08.10.2019 МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА!

ЛудоСерг

Пользователь
С завтрашнего дня начинаю заниматься собой! Дальше так жить нельзя! Жена пока рядом поддерживает во всех начинаниях! Именно она до меня донесла что игромания это болезнь! Болезнь с которой можно бороться! Завтра моя первая Скайп группа Анонимных Игроков! Буду писать сюда каждый день! Искать поддержки и поддерживать сам! Всем хорошего время ВНЕИГРЫ!
 
С завтрашнего дня начинаю заниматься собой! Дальше так жить нельзя! Жена пока рядом поддерживает во всех начинаниях! Именно она до меня донесла что игромания это болезнь! Болезнь с которой можно бороться! Завтра моя первая Скайп группа Анонимных Игроков! Буду писать сюда каждый день! Искать поддержки и поддерживать сам! Всем хорошего время ВНЕИГРЫ!
Это хорошо что супруга поддерживает, я, например, ужасно боюсь упасть в глазах близких мне людей и хотя бы это должно помочь привести свою жизнь в порядок.
 
Это хорошо что супруга поддерживает, я, например, ужасно боюсь упасть в глазах близких мне людей и хотя бы это должно помочь привести свою жизнь в порядок.
Рано или поздно все все узнают! У меня и родители все в курсе и мои и жены! И подруги жены! Только на работе пока не знают.. занимаю там у всех! Всем должен!
 
@ЛудоСерг, ты сейчас на эмоциях - Не хочу больше играть, не хочу проигрывать, быть должен, всё надоело. Но. Пройдет время, тебя отпустит и мысли об игре начнут заново наполнять твой мозг, вот в тот момент будь внимателен!!! Успехов тебе!
 
Точнее я давно понял что
@ЛудоСерг, ты сейчас на эмоциях - Не хочу больше играть, не хочу проигрывать, быть должен, всё надоело. Но. Пройдет время, тебя отпустит и мысли об игре начнут заново наполнять твой мозг, вот в тот момент будь внимателен!!! Успехов тебе!
Это я понимаю! И поэтому говорю что начинаю заниматься собой! Я был в реабилитации в декабре того года! И я знаю кто я и чем я болен! Я стоял на месте все это время и не делал ни чего и по этому сорвался через 2 месяца после ребы! Завтра Скайп группа АИ! Беру задания и делаю самоанализ! Надо всё писать и прописывать на бумаге! Мысли они забываются и поэтому через несколько дней опять лудим! А когда прописываешь все, то ты это через себя пропускаешь и со стороны на себя смотришь! Я бы щас ещё раз с удовольствием в ребу поехал! Но 60К мне пока не по карману!!
 
Точнее я давно понял что

Это я понимаю! И поэтому говорю что начинаю заниматься собой! Я был в реабилитации в декабре того года! И я знаю кто я и чем я болен! Я стоял на месте все это время и не делал ни чего и по этому сорвался через 2 месяца после ребы! Завтра Скайп группа АИ! Беру задания и делаю самоанализ! Надо всё писать и прописывать на бумаге! Мысли они забываются и поэтому через несколько дней опять лудим! А когда прописываешь все, то ты это через себя пропускаешь и со стороны на себя смотришь! Я бы щас ещё раз с удовольствием в ребу поехал! Но 60К мне пока не по карману!!
Реба, не реба. Врачи и всяческие психотерапевты не помогают, сам же понял уже. Возвращаясь от них в реальную жизнь ты не меняешь свой образ жизни, ареол обитания так сказать и рано или поздно ты опять в игре. Я приводил пример уже, друг у меня уже 4 ходка в ребу, он наркоман правда..
 
Во люди, верят еще в ребы всякие, деньги им платят, что бы пару месяцев продержаться)).
Все решается в голове, без всяких реб.
Реба бесплатная для Москвичей, для приезжих платная! В голове все решается да!?? Чё ж ни кто решить сам не может!? На своих силах, типа сила воли не долго люди держатся!! Надо работать над собой и только тогда будет результат! Я там общался с людьми которые не употребляли по 10-15 лет уже! И все благодаря 12-ти шаговой программе!! Да можно в церковь податься, был у меня такой знакомый! Был чист, и говорил мне лучше я в церковь подамся и буду этим заморачиваться чем разрушать себя и все во круг!
Что я хочу сказать.. что есть тот малый процент людей которые бросают играть, но какой целью!? Только тогда когда наступит ДНО!! У жены у подруги отец был игроманом, от него ушла жена с детьми, выгнали со всех работ и он залез в петлю! И случайно жена пришла и вытащила его! И с тех пор он не играет и живёт трезвой жизнью! Здесь многие пишут что у них не приподъемные долги.. и рано или поздно это закончится или тюрьмой или суицидом! Вот это ДНО! Люди остаются одни сами с собой на едене со своей болезнью! И голова их приводит к отчаянным действиям! Нельзя оставаться одному, надо ходить на группы АИ и общаться с таким же как и ты сам! Там поймут и подскажут, поддержки! Ведь общество не признает играманию как проблему! Алкоголика или наркомана их да видать! А нас??? Чё с нами не так!? Ни кто не видит и не понимает! Есть химическая зависимость от наркотика или алкоголя, а есть не химическая у нас у игроков! Только прикол в том что когда наркоман употребляет дозу и мы ставим ставку в нашей голове происходят одни и те же химические реакции! Так вот наша доза это ставка!! Мы такие же наркоманы, только нас не видать! С виду нормальные люди! Поэтому действия и только действия ведут к выздоровлению! А как ты говоришь в голове все решается... Это сомнительно и не на долго! Неделя, месяц, пол года и мы снова в игре! Сами того не замечая..((
 
