроками, отдам я все за мес 6 или 7.
Даже проигрывая все и будучи в полном отчаяние, не хотел никогда кончать с собой, это не выход. Берегите себя и найдите себе цель, в которую готовы вложить душу как в игру и это вам дастса. С будущим НГ ВСЕХ
 
Я не ездил никогда). Но человек настолько глубоко доносит подачи мысли, сам в шоке.
Изучил его как таблицу умножения.
За основу взяв его цитаты использую если есть причина.
Он потомственный психотерапевт , они с отцом клинику в начале 90-е открыли по алкоголизму.
Тут скорее не от упрямости идешь до конца,а от не знания и глупости
 
ребят, чутка мне легче, вроде бы все хорошо, давно не читал истории друзей по беде. Так вот читаю и на душе не приятно, наверно перестану это делать
По долгам:
МФО отдал
Закрыл кредитку и кредит по мтс
На руках осталось еще 130 тысяч , не играю, но и деньги некуда деть. Наверно поторопился со сроками, отдам я все за мес 6 или 7.
Даже проигрывая все и будучи в полном отчаяние, не хотел никогда кончать с собой, это не выход. Берегите себя и найдите себе цель, в которую готовы вложить душу как в игру и это вам дастса. С будущим НГ ВСЕХ
Поздравляю! Найдите для себя во что инвестировать оставшееся, деньги должны работать. А часть отдавайте на благотворительность, поверьте и на душе легче станет
 
Поздравляю! Найдите для себя во что инвестировать оставшееся, деньги должны работать. А часть отдавайте на благотворительность, поверьте и на душе легче станет
я отдал часть денег уже не благотворительность букам) хватит наверно)
 
Здорово мне помогает музыка. трачу много времени на поиск годного трека, а потом начинаю сочинять слова к музыке, день проходит за днем. Однако, не шуточно так лудомания во мне рвет и мечет. Не думал никогда, что так сложно избавиться от желания ставить. Но к слову, чувствую себя живым, эмоционально бодрствую, до ставок какая та такая аппатия была в жизни, пресыщение, уныние. Такая фраза в голове постоянно, атлант расправил плечи. После того как погашу долги, обязательно расправлю свои плечи. Всем терпения , время все уносит в историю
 
Здорово мне помогает музыка. трачу много времени на поиск годного трека, а потом начинаю сочинять слова к музыке, день проходит за днем. Однако, не шуточно так лудомания во мне рвет и мечет. Не думал никогда, что так сложно избавиться от желания ставить. Но к слову, чувствую себя живым, эмоционально бодрствую, до ставок какая та такая аппатия была в жизни, пресыщение, уныние. Такая фраза в голове постоянно, атлант расправил плечи. После того как погашу долги, обязательно расправлю свои плечи. Всем терпения , время все уносит в историю
Эстонии робинса наслушался?)
 
не играю хз сколько, не веду счет. Итак, значь, я узнал месяц назад , что можно цупис блочить и на всякий случай блоканул и не зря, неделю назад наверно, наткнулся по телику на игру герта - хоффенхайм, тот самый матч, который читается, как любят пиз....ть лудики, когда у них зашла ставка и я решил немножко поставить, ибо халява же, пятак зарежу и 15 выиграю , гол до 65 минуты будет 80 %, полез грузит бабло и ку....й , цупис в блоке , средств не занесешь, второй способ через мтс номер, но поздно уже было, я пришел в себя, уверенно и убедительно азартного лудика в себе послал на ку....й, вырубил телек, обнял сопяшию жену и крепко уснул.
 
LUDOMAH.COM
Сверху