08.10.2019 МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА!

Спасибо! И тебе удачи! Я лудоман и игрок! Ник на меня ни как не влияет, когда игроки ходят на анонимные группы они каждый раз представляются_Сергей игрок, дата последней ставки 08.10.19г...))) и на игру их это не сподвигает! Надо просто научится жить с этой зависимостью__вылечить не возможно!
Да не забивай себе голову этой ерундой - я болен, я игрок, вылечить невозможно....ну не правда это неправда...
Я вот решил плотно взяться за обучение по программированию и на "охоту" на женский пол (поиск спутницы жизни) - и это реально может увезти от дурных мыслей...
Чисто мое мнение - если реально думать что это неизлечимо -то срыв сильно вероятен...
В любом случае держи меня в курсе о процессе выздоровления (тем более так совпала что ДПС у нас одинаковая))...)
 
Да не забивай себе голову этой ерундой - я болен, я игрок, вылечить невозможно....ну не правда это неправда...
Я вот решил плотно взяться за обучение по программированию и на "охоту" на женский пол (поиск спутницы жизни) - и это реально может увезти от дурных мыслей...
Чисто мое мнение - если реально думать что это неизлечимо -то срыв сильно вероятен...
В любом случае держи меня в курсе о процессе выздоровления (тем более так совпала что ДПС у нас одинаковая))...)
Болезнь действительно неизлечимая в плане того что играть больше никогда не сможешь как нормальные люди. Ну можно её остановить, и не играть.
 
Да не забивай себе голову этой ерундой - я болен, я игрок, вылечить невозможно....ну не правда это неправда...
Я вот решил плотно взяться за обучение по программированию и на "охоту" на женский пол (поиск спутницы жизни) - и это реально может увезти от дурных мыслей...
Чисто мое мнение - если реально думать что это неизлечимо -то срыв сильно вероятен...
В любом случае держи меня в курсе о процессе выздоровления (тем более так совпала что ДПС у нас одинаковая))...)
Окей!)
 
Болезнь действительно неизлечимая в плане того что играть больше никогда не сможешь как нормальные люди. Ну можно её остановить, и не играть.
Все верно! Оставаться в не игры можно!) И жить нормальной жизнью!
 
#1 день! Сегодня первый день без игры! Я очень рад! Доволен собой. Просидел пол дня здесь на форуме! Вел переписку, читал другие посты! И в 19:00 был на первой Скайп группе анонимных игроков! Очень волновался там высказаться.. но в конце собрался и сказал что хотел..! Собой доволен! С богом с вами сегодня чист!
 
