туз на ривере

У меня доброе сердце, но очень многое в этой жизни, способно вывести меня из себя
У меня доброе сердце, но очень многое в этой жизни, способно вывести меня из себя
Доброе сердце и дурная голова у тебя
 
Здравствуйте, и за событий которые происходят, я стал пить каждый день
 

Вложения

  • IMG_20220415_204451.jpg
    IMG_20220415_204451.jpg
    5 MB · Просмотры: 25
О! Не надо делать из этого трагедию, я справлюсь! Даже если не справлюсь(спасибоне
О! Не надо делать из этого трагедию, я справлюсь! Даже если не справлюсь(спасибо)
Попробуй брози не играть 21 день, а потом отнестись к этому безразлично , это же не живое существо что бы тебя из равновесие выводить , всего лишь иллюзия который ты придумал
 
Попробуй брози не играть 21 день, а потом отнестись к этому безразлично , это же не живое существо что бы тебя из равновесие выводить , всего лишь иллюзия который ты придумал
Я стал не кудышным солдатом)
Перемены которые идут, надеюсь это изменит меня, хоть они и не на моей стороне)
 
Это не доверие к другим и в первую очередь не уверенность в себе из за игр , а так ты хороший человек который способен изменить этот мир
 
довольно приятно слышать такое, и отчасти (тайно) говоря, мне нравится проявлять внимание к нуждающимся,будь где, то забота, где просто слово, лишь бы их сердце не страдало, ну и конечно я хотел бы повлиять на многое другое, но на это у меня нет ресурсов.
*про не уверенность в себе, ты прямо в корень зыришь,) спасибо..
 
Все мы прошли через это дно и болото и были между жизнью и смертью, щас меня не устпаивает их грязные деньги, а заботит здоровье и психо эмоциональное состояние моей семьей , если они счастливы то этого достаточно
 
я по молюсь за нас всех.потому как мои глаза видели, бога.
 
Я считал, что первые два суда, поставили меня на место, мне тогда дали условно, я думал это мои испытания, ведь я видел это, как взгляд на свои страхи, или туда и делай то, что тебе страшно, я понимал своё сердце именно так, это дало мне сил, каких я не испытывал, когда день за днем, смотришь опасности в след, это меняет тебя определено, и вот спустя время, снова ты делаешь, ты снова идёшь на риск, и всё скрывается, ты пойман.. Основное следствие будет в этот понедельник , так как ты на условном, вряд-ли будет пощада. По крайней мере, у меня есть эти два дня. На днях у меня умерла мать, я до сих пор не был на её могиле , и теперь она уже ни когда не увидит внуков, с этой погоней за счастьем, я сомневаюсь, что у меня когда либо появится семья. И на последок, я не преступник, и не был ни когда им, но обстоятельства сложились именно так.
(gustavo santaolalla.
 
LUDOMAH.COM
Сверху