Во люди, верят еще в ребы всякие, деньги им платят, что бы пару месяцев продержаться)).
Все решается в голове, без всяких реб.
Кому интересно введите в Яндекс видео константин услистый-рыбченко, там будет 4 видюхи на радио Радонеж! Посмотрите интересно! А Костя это отец всех игроманов в России! У него я был в ребе, ну точнее в больнице где он работает!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-09-10-45-27-280_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-10-09-10-45-27-280_com.whatsapp.png
    391.4 KB · Просмотры: 39
На своих силах, типа сила воли не долго люди держатся!! Надо работать над собой и только тогда будет результат! Поэтому действия и только действия ведут к выздоровлению! А как ты говоришь в голове все решается... Это сомнительно и не на долго! Неделя, месяц, пол года и мы снова в игре! Сами того не замечая..((
Вам не кажется, что в Ваших словах "зашито" противоречие.
1) Вы отрицаете собственную силу воли в отказе от игры и при этом говорите о необходимости действовать. Так вот эту необходимость Вы головой понимаете, а вот действия- это уже результат, для поддержания которого эта самая воля и нужна. Одна программа или ребцентр не будут иметь успеха, если Вы не будете продолжать в обычной жизни то, что там получили.
И второе противоречие - вы сомневаетесь, что всё в голове решается. А где, простите? Прежде чем начать действовать, Вам ведь надо с головой разобраться, разве нет? Или кто-то Вас постоянно вести будет, а Вы - лишь будете "действовать" так, как Вам кто-то укажет?! И тогда понятно, почему как только опека ребцентра уходит, наступает срыв (см. п. 1) Если Ваша голова Вас в игру привела, если после реб и шагов Вы опять срываетесь, то и разбираться Вам только с головой, причём Вашей же. Разве нет? Вопрос риторический
"Если я не знаю, куда я плыву, то никакой ветер мне не будет попутным" - (с)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
Вам не кажется, что в Ваших словах "зашито" противоречие.
1) Вы отрицаете собственную силу воли в отказе от игры и при этом говорите о необходимости действовать. Так вот эту необходимость Вы головой понимаете, а вот действия- это уже результат, для поддержания которого эта самая воля и нужна. Одна программа или ребцентр не будут иметь успеха, если Вы не будете продолжать в обычной жизни то, что там получили.
И второе противоречие - вы сомневаетесь, что всё в голове решается. А где, простите? Прежде чем начать действовать, Вам ведь надо с головой разобраться, разве нет? Или кто-то Вас постоянно вести будет, а Вы - лишь будете "действовать" так, как Вам кто-то укажет?! И тогда понятно, почему как только опека ребцентра уходит, наступает срыв (см. п. 1) Если Ваша голова Вас в игру привела, то и разбираться Вам только с головой, причём Вашей же. Разве нет? Вопрос риторический
"Если я не знаю, куда я плыву, то никакой ветер мне не будет попутным" - (с)
1. У меня нет силы воли, мной управляет игра!
2. Без условно все происходит в голове, но я могу даже ни чего и не понимать, тем что более не я принимаю решения а игра! Она решает, куплю ли я своей дочери новую осенню одежду или нет, заплачу я за квартиру или нет! Игра меня вела 3-4км вечером после работы что бы найти терминал куда закинуть деньги! Я не управляю своей жизнью! И поэтому не обязательно понимать что бы делать! Надо делать, а понимание потом придет! Голова нас всегда разводит! Когда я не играл, мне снились сны что я играю.. и голова и организм будут сопротивляться! Но надо хотя бы просто начать делать первые шаги к выздоровлению!
 
Надо делать, а понимание потом придет!
Голова нас всегда разводит! Но надо хотя бы просто начать делать первые шаги к выздоровлению!
Какие шаги? Что голова подсказывает? Сила воли есть, чтобы эти первые шаги сделать?
"А еще я в неё ем" (с) :unsure: :LOL:
 
С завтрашнего дня начинаю заниматься собой! Дальше так жить нельзя! Жена пока рядом поддерживает во всех начинаниях! Именно она до меня донесла что игромания это болезнь! Болезнь с которой можно бороться! Завтра моя первая Скайп группа Анонимных Игроков! Буду писать сюда каждый день! Искать поддержки и поддерживать сам! Всем хорошего время ВНЕИГРЫ!
Аналогично написал сегодня ручкой на бумажнике - что 9.10.2019 - начало выздоровления...
Давай удачи в этом деле...
Только поменяй ник, который как бы тебя держит в игре и обрекает на лудку...
 
@ЛудоСерг, ты сейчас на эмоциях - Не хочу больше играть, не хочу проигрывать, быть должен, всё надоело. Но. Пройдет время, тебя отпустит и мысли об игре начнут заново наполнять твой мозг, вот в тот момент будь внимателен!!! Успехов тебе!
Да согласен...по прошествии определенного времени мозг как будто не помнить тех негативов и потерь...
 
Аналогично написал сегодня ручкой на бумажнике - что 9.10.2019 - начало выздоровления...
Давай удачи в этом деле...
Только поменяй ник, который как бы тебя держит в игре и обрекает на лудку...
Спасибо! И тебе удачи! Я лудоман и игрок! Ник на меня ни как не влияет, когда игроки ходят на анонимные группы они каждый раз представляются_Сергей игрок, дата последней ставки 08.10.19г...))) и на игру их это не сподвигает! Надо просто научится жить с этой зависимостью__вылечить не возможно!
 
Аналогично написал сегодня ручкой на бумажнике - что 9.10.2019 - начало выздоровления...
Давай удачи в этом деле...
Только поменяй ник, который как бы тебя держит в игре и обрекает на лудку...
+09.10.2019, глянем, что из этого выйдет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху