с новым взглядом на жизнь!

Мне помогла только реабилитация. 20 месяцев не играю. Все те же долги, но жить не мешают абсолютно. Реабилитация стоила 500 тысяч, мама взяла кредит, и по её словам это лучшее её капиталовложение, ведь она подарила себе и мне новую жизнь
 
сегодня 14 ноября, вечером чувствую себя полностью убитым. буквально вчера я был наполнен верой в себя, верой в будущую жизнь, с вдохновением. нет, я не сорвался. я не играл. это последствия этой ебанной игры. дело в том что, в то время я на работе украл порядка 15к рублей. думал никто не узнает, прошло уже почти месяц, я думал что все забудут про этот мой косяк, и потом верну когда все станет на свои места. но нет, сегодня днём руководство узнало об этом. потом меня уволили, с распиской о том что верну эту сумму до 31 декабря, иначе в суд иск дадут. я не знаю, не знаю что мне делать дальше, как жить дальше. я по уши в долгах, у меня проблемы в семье, в учёбе, везде проблемы. сейчас у меня долги в 115к рублей. я потерян, я сбился с пути, у меня кромешная тьма. буквально вчера я думал что все наладится, я с новым взглядом и с новой целью смотрел в будущее и тут днем такое...
как мне не сломаться после такого? где найти силы? как помочь себе? я не представляю как я навлек себе такие трудности в свои 20 лет из за игры? это все последствия...
помогите, прошу.
 
сегодня 14 ноября, вечером чувствую себя полностью убитым. буквально вчера я был наполнен верой в себя, верой в будущую жизнь, с вдохновением. нет, я не сорвался. я не играл. это последствия этой ебанной игры. дело в том что, в то время я на работе украл порядка 15к рублей. думал никто не узнает, прошло уже почти месяц, я думал что все забудут про этот мой косяк, и потом верну когда все станет на свои места. но нет, сегодня днём руководство узнало об этом. потом меня уволили, с распиской о том что верну эту сумму до 31 декабря, иначе в суд иск дадут. я не знаю, не знаю что мне делать дальше, как жить дальше. я по уши в долгах, у меня проблемы в семье, в учёбе, везде проблемы. сейчас у меня долги в 115к рублей. я потерян, я сбился с пути, у меня кромешная тьма. буквально вчера я думал что все наладится, я с новым взглядом и с новой целью смотрел в будущее и тут днем такое...
как мне не сломаться после такого? где найти силы? как помочь себе? я не представляю как я навлек себе такие трудности в свои 20 лет из за игры? это все последствия...
помогите, прошу.
Спокойно! Не иди играть только. Я почти 2 года живу с долгами, раз в 45 больше твоих и я не сильно старше тебя, в 26 я начала так жить. Пусть подают в суд, поверь для них из за 15к это будет просто НЕВЫГОДНО! Просто поверь! И остальным тоже! У тебя отличная возможность остановиться.
 
  • Like
Реакции: Silk
сегодня 14 ноября, вечером чувствую себя полностью убитым. буквально вчера я был наполнен верой в себя, верой в будущую жизнь, с вдохновением. нет, я не сорвался. я не играл. это последствия этой ебанной игры. дело в том что, в то время я на работе украл порядка 15к рублей. думал никто не узнает, прошло уже почти месяц, я думал что все забудут про этот мой косяк, и потом верну когда все станет на свои места. но нет, сегодня днём руководство узнало об этом. потом меня уволили, с распиской о том что верну эту сумму до 31 декабря, иначе в суд иск дадут. я не знаю, не знаю что мне делать дальше, как жить дальше. я по уши в долгах, у меня проблемы в семье, в учёбе, везде проблемы. сейчас у меня долги в 115к рублей. я потерян, я сбился с пути, у меня кромешная тьма. буквально вчера я думал что все наладится, я с новым взглядом и с новой целью смотрел в будущее и тут днем такое...
как мне не сломаться после такого? где найти силы? как помочь себе? я не представляю как я навлек себе такие трудности в свои 20 лет из за игры? это все последствия...
помогите, прошу.

Вкладываться в здоровье и психику (сон, отдых, мышление, упражнения).
Воевать с любой бедой нужны ресурсы.
И подумать о том кто выиграет если вы сейчас сломаетесь.
Явно не добрые это силы.

Препятствия могут ломать, могут закалять.
сил вам
 
сегодня 14 ноября, вечером чувствую себя полностью убитым. буквально вчера я был наполнен верой в себя, верой в будущую жизнь, с вдохновением. нет, я не сорвался. я не играл. это последствия этой ебанной игры. дело в том что, в то время я на работе украл порядка 15к рублей. думал никто не узнает, прошло уже почти месяц, я думал что все забудут про этот мой косяк, и потом верну когда все станет на свои места. но нет, сегодня днём руководство узнало об этом. потом меня уволили, с распиской о том что верну эту сумму до 31 декабря, иначе в суд иск дадут. я не знаю, не знаю что мне делать дальше, как жить дальше. я по уши в долгах, у меня проблемы в семье, в учёбе, везде проблемы. сейчас у меня долги в 115к рублей. я потерян, я сбился с пути, у меня кромешная тьма. буквально вчера я думал что все наладится, я с новым взглядом и с новой целью смотрел в будущее и тут днем такое...
как мне не сломаться после такого? где найти силы? как помочь себе? я не представляю как я навлек себе такие трудности в свои 20 лет из за игры? это все последствия...
помогите, прошу.
К сожалению, это не иск в суд, это заявление в полицию, ведь ты украл, а не открыто занял у них деньги, например, и не отдаёшь. Тебе родители давали шанс все закрыть, тебе даже ставки дали шанс все закрыть, ты просто не хочешь этого делать, тебе хочется играть, хочется проигрывать/выигрывать, жить в этих качелях. Дальше все будет только хуже, кто тебе вообще микрозаймы давал и чем ты думал, когда брал их в 20 лет.
 
К сожалению, это не иск в суд, это заявление в полицию, ведь ты украл, а не открыто занял у них деньги, например, и не отдаёшь. Тебе родители давали шанс все закрыть, тебе даже ставки дали шанс все закрыть, ты просто не хочешь этого делать, тебе хочется играть, хочется проигрывать/выигрывать, жить в этих качелях. Дальше все будет только хуже, кто тебе вообще микрозаймы давал и чем ты думал, когда брал их в 20 лет.
я не хочу играть и я давно решился на это и не играю уже неделю, хотя деньги по мелочи есть в кармане. это все последствия игры. я просто хочу все исправить, то что натворил.
 
  • Like
Реакции: Silk
и так 16 ноября 2019 года, я всеми силами пытаюсь найти работу, по состоянию, чувствую себя никак. точнее ничего не чувствую по отношению к себе. в данный момент нужно вернуть ту сумму которую украл на работе до 24 ноября, иначе проблемы будут серьёзные, есть пару мыслей, может заложу телефон в ломбард и закрою этот долг, но работу надо в любом случае найти, чтобы отдавать оставшиеся 100к рублей. с учёбой не знаю что, тупо не хожу. тоже проблемы копятся. об игре нет ни одной мысли, ДПС было 10 ноября, после этого лишь отвращение к игре и уверенность в себе что смогу завязать. (единственная радость) а вот как давать долги это уже проблемы которые нужно решать.
 
