08.10.2019 МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА!

#3 день трезвости подходит к концу! Сегодня не играл, хотя с утра на нервах был, но все обошлось.. в течении дня ко мне попадали деньги, которые раньше я бы благополучно залил в БК! И сегодня мысли пробегали очень много раз! Но я понимаю что я этого не хочу, и этими деньгами я могу решить малую часть проблем! А не залезть ещё больше в ж*пу!! Я справился с собой! Утром поругался с женой из за денег, но днём мне дали деньги, и начальник их перевел моей жене! Жена довольна и спокойна! Я рад что все сегодня хорошо у меня сложилось!) Конечно вспоминаю про долги, скорые и не скорые и как то грустно! Хочу вообще их выписать на днях, всё что должен в ближайшее время отдать! В выходные сделаю это! А щас поеду домой, днём доволен! С богом с вами сегодня не играл!)
 
#4 день моей трезвости! Еду на работу! Настроение пока не определенное.. но думаю щас разгуляется) планов особо ни каких нет, решить срочно надо один момент по работе с клиентом чьи деньги я слил своей последней ставкой! На это у меня в кармане 2₽ и жене вчера перевел на карту 2₽ в аккурат на решение проблемы! Сегодня созвонюсь с ним и расплачусь по этому долгу! Моя карта арестована из за МФО, минус 50₽! Поэтому долго на ней деньгам лучше не находится, а то спишут!
Сегодня Скайп группа АИ в 18:00, но я буду на работе! Постараюсь подключиться и просто послушать братьев! Всем хорошего доброго дня!)
 
Очень тяжело с деньгами в кармане... Много мыслей об игре! Отдал долг и теперь спокоен!)
300₽ на кармане это мой вариант на ближайшее время! Тяга очень сильная!
 
#7день! Сегодня на подработке.. работаю что бы деньги в семью принести! Все тяжело даётся! Но мы держимся!)
 
@ЛудоСерг, держитесь! Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! У вас есть шанс стать действительно зрелым человеком, способным отвечать за свои действия, смотреть на все с позиции взрослого человека! Не надо отчаиваться
 
@ЛудоСерг, держитесь! Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще! У вас есть шанс стать действительно зрелым человеком, способным отвечать за свои действия, смотреть на все с позиции взрослого человека! Не надо отчаиваться
Я стараюсь, но плохо всё идёт!((
 
Я стараюсь, но плохо всё идёт!((
Настраивай свой мозг на позитив...
Если зациклишся и будешь думать что все плохо, что надо залить - то произойдет щелчок в мозгу и ты не успеешь оглянуться как окажешся в БК и поставишь, а потом напишешь и на фиг я это сделал...
Душевный покой намного дороже этих бумажек...
 
Я стараюсь, но плохо всё идёт!((

Постарайтесь настраивать себя на позитив! Воспринимайте нынешнюю ситуацию как возможность подняться над собой, продвинуться в душевном и духовном развитии! Все получится
 
Ложился вчера спать с мыслями о проблемах от игры.. с ними же и проснулся, при чем даже будильник не пришлось переносить пару раз как я обычно это делаю..! Проснулся и погнал.. что мне сегодня надо сделать и вообще на ближайший месяц! Все очень печально! Сегодня мне надо отдать долг, денег ноль..! Я позавтракал и помолился.. только вышел на улицу, смотрю сообщение в Вотсапе! И там мне написали что переведут щас деньги! Я конечно в шоке был маленько! Только помолился и тут на тебе.. я конечно не просил там денег или решение моих проблем.. а просто сказал что не хочу играть и попросил сил воздерживаться от игры! Но тут сразу подключился больной мозг, как я это не навижу!!! Откинул все эти мысли и зашёл сюда что бы высказаться! И посмотреть на себя со стороны.
Эти деньги конечно не решение моей проблемы с игрой и в целом с долгами! Я только перебиваюсь с одних долгов на другие... Кто то требует, кто то нет! Но это все давит и на работе ещё урезали зарплату, а искать новую не очень хочется, но придется если ни чего не изменится... моя молитва услышана и так быстро! Эти деньги переведу по назначению, сразу как только они ко мне поступят! У меня даже денег нет купить сраные наушники за 200₽, а вот проиграть 5000₽ это всегда пожалуйста! С богом с вами сегодня не играл!
 
LUDOMAH.COM
Сверху