Реба бесплатная для Москвичей, для приезжих платная! В голове все решается да!?? Чё ж ни кто решить сам не может!? На своих силах, типа сила воли не долго люди держатся!! Надо работать над собой и только тогда будет результат! Я там общался с людьми которые не употребляли по 10-15 лет уже! И все благодаря 12-ти шаговой программе!! Да можно в церковь податься, был у меня такой знакомый! Был чист, и говорил мне лучше я в церковь подамся и буду этим заморачиваться чем разрушать себя и все во круг!
Что я хочу сказать.. что есть тот малый процент людей которые бросают играть, но какой целью!? Только тогда когда наступит ДНО!! У жены у подруги отец был игроманом, от него ушла жена с детьми, выгнали со всех работ и он залез в петлю! И случайно жена пришла и вытащила его! И с тех пор он не играет и живёт трезвой жизнью! Здесь многие пишут что у них не приподъемные долги.. и рано или поздно это закончится или тюрьмой или суицидом! Вот это ДНО! Люди остаются одни сами с собой на едене со своей болезнью! И голова их приводит к отчаянным действиям! Нельзя оставаться одному, надо ходить на группы АИ и общаться с таким же как и ты сам! Там поймут и подскажут, поддержки! Ведь общество не признает играманию как проблему! Алкоголика или наркомана их да видать! А нас??? Чё с нами не так!? Ни кто не видит и не понимает! Есть химическая зависимость от наркотика или алкоголя, а есть не химическая у нас у игроков! Только прикол в том что когда наркоман употребляет дозу и мы ставим ставку в нашей голове происходят одни и те же химические реакции! Так вот наша доза это ставка!! Мы такие же наркоманы, только нас не видать! С виду нормальные люди! Поэтому действия и только действия ведут к выздоровлению! А как ты говоришь в голове все решается... Это сомнительно и не на долго! Неделя, месяц, пол года и мы снова в игре! Сами того не замечая..((
Ну во первых, это не болезнь и твоя неполная осведомленность в этой теме никак не влияет на понятие ''лудомания" для остальных людей. Ты можешь думать, что это болезнь исходя из своего жизненного опыта и различных разговоров, то там, то сям, и думая так ты обречен на постоянную борьбу с игроманией.
Во вторых, ты сейчас еще сильно перевозбужден последним срывом и проигрышем и дискутировать с тобой просто бесполезно, у тебя своя волна.
Просто представь себе обычный дверной замок. Это простая незамысловатая вещь для человека, но открыть без точного ключа ты его не сможешь вообще никак. Так вот, лудомания это и есть этот замок, только замок для нашего мозга, попавшего в тюрьму иллюзий игрового кайфа. И как бы ты не старался, но без ключа ты никак не откроешь этот замок, но стоит просто узнать истину, другими словами антипромыть себе мозги в сфере игр на деньги и замок чудесным образом открывается и тяга к играм полностью уходит из твоей жизни.
Лудомания это просто психологическая ловушка для мозга, из которой легко выйти, зная точный ключ.
 
Твой так называемый ключ я уже 6 лет ищу!! В игре я 16лет!!! И долго мне ещё твой ключ искать!? Бред сивой кобылы! Анонимные Алкоголики(АА) и программа 12 шагов появились в 1950-х годах в Америке! И сейчас 70лет спустя эти методики используют у наркоманов и игроманов!! И ты мне говоришь про какой-то воображаемый ключик от моей головы.... О чём вообще!? Своей головой я не могу решить это уже несколько лет! Серьезные проблемы у меня появились в 2014-ом, а играю я с 2002г, с 13-ти лет!!!
 
#2 день чистоты стартовал! Отвёл дочку в садик! И щас еду на работу, с хорошим настроем на сегодняшний день! Хотя много проблем впереди меня ждут! Я слил деньги клиента который заплатил за товар! Сегодня предстоит разговор с начальником, которому я все рассказал и он помог мне в этой ситуации! И жене я сегодня обещал принести в дом денег, не знаю как все выйдет! Но настроен я позитивно! Все решаемо, все возможно! С богом с вами
 
Да и ещё сегодня ночью мозг меня провоцировал! Мне снилось что я поднял в БК, ровно ту сумму что мне срочно необходима..! И я проснулся сразу. Понял что это сон! Был рад что это не правда и опять уснул! Сейчас такие провокации будут постоянно, надо быть осторожнее.. и переводить мысли в другое русло!
 
#2 день трезвости прошел хорошо! Разгреб пару моментов на работе, попали в руки не большие деньги и было спокойно, но как подумал что с ними сделать и промелькнула мысль о ставке! Я её сразу осёк, и выкинул из головы! Деньги перевел и был доволен и спокоен! Ещё много работы в переди, долги, отношения надо выстраивать! А то за последние годы только всех подводил! Короче днём и собой доволен! Сегодня чист и трезв! С вами с богом! Всем доброй ночи)
 
#2 день трезвости прошел хорошо! Разгреб пару моментов на работе, попали в руки не большие деньги и было спокойно, но как подумал что с ними сделать и промелькнула мысль о ставке! Я её сразу осёк, и выкинул из головы! Деньги перевел и был доволен и спокоен! Ещё много работы в переди, долги, отношения надо выстраивать! А то за последние годы только всех подводил! Короче днём и собой доволен! Сегодня чист и трезв! С вами с богом! Всем доброй ночи)
Умница!!!
 
