с новым взглядом на жизнь!

Ex-Ludo01

Участник
всем доброго времени суток. перечитал множество ужасных истории, до чего довела и доводит игра жизни людей.
расскажу кратко, у меня не так все страшно но за 4 года, успел себе подпортить нервы, времени и достаточно денег. мне 20 лет всего и 170к в рублях примерно слил за это время. в данный момент долги по мфо на 60к рублей найти за неделю и я не знаю что делать. все близкие знают об этой проблеме, говорил что это в последний раз, но срывался к сожалению. уже стыдно смотреть перед ними. о нынешних проблемах они не знают, думают что я завязал полностью. даже если и узнают ничем не смогут помочь, так как и у них самих долги по шею. просто нужно было высказаться. я знаю что я смогу, знаю что смогу пройти эти трудности и смогу раз и навсегда завязать, но это тяжело. покрайней мере я верю в себя, но не знаю что дальше и как делать. будто бы кромешная темнота, что потерял правильный путь и взгляды на пути решения но веру в себя я все ещё держу.
уже заблокировал все выходы в Бк, учетки и аккаунты.
День Последней Ставки 26.10.2019.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет!
Выкручивайся с долгами как-то, не допускай даже самой вялой мысли, что сможешь рассчитаться подняв деньги в игре. Это одна из моих главных ошибок ( и не только моих), которые толкают обратно. Не предавай себя, прежде всего. Иначе потом будет очень трудно собрать свою личность по кусочкам. За 4 года, думаю уже всё понял и вкусил сполна.
 

Ex-Ludo01

Участник
Привет!
Выкручивайся с долгами как-то, не допускай даже самой вялой мысли, что сможешь рассчитаться подняв деньги в игре. Это одна из моих главных ошибок ( и не только моих), которые толкают обратно. Не предавай себя, прежде всего. Иначе потом будет очень трудно собрать свою личность по кусочкам. За 4 года, думаю уже всё понял и вкусил сполна.
спасибо, буду стараться
 
всем доброго времени суток. перечитал множество ужасных истории, до чего довела и доводит игра жизни людей.
расскажу кратко, у меня не так все страшно но за 4 года, успел себе подпортить нервы, времени и достаточно денег. мне 20 лет всего и 170к в рублях примерно слил за это время. в данный момент долги по мфо на 60к рублей найти за неделю и я не знаю что делать. все близкие знают об этой проблеме, говорил что это в последний раз, но срывался к сожалению. уже стыдно смотреть перед ними. о нынешних проблемах они не знают, думают что я завязал полностью. даже если и узнают ничем не смогут помочь, так как и у них самих долги по шею. просто нужно было высказаться. я знаю что я смогу, знаю что смогу пройти эти трудности и смогу раз и навсегда завязать, но это тяжело. покрайней мере я верю в себя, но не знаю что дальше и как делать. будто бы кромешная темнота, что потерял правильный путь и взгляды на пути решения но веру в себя я все ещё держу.
уже заблокировал все выходы в Бк, учетки и аккаунты.
День Последней Ставки 26.10.2019.
В любом случае, старт дан, все заблокировал, решение принял, теперь помощь близких и специалистов. И упорная работа над собой). Удачи.
 

Ex-Ludo01

Участник
Сегодня, 10 ноября, 2019 года я сорвался. Точнее сорвался пару дней назад. Проиграл свою зп. Мама нашла деньги в долг у знакомых, чтобы я закрыл Мфо, а я их пополнил на счёт в бк. Вчера у меня получилось поднять приличную сумму, мог вывести и закрыть все долги и оставить себе даже, купить эирподсы и забыть все это как страшный сон. я был уверен что смогу остановится, но я продолжил... я не знаю как так это вышло, мне противно от самого себя. а сегодня мама дала мне снова 20к рублей чтобы я закрыл долги оставшиеся и я думал что смогу поднять как вчера но все слил(
в итоге у меня сегодня последний день в мфо который я не закрыл, и ещё один мфо который я взял чтобы отыграться.
+ долги которые я должен друзьям и знакомым. в итоге выходит примерно 100к рублей, при том что у меня с этого дня пойдёт просрочка. я не знаю как смотреть в глаза близким и семье, ведь я уже давал им не раз обещания что с игрой покончено!
помогите, что мне делать. я студент и работаю, учёба тоже по ***** пошла, не иду на учёбу, только работаю с зарплатой в месяц в 22к только. мне искренне жаль свою маму и своих близких. они не заслуживают такого сына, младшего брата и дяди. посоветуйте пожалуйста, как мне выбраться из этого дна и как жить дальше???
 

Ex-Ludo01

Участник
я не знаю как все это случилось, ведь я раньше был таким достойным человеком, все ставили меня в пример, а теперь я чувствую себя хуже ******. я не знаю как выйти из этого дна. я потерял свой путь. я хочу завязать с игрой, но не могу. не получается, это очень тяжело для меня. сознание того что мама все делала ради меня. даже свои золоты заложила в ломбард, чтобы я оплатил все свои долги, а я их всрал. как теперь жить с такими мыслями?
 
Б

Борис Карлов

Guest
я не знаю как все это случилось, ведь я раньше был таким достойным человеком, все ставили меня в пример, а теперь я чувствую себя хуже ******. я не знаю как выйти из этого дна. я потерял свой путь. я хочу завязать с игрой, но не могу. не получается, это очень тяжело для меня. сознание того что мама все делала ради меня. даже свои золоты заложила в ломбард, чтобы я оплатил все свои долги, а я их всрал. как теперь жить с такими мыслями?

Знаешь ты все . Только решение больше не играть никогда - тебе не нравится.
Ну придешь ты на форум через месяц и напишешь - проиграл не 100 а 700, не одно МФО а 30,
родственники от тебя отрекутся, психика окончательно разрушится, руки будут в попилах,
а шея в синяках от оборвавшейся веревки (в лучшем случае). А ты продолжаешь "играть"
зная, что это единственное что тебя ждет.
 

Ex-Ludo01

Участник
Знаешь ты все . Только решение больше не играть никогда - тебе не нравится.
Ну придешь ты на форум через месяц и напишешь - проиграл не 100 а 700, не одно МФО а 30,
родственники от тебя отрекутся, психика окончательно разрушится, руки будут в попилах,
а шея в синяках от оборвавшейся веревки (в лучшем случае). А ты продолжаешь "играть"
зная, что это единственное что тебя ждет.
но как же эти мысли которые возникают что я смогу поднять приличную сумму, которым смогу погасить все долги. буквально вчера поднял 50к и мог закрыть все но не смог. капельки терпения не хватило, мог просто вывести, оставить все в прошлом, закрыть долги и жить дальше. но эти мысли не отпускают.
 
Б

Борис Карлов

Guest
но как же эти мысли которые возникают что я смогу поднять приличную сумму, которым смогу погасить все долги. буквально вчера поднял 50к и мог закрыть все но не смог. капельки терпения не хватило, мог просто вывести, оставить все в прошлом, закрыть долги и жить дальше. но эти мысли не отпускают.

Они не отпускают некоторое время.
Вот когда комар вас укусит чешется? шечется. Почесать хочется? хочется.
А если терпеть и не расчесывать заживает быстрее? да.

В разделе статьи как возникают эти мысли под действием дофамина
разобрано очень подробно. И в разделе о врагах тоже. Образуйтесь.
Но все становится возможным только в одном случае - если не играть

В моем случае прошло 1,5 месяца (45 или 47) дней когда я впервые
понял что резкая тяга начинает слабеть. И разные источники тоже
приводят промежуток от 3 недель до 3 месяцев (полностью без игры).
После которых появляются перемены.
 

Ex-Ludo01

Участник
Они не отпускают некоторое время.
Вот когда комар вас укусит чешется? шечется. Почесать хочется? хочется.
А если терпеть и не расчесывать заживает быстрее? да.

В разделе статьи как возникают эти мысли под действием дофамина
разобрано очень подробно. И в разделе о врагах тоже. Образуйтесь.
Но все становится возможным только в одном случае - если не играть

В моем случае прошло 1,5 месяца (45 или 47) дней когда я впервые
понял что резкая тяга начинает слабеть. И разные источники тоже
приводят промежуток от 3 недель до 3 месяцев (полностью без игры).
После которых появляются перемены.
как у вас с долгами? долги не тянут за собой мысли отыграться и вернуться к игре? и все это время как вы справлялись?
 

