10 лет псу под хвост

Еще один. Если помимо зарплаты не иметь никаких доходов и половину прожирать/проебывать, то да, не накопишь. При доходе в 400к накопить 9 лямов это 2 года. При зарплате в 200 за 10 лет можно скопить 20 мултов влегкую.
У тебя с математикой как? Зарплата 200. Минус 13% ндс, это 174к. Минус, если ты живешь как подмостной бомжара в Москве, хотя- бы 50к на жизнь. Остается 124к. 9,000,000/144,000 это 72 месяца или 6 лет. Ты хочешь мне сказать, что больной лудик жил 6 лет как аскет один в Москве откладывая все заработанное? Ты бы хоть когда заливаешь, пользовался бы калькулятором.
 
Пользователь заблокирован
@Silk, это тот лисик, которого ты от мухоморов видишь??))) пусть едет, короедочка, так ему и передай, тому лисику))))
Ещё пишет, волнуется очень.(
Читал на форуме, что мурзик с колуном связалась и окончательно на мухоморы подсела и всем их навязывает((
 
Пользователь заблокирован
слушай, я тебе давно сказать хотела, Мариш пишется без мягкого знака))) прям глаза режет)) а про мухомор у жанки спрашивай, она слопала и лисиков каких то видит)))
В твоём случае маришь это, как засришь)
 
Пользователь заблокирован
@Till, ты чо до меня доеб"лся? вот тебя прямо спрашиваю - что ты от меня хочешь. опкод - алкаш, игрок и это навсегда. он дно днищенское, и мне жаль его жену и ребенка. а он для меня - посмешище))) и поэтому мне смешно))
Мда...
 
Пользователь заблокирован
Тем более если ёе инет, зависимости)
Это ж последний аргумент мурза)
Но! И он неверен)
Само собой.
В любом случае, даже на форуме я думаю хватает людей с этой серьёзной проблемой, ну и когда такие аргументы применяются в оскорбительных целях, то это как минимум некорректно.
 
Пользователь заблокирован
Само собой.
В любом случае, даже на форуме я думаю хватает людей с этой серьёзной проблемой, ну и когда такие аргументы применяются в оскорбительных целях, то это как минимум некорректно.
шо вы говорите! они о корректности вспомнили!))))

давайте прервемся, товарищи. мне что то надоело... мне еще кота надо дорисовать))) вот рисую и думаю - как же он на Динку похож!)))) может даже серию сделаю... наши форумчане в виде котов))))
я вас оставлю))
 
LUDOMAH.COM
Сверху