Жаль тебя, да и всех лудоманов думающих также, не сладкая жизнь у тебя впереди остается, вечная борьба с искушением и естественно срывы. Но все равно удачи тебе!
п.с. Я играл поболее твоего и, если есть желание можешь почитать мою ветку, как я недавно убрал тягу к играм из своей жизни, может и тебе поможет, хотя... на сих всё, больше мне нечего добавить.
 
#3 день чистоты начался! Но начался очень плохо, на эмоциях весь! Поругался с женой с утра перед выходом на работу...(( На эмоциях высказал ей, не сдержался!( Хотя стоило промолчать, ведь это не она семью до такого довела, а я!!(( Ругань произошла из за денег которые я вчера обещал ей принести, но на работе мне не дали и из за моих косяков с клиентскими деньгами, мне их могут и не дать.. просто вычесть.. пока еду на работу, получаю от нее гневные и недовольные сообщения... И тут подключился больной мозг! Вот она, вот она денежная проблема которую можно решить с помощью игры!!! Надо залить денег и поднять совсем чуть чуть.. Жесть, на сколько пропитан мозг этой игрой! Но я стою на своем, все проблемы решаемы и без игры!! В свои выходные буду ходить на подработки!! В принципе и так собирался подрабатывать, уже присматривал сферу деятельности!!
Пока писал не много подуспокоился, все будет хорошо! Сегодня что нибудь решится с деньгами, и я решу ещё одну проблему своими силами и не прибегая к игре! Всем хорошего продуктивного дня! А я помолюсь
 
#3 день чистоты начался! Но начался очень плохо, на эмоциях весь! Поругался с женой с утра перед выходом на работу...(( На эмоциях высказал ей, не сдержался!( Хотя стоило промолчать, ведь это не она семью до такого довела, а я!!(( Ругань произошла из за денег которые я вчера обещал ей принести, но на работе мне не дали и из за моих косяков с клиентскими деньгами, мне их могут и не дать.. просто вычесть.. пока еду на работу, получаю от нее гневные и недовольные сообщения... И тут подключился больной мозг! Вот она, вот она денежная проблема которую можно решить с помощью игры!!! Надо залить денег и поднять совсем чуть чуть.. Жесть, на сколько пропитан мозг этой игрой! Но я стою на своем, все проблемы решаемы и без игры!! В свои выходные буду ходить на подработки!! В принципе и так собирался подрабатывать, уже присматривал сферу деятельности!!
Пока писал не много подуспокоился, все будет хорошо! Сегодня что нибудь решится с деньгами, и я решу ещё одну проблему своими силами и не прибегая к игре! Всем хорошего продуктивного дня! А я помолюсь
Красава.
Правильно мыслишь.
Не поддавайся соблазну игры...
Аналогично с тобой третий день без грязи и я счастлив в душе...
 
Красава.
Правильно мыслишь.
Не поддавайся соблазну игры...
Аналогично с тобой третий день без грязи и я счастлив в душе...
Пока писал и сам успокоился и мысли правильные в голове! И с женой уже помирился! Извинился перед ней! Раньше бы промолчал..! А щас пишу и вижу в чем, а точнее в ком проблема! Моя поддержка тебе! Когда мы вместе, то нам проще! Зная что ты не один!!)
 
Да и ещё решил не бухать! 4 дня не пью! Алкоголь развязывает мысли и руки! Решил воздержаться от употребления алкашки!
 
Как же сложно отдавать деньги!!! Это жесть.. попали в руки 2₽, которые надо отдать в понедельник... И все мысли поползли!(( Как сложно с деньгами!! Я теперь понял почему игроки все без денег.. нам с ними тяжело жить и мы от них избавляемся!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху