туз на ривере

пcихо|

Активный участник
одна случайность - это случайность, две случайности - бывает, что совпадение, три это уже - закономерность. Вероятность погибнуть в авиакатастрофе 1 к 7. 000. 000, то есть если человек будет каждый день летать на разных случайных самолётах, ему нужно налетать 20.000лет, чтобы умереть в авиакатастрофе. Вот и получается, что при полёте на самолёте, самое опасное это добираться до аэропорта на такси, потому что автомобиль куда опасней самолёта..
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
одна случайность - это случайность, две случайности - бывает, что совпадение, три это уже - закономерность. Вероятность погибнуть в авиакатастрофе 1 к 7. 000. 000, то есть если человек будет каждый день летать на разных случайных самолётах, ему нужно налетать 20.000лет, чтобы умереть в авиакатастрофе. Вот и получается, что при полёте на самолёте, самое опасное это добираться до аэропорта на такси, потому что автомобиль куда опасней самолёта..
 

BigBig

Активный участник
одна случайность - это случайность, две случайности - бывает, что совпадение, три это уже - закономерность. Вероятность погибнуть в авиакатастрофе 1 к 7. 000. 000, то есть если человек будет каждый день летать на разных случайных самолётах, ему нужно налетать 20.000лет, чтобы умереть в авиакатастрофе. Вот и получается, что при полёте на самолёте, самое опасное это добираться до аэропорта на такси, потому что автомобиль куда опасней самолёта..
Часто переезжают? Избирательная память просто.
 

voldemorris

Активный участник
одна случайность - это случайность, две случайности - бывает, что совпадение, три это уже - закономерность. Вероятность погибнуть в авиакатастрофе 1 к 7. 000. 000, то есть если человек будет каждый день летать на разных случайных самолётах, ему нужно налетать 20.000лет, чтобы умереть в авиакатастрофе. Вот и получается, что при полёте на самолёте, самое опасное это добираться до аэропорта на такси, потому что автомобиль куда опасней самолёта..
Ну еще можно констатировать факт того, что трава зеленая, а вода мокрая )))
 

пcихо|

Активный участник
Вожделение - иной раз это проявляется,уже в зверином инстинкте.
Настоящий мужчина, если! женщина привлекает его, не только плотски, но и своим даже натуральным запахом, то и похоть (его, к ней) возвышается до больного!
Но это не значит, что он навредит ей. Он будет любить её, с нежной и в тоже время дикой страстью. Она станет его собственностью, потому как он испытывает к ней именно такие чувства. И он всегда будет её защищать.
Такая история происходит сейчас со мной, эта девушка живёт в соседнем доме. Она не свободна, у неё ребёнок и муж. Однажды, я подошёл к ней, выразил, симпатию. Она испугалась.Меня это слегка задело.Я ушёл.. Спустя время, когда по не воле увидели друг друга, она проявила знак, но я решил, что отплачу ей той же монетой.. Ведь она меня оттолкнула тогда.. Когда встреча снова свела нас, я понял, что она общается со мной жестами,и не против что бы я повторил попытку. Но думаю во второй раз, я не сделаю шаг. Ни от того, что боюсь.. Я отвечу только если подойдёт и скажет прямо.
На самом деле, я до ужаса хочу заняться с ней любовью. И то, что сейчас копится внутри меня, это усиливает желание,настолько, что... (цензура)
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Вожделение - иной раз это проявляется,уже в зверином инстинкте.
Настоящий мужчина, если! женщина привлекает его, не только плотски, но и своим даже натуральным запахом, то и похоть (его, к ней) возвышается до больного!
Но это не значит, что он навредит ей. Он будет любить её, с нежной и в тоже время дикой страстью. Она станет его собственностью, потому как он испытывает к ней именно такие чувства. И он всегда будет её защищать.
Такая история происходит сейчас со мной, эта девушка живёт в соседнем доме. Она не свободна, у неё ребёнок и муж. Однажды, я подошёл к ней, выразил, симпатию. Она испугалась.Меня это слегка задело.Я ушёл.. Спустя время, когда по не воле увидели друг друга, она проявила знак, но я решил, что отплачу ей той же монетой.. Ведь она меня оттолкнула тогда.. Когда встреча снова свела нас, я понял, что она общается со мной жестами,и не против что бы я повторил попытку. Но думаю во второй раз, я не сделаю шаг. Ни от того, что боюсь.. Я отвечу только если подойдёт и скажет прямо.
На самом деле, я до ужаса хочу заняться с ней любовью. И то, что сейчас копится внутри меня, это усиливает желание,настолько, что... (цензура)
На месте бы мужа если узнал, то ликвидировал бы тебя и шлюху тоже.
Ты о чём пишешь вообще?
 
Последнее редактирование:

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
В год от нападения акул, умирает 15-20 человек, при этом от падения кокосов с пальмы 120 человек. Кого люди боятся больше?
При игре в гольф в год гибнет более 400 человек! Признан самым травмоопасным видом спорта! Чарлидерши на втором месте!
 

пcихо|

Активный участник
My dear Nina.. I can,t help it..
Именно эти слова были написаны последними, в предсмертной записки, известного спeкулянта 20 века. Он написал своей жене их.. И после совершил самоубийство - выстрелом из револьвера себе в голову.

"Моя дорогая Нина.. Я ничего не могу с этим поделать"..
 

пcихо|

Активный участник
верьте в магию чисел, и возможно сегодняшнее датирование, повлияет на ваш шаг вперёд
 

пcихо|

Активный участник
Мы переспали с той девушкой. Я зашёл сказать, что естественный отбор, нет я передумал. На самом деле моя жизнь, я давно уже мёртв. Пойду по курю ганджубаса
 

пcихо|

Активный участник
Наконец-то я вернулся из двух недельной отлучки.
Да ведь у меня и денег нет, отвечал я спокойно.. что бы проиграться, нужно их иметь
 

пcихо|

Активный участник
Я бы хотел познакомиться здесь с девушкой, которая способна на платоническую любовь?
 

пcихо|

Активный участник
У меня доброе сердце, но очень многое в этой жизни, способно вывести меня из себя
 
LUDOMAH.COM
Сверху