Hansalex

Общительный
Они не отпускают некоторое время.
Вот когда комар вас укусит чешется? шечется. Почесать хочется? хочется.
А если терпеть и не расчесывать заживает быстрее? да.

В разделе статьи как возникают эти мысли под действием дофамина
разобрано очень подробно. И в разделе о врагах тоже. Образуйтесь.
Но все становится возможным только в одном случае - если не играть

В моем случае прошло 1,5 месяца (45 или 47) дней когда я впервые
понял что резкая тяга начинает слабеть. И разные источники тоже
приводят промежуток от 3 недель до 3 месяцев (полностью без игры).
После которых появляются перемены.
Я вообще не понимаю, как можно жить с тягой и не играть? Как с туннельным мышлением можно не сделать депозит? Как можно 45 дней себя так истязать?
Я на полном серьезе сейчас! Мне это не понятно
 
Б

Борис Карлов

Guest
как у вас с долгами? долги не тянут за собой мысли отыграться и вернуться к игре? и все это время как вы справлялись?

У меня есть долги не связанные с игрой. Которые мне отдавать лет 5.
В самом лучшем случае.

Иногда возникают мысли - пойти поиграть и решить эти проблемы.
В этих случаях я себе что-нибудь говорю и эти мысли,
через некоторое время, уходят. Что именно себе говорить
в эти моменты - это творчество.

И стараюсь активно вкладываться в здоровье, отдых.
Психику отчасти
 
Б

Борис Карлов

Guest
Я вообще не понимаю, как можно жить с тягой и не играть? Как с туннельным мышлением можно не сделать депозит? Как можно 45 дней себя так истязать?
Я на полном серьезе сейчас! Мне это не понятно

Навыки сосредоточения внимания (медитация одна из них), саморегуляции. Меня обучали.
Пришлось восстанавливать и использовать. И Жадсон Брюэр пишет в его "Зависимый мозг"
что среди обученных подобным техникам процент выходящих из зависимостей значительно
выше. А без этого - твердая решимость. Я так решил, не смотря ни на что...
 

АлександрЛев

Общительный
Думаю, решение одно верное, на самом деле, из множества.
- Не закрывать МФО за чужой счет. Т.е. берешь аккадем на год, работаешь, долг в МФО копится, а ты в это время отдаешь деньги маме, затем когда ты пройдешь ад с колекторами МФО и они предложат тебе списать проценты, ты благополучно загасишь МФО заработанными "своими кровными" деньгами. Затем восстановишь в универе и закончишь.
Минусы:
- Испорченная КИ (ипотека гуд бай);
- Дольше на год учеба (сверстники закончили, а я второгодка);
- Привет коллекторы;
Плюсы:
- Отсутствие возможности проиграть кредитные средства (живем по средствам, долгам скажем - нет);
- Нехилый жизненный опыт, что может со мной сделать игра (как говорится не легко отделался);
- Возможно, это будет твое то самое дно, от которого ты оттолкнешься;
- Маме поможешь деньгами;
- И еще многое чего, но пока не соображу)))
 
  • Like
Реакции: Vova

Сеня1984

Активный участник
но как же эти мысли которые возникают что я смогу поднять приличную сумму, которым смогу погасить все долги. буквально вчера поднял 50к и мог закрыть все но не смог. капельки терпения не хватило, мог просто вывести, оставить все в прошлом, закрыть долги и жить дальше. но эти мысли не отпускают.
Тебе похоже уже тяжело смириться жить с теми деньгами, что ты сможешь заработать сам....ты протопишь себя в болоте, если не смиришься с этим...советую стать пофигистом по отношению к долгам...и выделять на них только те деньги, которые тебе не напряжно отдать...
 

Ex-Ludo01

Участник
сегодня 14 ноября 2019 года, более менее стал приходить в себя. дома узнали обо всем этом, хотя нечему удивляться, они и так знали про меня. были ссоры, и ******** получил от брата)) но спустя пару дней, все приняли, и все стало на свои места. они поддержали, не отвернулись от меня. что более важно, изменилось отношение к игре, к азарту. к обычной, повседневной жизни, которая имеет много прекрасного в простых вещах и что можно быть счастливым человеком. потихоньку и меняется взгляды и перехожу с материального на духовное. с учёбой тоже решу потихоньку когда время придёт. и с мфо договорился частями оплачивать. вообщем долгов не так уж и много. 100к в рублях примерно. за месяцев 3 4 закрою все и начну жить по настоящему, как свободный человек! сейчас чувствую уверенность в себе, в своих силах. очень благодарен своей семье, что прощают, поддерживают меня каждый раз и верят в меня. я не должен их подводить!
вообщем, буду частенько заглядывать сюда и писать. всем удачи, терпения и сил в борьбе с самим собой, со своим азартом, со своими недостатками.
ДПС: 10.11.2019.
 
