12 шагов

вчера парни видос прислали , это олень на костылях , хотел кассу вынести в пивнушке, мда, такого еще поискать
ну раз на костылях, значит все не так плохо (со здоровьем), но видимо все плохо с головой, значит рано или поздно наскребет на свой хребет - либо прибьют, либо посадят.
 
Принял для себя решение, ежедневно блочу по одному мфо, я имею в виду об удаление профиля или его блокировка без права на восстановление, дней 40 понадобится, зачем так делаю? зае...ли их смс-ки и сообщения на почте, мож так свалят к черту
 
Решил написать свою историю, все таки сам люблю почитать другие. Итак
Мне было 12 - 14 лет , шел во дворе 2001-2002 год, мы играли в футбол целыми днями во дворе , а в перерывах они обсуждали лигу чемпионов, о которой я вообще не слыхал ничего никогда. Слыша, как все собираються ночью смотреть матч, я воспламенился желанием тоже посмотреть и героически выдержав и боборов приступы сна должался матча Депортиво ла Корунья - Манчестер Юнайтед, там же я определился с любимой командой и игроком. Диего Тристан стал для меня звездой на несколько лет. Весь следующий день , я взахлеп делился своим мнением , а спустя пару матчей опредедял финалистов. Далее, я стал покупать спортивную газету про футбол и коллекционировать. Узнал о серии А, премьер лиге и так далее , в целом футбол меня развивал , я теперь знал названия многих городов в Италии, Англии, Германии и т.д.Через несколько лет, мой одноклассник, зная, что я не плохо разбираюсь в командах, попросил составить ему список исходов, что я и сделал по фану. Спустя пару дней он сообщил мне, что чуть было не выиграл много денег, из 9 матчей зашли 8. Ставил он тогда как я понял в киоске, где ему выдавали талон, в котором он делал прогнозы, возвращал и забирал себе копию. Меня на тот момент это никак не заинтересовала и почему то ему помогать со ставками этими я перестал, это я считаю первый случай, когда эта зараза начала подступать ко мне.
 
Сейчас вспомнил еще один период жизни, мне уже было 16-17 лет, я был в гостях у друга, который жил в центре города, когда вечером я возвращался в метро , заметил первую бк, вокруг конторы стояло много мужиков, царила неприятная аура, наверно аура безумия и отчаяния, мне мой товарищ объяснил, что там происходит, на тот момент, все еще нужно было идти в контору для ставки.
Прошло много лет, мне уже 30, появилась жена, должен вот вот родиться первенец, я работаю в ОВД, учусь, много тренеруюсь, участвую в соревнованиях, времени просто поваляться нет. Футбол смотрю очень редко, только по утрам на утреннем построение смотрю обзоры игр, нравятся красивые голы. В этот период один мой сослуживец , спрашивает меня о ставках на спорт, я говорю, что не ставлю, как то не интересно мне это. Причем, почему то мне на тот все ещё кажется, что нужно идти куда то, что то там писать. Сослуживец сказал , что он ставит по немногу, но развивать эту тему я не стал, было как то пох.
 
Рождается ребенок, мне 31, заканчиваю университет, принимаю решение вернутся в родной город, там есть где жить, платить ничего не надо за съем жилья, работа оплачивается в 2 раза больше.

Уволняюсь с прежней работы, денег немного на первые месяцы есть, получаем пособия за ребенка. Переезжаем и тут это "игра" снова меня настигает, на этот раз к нам в гости приходит мой дальний троюродных какой то родственник, с которым мы не плохо общались в прошлом, не знаю как речь заходит о ставках, но в ходе разговора, он показывает мне скрины, какой то эскпресс с заходом на 18 к, преподносится это все так, будто бы это не тяжелее чем поссать утром. Ты ведь разбираешься в футболе говорит, вот приложение это скачаешь и будешь бабло поднимать.

На тот период у меня застой в жизни, универ окончен, тренировки заброшены, ибо лишних денег нет, работы нет, одни расходы, поэтому я регаюсь , причем с женой и мы ставим по 10 руб , по 50 руб, проигрываем естественно. Она это дело бросает сразу, у нас грудничек, а о своем ребенке жена у меня мечтала всю жизнь, поэтому она вся растворяется в материнстве, я же в силу своего настырного и упертого характера пытаюсь разобраться в этом говне под именем ставки, наивна думая, что как и в любой работе , нужен какой то навык.
А дальше все как у всех, стратегии, первые проигранные 5 к с карточки кредитной, месяц остановки, потом мозг выдумывает новое ****..ло со стратегией гол в первом тайме, начинается длинная плюсовая серия , где почти каждый раз я отыгрываюсь с плюсам, ставя последние деньги на гол в первом тайме, а голы залетают на 40- 45 минутах, месяц такого безумного уровня дофиамина, я никогда не получал в жизни. Проходит месяц, я уже 30 к в плюсе и после очередной бессоной ночи даю слово себе, что играть снова буду только тогда, когда потрачу все эти деньги до копейки, конечно же через 5 дней, я все сливаю и свои 10 к в придачу и еду грустным домой.
Вот пишу я это и понимаю, что с тех времен , я стал другим, совершено чужим человеком.
Не играю 1.5 месяца, зарабатываю 80 к на вахте и решаю мстить буку за мои проигрыши, начинается неделя игрового запоя, где я конечно же дохожу до черты все или ничего , ворую детские пособия с карты жены, 4 часа выбираю куда воткнуть и как назло везде забивают, а я все туплю, идет игра Браги , она забивает гол на 88 минуте, я в бешенстве беру еще один гол на 90 минуте, случается чудо, они забивают гол 90 +, я все отыгрываю с плюсом 15 к и вижу испуганные глаза жены. Даю ей слово не играть и не играю полгода.
Через полгода, после пару скринов с выигрышами от моего родственника, я начинаю ставить через него, а потом и сам начинаю весь этот ужас, проигрываю 50 к, затем выигрываю 117 к, чем подписываю себе приговор и такими темпами 1,5 года, просто живу как в мраке, растёт количество сигарет за день и долг за мульт.
В общем до ноября прошлого года, я эту дичь творю, потом нахожу форум сей, изучаю свою проблему, нахожу ответы и вот как полгода собираю себя по частям.
За это время бывают дикие заносы по ляму руб, но это так, поддержать давали.

За все время, что я играл, мой родственник подсадил еще пару ребят на ставочки.
Причем он любит пошутить иной раз, что буку пора ему деньги платить за клиентов новых
Естественно с таким ублюдком я перестал общаться с ноября прошлого года. Он вскоре уволился с работы и решил ехать жить в другой город.
К сожалению, я его увидел 2 недели назад на вокзале, поговорили, о ставках естественно зашёл разговор. Я ему рассказал о выигрышах и проигрышах о всей этой болезни. Он признался, что проиграл около 50 к. Я ему советовал бросить игру, в конечном итоге, его заинтересовало из всего этого только наличие скринов с заходом в миллион, чтобы кому то показать и доказать, что в ставках можно выигпать, ну не ублюдон разве? Говорил, что выигрывать можно, ставя по чуть чуть, на стопроцентные игры и прочья ересь. Короче говоря лудик

Ну, я человеку хочу помочь , поэтому 2 недели как скидываю ему скрины с заходами по 150 к , по 50 к, делая вид, что я ***** поднимаю, вчера он просил в долг, хз , я не дал, сказав, что если не получается пусть бросает ставить , такие дела
 
Старая индейская поговорка выражает эту мысль нагляднее: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!
 
Применительно к лудомании перефразируй плиз.
Привет
В жизни каждого из нас есть «упавшие лошади». Это плохая работа, неудачная профессия, несчастливые взаимоотношения, токсичное окружение, плохие друзья или устаревший образ мышления. Пора прекратить делать то, что не приводит тебя к мечте и не делает счастливым
Нам часто говорят об упорстве по движению к цели, ведь достичь желаемого нельзя с первой попытки и даже десяток. Все совершенно верно, но порой упорство превращается в упертость, когда человек настойчиво делает то, что не работает.
Часто в жизни мы пробуем что-то раз за разом, но у нас ничего не выходит. Проблема в том, что мы концентрируемся на способе и образе жизни, который нам наиболее привычен. Мы исходим из того, что понимаем, знаем, хорошо умеем и привыкли делать. Но порой жизнь имеет другие виды на тебя, а ты продолжаешь делать то, что может работало в прошлом, но сейчас уже нет.
«Если лошадь мертва – слезь с нее». Хватит обманывать себя, чтоб у тебя получится, когда просто пора двигаться дальше, найдя другую лошадь. Кто сказал, что она будет хуже? Любая живая кобыла лучше павшей и бесполезной.
 
Попробуйте дня 3-4 вообще не использовать соц сети и форум, не есть жирную вредную еду, не потреблять никотин и алкоголь, не играть в комп игры, не заниматься сексом, в общем, максимально себя «не радовать». Вы просто офигеете насколько вам будет некомфортно, так как все мы настолько привыкли к конским дозам дофамина ежедневно, что без привычных «развлечений» вам будет не по себе. Но если всю эту ломку перетерпеть, есть шанс, что ваши дофаминовые рецепторы придут в норму и вы начнёте получать удовольствие от обычных вещей, на которые раньше не обратили бы внимание.
 
Попробуйте дня 3-4 вообще не использовать соц сети и форум, не есть жирную вредную еду, не потреблять никотин и алкоголь, не играть в комп игры, не заниматься сексом, в общем, максимально себя «не радовать». Вы просто офигеете насколько вам будет некомфортно, так как все мы настолько привыкли к конским дозам дофамина ежедневно, что без привычных «развлечений» вам будет не по себе. Но если всю эту ломку перетерпеть, есть шанс, что ваши дофаминовые рецепторы придут в норму и вы начнёте получать удовольствие от обычных вещей, на которые раньше не обратили бы внимание.
не, меня сейчас все устраивает , я не играю, работаю, смотрю норм сериалы, общаюсь с товарищем по беде, занимаюсь сексом, чувствую себя пи...ц как хорошо, да так, что утром встаю на три ноги и под песню Леонтьева - Дельтаплан, захожу на форум и кайфую, никто с меня бабло не берет зп в 130 к меня устраивает. Я в правильном пути
 
и со мной это случилось, я почти вообще не вижу снов, сплю всегда без них. Сегодня проснулся от кошмара, я снова был в игре, я снова чувствовал это отчаяние.
 
Интересного начитался на форуме, авось надо найти иные интересы , поменять мышление, ибо играть всегда хочется, слушайте народ, все, что доставляет удовольствие в жизни, всегда хочется повторить. Это нормально, мужчинам в браке всегда хочется стянуть трусики с какой нибудь молоденькой знойной девушки, всегда хочется выпить пивка и т.д. Самое сложное в жизни, это борьба с самим собой, иначе бы мы были совершенны. Да, я хочу бухать каждый день , встречатся с разными женщинами, но я этого не делаю, ибо, что секс, что алкоголь, что выигрышь в игре, дарят недолгое удовольствие. Мое темное азартное я, а это темное "я" есть в каждом из нас, каждый человек имеет фитиль самоуничтожения, чревоугодие, похоть, алкоголь и так далее. Так вот, мое темное "я", здорово меня отымело за этот год, чтож, теперь очередь моя. Жизнь чертовски интересна, а борьба с самим собой не дает скучать. Мы живые люди, человечество возникло благодаря желанию жить и способности самосовершенствоваться. Как говорится совершенствуйся, адаптируйся или умри, каждый лудоман, что сидит тут, либо вернется крептонитом, либо совершит цикл естественного отбора
Святые слова друг
 
даа, с тех пор конечно много времени прошло, я развиваюсь, крепчаю, и как бы страно это не звучала, потихоньку перестаю сожалеть о прошлом, во всем можно найти смысл, горе тоже опыт
Это да и плюс время лечит, первые дни после тотального проигрыша ты в огонии и мозг лихорадочно соображает где взять ещё денег и как жить дальше, но через 2-3 дня становиться легче , через неделю ещё легче, через месяц уже более мнение имеется план как все разгрести а через год если все хорошо будет уже будешь с улыбкой вспоминать каким был идиотом , главное не нырнуть в эту яму снова в процессе
 
можно сказать уверено, что сегодня я похоронил последнею лудоманскую ловушку, а именно , что имея неограниченный банк, можно выигрывать, спи спокойно догон
 
LUDOMAH.COM
Сверху