доброго времени суток! ДПС ровно 10 дней. нашёл работу официанта, сегодня был первый день. там работаю 2/2, ещё ищу вторую работу тоже на 2/2. только только начинаю приходить в себя, принимаю свою реальность. к игре не тянет. надеюсь это навсегда. а трудности надеюсь временные. хотя ещё нет чёткого плана по долгам. нужны деньги, чем больше, тем лучше. но деньги, заработанные, своим честным трудом. с учёбой пока неизвестно что будет. думаю это хоть лучше, чем лежать и страдать, мучится из за этого. все равно бесполезно, а вот делать что то, начать бороться с этими трудностями и не сдаваться ни перед чем, вот чего я хочу. пришёл к выводу что, не буду себя жалеть и начну пахать. и через месяцев 4 5, избавлюсь от всех долгов и начну другую жизнь, без игры!
 
доброго времени суток всем! ровно месяц без игры. буду каждый раз писать и отчитываться здесь. как прошел этот месяц? очень быстро, не заметил если честно. из за долгов состояние не очень то и хорошее. осталось около 100т в рублях. с учёбой видимо мимо, отчислят, да и думаю это к лучшему, никогда не тянуло меня к этой профессии, это шанс начать жизнь сначала р реализовать себя в другом. за этот месяц к игре не тянуло. несколько раз появлялись мысли пополнить и поставить но потом быстро пришёл в себя. время от времени захожу в букмекерские группы, спортивные результаты смотрю, но играть не тянет особо. нужно и от этого избавится! кое как долги уменьшаются, в одном я уверен, был бы я в игре, долгов наоборот стало бы больше, так что вперёд новыми силами!
я смогу выйти из игры, отдать все долги, найти престижную работу, и начать жить по настоящему, без игры! удачи всем!
 
доброго времени суток всем! ровно месяц без игры. буду каждый раз писать и отчитываться здесь. как прошел этот месяц? очень быстро, не заметил если честно. из за долгов состояние не очень то и хорошее. осталось около 100т в рублях. с учёбой видимо мимо, отчислят, да и думаю это к лучшему, никогда не тянуло меня к этой профессии, это шанс начать жизнь сначала р реализовать себя в другом. за этот месяц к игре не тянуло. несколько раз появлялись мысли пополнить и поставить но потом быстро пришёл в себя. время от времени захожу в букмекерские группы, спортивные результаты смотрю, но играть не тянет особо. нужно и от этого избавится! кое как долги уменьшаются, в одном я уверен, был бы я в игре, долгов наоборот стало бы больше, так что вперёд новыми силами!
я смогу выйти из игры, отдать все долги, найти престижную работу, и начать жить по настоящему, без игры! удачи всем!
Плохой звоночек. Не ходи туда вовсе. Перечитай форум, это выгоднее.
 
Пользователь заблокирован
доброго времени суток всем! ровно месяц
@Ex-Ludo01, Привет!
(y)(y)(y)

очень быстро, не заметил если честно. из за долгов состояние не очень то и хорошее. осталось около 100т в рублях.
Долг уменьшается, это хорошо, не расслабляйся только особо.

с учёбой видимо мимо, отчислят, да и думаю это к лучшему, никогда не тянуло меня к этой профессии, это шанс начать жизнь сначала р реализовать себя в другом
Постарайся, как можно быстрее вновь начать учиться, а то время пройдет, проболтаешься и учиться не сможешь. Так часто бывает
время от времени захожу в букмекерские группы, спортивные результаты смотрю, но играть не тянет особо.
Вот ты тягу гоняешь. Зачем интересно?

я смогу выйти из игры, отдать все долги, найти престижную работу, и начать жить по настоящему, без игры! удачи всем!
Да будет так! И тебе удачи!!!
 
всем доброго времени суток! 65 дней без игры! почти 2 месяца, жизнь налаживается, долги потихоньку уменьшаются. играть не тянет, редко но мысли возникают. если честно нет желания заходить уже на этот форум. но я обещал себе что каждый месяц буду давать себе отчёт, пока не завяжу полностью и закрою с долгами.
всем удачи, сил и терпения!
помните, вы сильнее чем вы себе представляете, найдите в себе эти силы и боритесь с собой!
 
LUDOMAH.COM
Сверху