10 лет псу под хвост

Пользователь заблокирован
Есть какие-то прямые доказательства, что у него алкогольная зависимость?
А слово пидо, я так понимаю, в оскорбительных целях применялось? Что же тогда такая толерантность к другим известным на этом форуме лицам негетеросексуальной ориентации?
Даже если у него присутствуют проблемы с алкоголем, он теперь что, не человек что ли?
Считаю, что это низко, так многократно тыкать человеку на его проблему с зависимостью.
@Till, до кого ты пытаешься достучаться?
 
Пользователь заблокирован
@Till, да ты что! какой ты правильный стал! это (опкоша) - давно не человек! он такое писал обо мне, о моих детях, о Лисе, что ******* - это самое мягкое слово для него! а доказательства есть конечно))) но тебе придется поверить мне на слово.. не хочу свою мышку-норушку подставлять))) ну или не верь, дело твое. и вот честно, на кой хер ты встрял в эту тему?
 
Пользователь заблокирован
@Till, до кого ты пытаешься достучаться?
Я знаю, что это бесполезно.
Просто это бесит, когда таким образом пытаются оскорбить/унизить, низко это.
Тут все не идеальны, но тыкать человеку на его проблемы с серьёзными зависимостями, такое себе.
 
Пользователь заблокирован
@Till, я тебя уверяю, я буду его тыкать, всеми его зависимостями, всем своим словарным запасом и единственным своим нейроном!)))) потому что за свои слова надо отвечать! вот он и ответит)))
 
Пользователь заблокирован
@Till, да ты что! какой ты правильный стал! это (опкоша) - давно не человек! он такое писал обо мне, о моих детях, о Лисе, что ******* - это самое мягкое слово для него! а доказательства есть конечно))) но тебе придется поверить мне на слово.. не хочу свою мышку-норушку подставлять))) ну или не верь, дело твое. и вот честно, на кой хер ты встрял в эту тему?
У него у самого семья, что-то я не верю, что он мог что-то плохое о детях написать. Но это моё мнение.
Я уж не знаю, что у вас там, и знать не могу.
 
Пользователь заблокирован
Я уж не знаю, что у вас там, и знать не могу.
а зачем ты лезешь? ты прекрасно знаешь, что это давний конфликт. если ты чего то не читал, это не значит, что этого не было. можешь считать, что злой Мурзик опять обижает добрейшую старину опкода))))
 
Пользователь заблокирован
@Till, да ты что! какой ты правильный стал! это (опкоша) - давно не человек! он такое писал обо мне, о моих детях, о Лисе, что ******* - это самое мягкое слово для него! а доказательства есть конечно))) но тебе придется поверить мне на слово.. не хочу свою мышку-норушку подставлять))) ну или не верь, дело твое. и вот честно, на кой хер ты встрял в эту тему?
Не переживай ты так)
Саша может быть тебя когда- нибудь исключит из игнора, я попрошу его за тебя)
Ну, не злись ты так. Работай над собой, у тебя, возможно, ещё есть шанс победить в себе эту конечную м разь.
 
Пользователь заблокирован
а зачем ты лезешь? ты прекрасно знаешь, что это давний конфликт. если ты чего то не читал, это не значит, что этого не было. можешь считать, что злой Мурзик опять обижает добрейшую старину опкода))))
Потому что это публичное место. Может тут конечно и разный контингент обитает, но далеко ни все хотят читать оскорбления подобного рода.
Он человек в первую очередь, как и все мы тут люди.
 
Пользователь заблокирован
@Silk, специально для короедих: опкоша = опкод))) лудо-алко и далее по списку)))
 
Пользователь заблокирован
Потому что это публичное место. Может тут конечно и разный контингент обитает, но далеко ни все хотят читать оскорбления подобного рода.
Он человек в первую очередь, как и все мы тут люди.
ну так и я человек. повторяю - не я начала этот конфликт. опкоша с жанкой начинают, получают по мордам и сваливают в закат. и тут набегают их защитники! а как же так! за што по мордам! за дела их. за слова их. вот за это)))
может последовать примеру опкоши и добавить меня в игнор))) я не обижусь)))
 
Пользователь заблокирован
ну так и я человек. повторяю - не я начала этот конфликт. опкоша с жанкой начинают, получают по мордам и сваливают и закат. и тут набегают их защитники! а как же так! за што по мордам! за дела их. за слова их. вот за это)))
может последовать примеру опкоши и добавить меня в игнор))) я не обижусь)))
Я никогда никого в игнор не кидаю, зачем?
 
Пользователь заблокирован
@Till, ну тебе ж читать неприятно, зачем читаешь? поставь игнор и вообще меня не увидишь)))
 
Пользователь заблокирован
Есть какие-то прямые доказательства, что у него алкогольная зависимость?
А слово пидо, я так понимаю, в оскорбительных целях применялось? Что же тогда такая толерантность к другим известным на этом форуме лицам негетеросексуальной ориентации?
Даже если у него присутствуют проблемы с алкоголем, он теперь что, не человек что ли?
Считаю, что это низко, таким образом многократно тыкать человеку на его проблему с зависимостью.
Тут, ещё вот, в чём дело. В силу своей умственной убогости, это существо под ником мурзик, всячески пытается низвести собеседника до своего помойного уровня.
Толстая тролька)
Известная категория)
 
LUDOMAH.COM
Сверху