Б

Борис Карлов

Guest
сегодня 14 ноября 2019 года, более менее стал приходить в себя. дома узнали обо всем этом, хотя нечему удивляться, они и так знали про меня. были ссоры, и ******** получил от брата)) но спустя пару дней, все приняли, и все стало на свои места. они поддержали, не отвернулись от меня. что более важно, изменилось отношение к игре, к азарту. к обычной, повседневной жизни, которая имеет много прекрасного в простых вещах и что можно быть счастливым человеком. потихоньку и меняется взгляды и перехожу с материального на духовное. с учёбой тоже решу потихоньку когда время придёт. и с мфо договорился частями оплачивать. вообщем долгов не так уж и много. 100к в рублях примерно. за месяцев 3 4 закрою все и начну жить по настоящему, как свободный человек! сейчас чувствую уверенность в себе, в своих силах. очень благодарен своей семье, что прощают, поддерживают меня каждый раз и верят в меня. я не должен их подводить!
вообщем, буду частенько заглядывать сюда и писать. всем удачи, терпения и сил в борьбе с самим собой, со своим азартом, со своими недостатками.
ДПС: 10.11.2019.

Очень позитивный пост. Брат молодец. Вы тоже
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Думаю, решение одно верное, на самом деле, из множества.
- Не закрывать МФО за чужой счет. Т.е. берешь аккадем на год, работаешь, долг в МФО копится, а ты в это время отдаешь деньги маме, затем когда ты пройдешь ад с колекторами МФО и они предложат тебе списать проценты, ты благополучно загасишь МФО заработанными "своими кровными" деньгами. Затем восстановишь в универе и закончишь.
Минусы:
- Испорченная КИ (ипотека гуд бай);
- Дольше на год учеба (сверстники закончили, а я второгодка);
- Привет коллекторы;
Плюсы:
- Отсутствие возможности проиграть кредитные средства (живем по средствам, долгам скажем - нет);
- Нехилый жизненный опыт, что может со мной сделать игра (как говорится не легко отделался);
- Возможно, это будет твое то самое дно, от которого ты оттолкнешься;
- Маме поможешь деньгами;
- И еще многое чего, но пока не соображу)))
К сожалению он не будет ничего делать.
Для этого нужно повзрослеть и научиться отвечать за свои поступки.
А пока что , поняли, простили.
Все вернётся.
 

АлександрЛев

Общительный
сегодня 14 ноября 2019 года, более менее стал приходить в себя. дома узнали обо всем этом, хотя нечему удивляться, они и так знали про меня. были ссоры, и ******** получил от брата)) но спустя пару дней, все приняли, и все стало на свои места. они поддержали, не отвернулись от меня. что более важно, изменилось отношение к игре, к азарту. к обычной, повседневной жизни, которая имеет много прекрасного в простых вещах и что можно быть счастливым человеком. потихоньку и меняется взгляды и перехожу с материального на духовное. с учёбой тоже решу потихоньку когда время придёт. и с мфо договорился частями оплачивать. вообщем долгов не так уж и много. 100к в рублях примерно. за месяцев 3 4 закрою все и начну жить по настоящему, как свободный человек! сейчас чувствую уверенность в себе, в своих силах. очень благодарен своей семье, что прощают, поддерживают меня каждый раз и верят в меня. я не должен их подводить!
вообщем, буду частенько заглядывать сюда и писать. всем удачи, терпения и сил в борьбе с самим собой, со своим азартом, со своими недостатками.
ДПС: 10.11.2019.
Желаю тебе от души - здоровья.
Надуюсь не будешь заглядывать (пройдешь этот этап в жизни и больше не вспомнишь).
Живи и радуйся жизни.
Ну, а если что ты знаешь где нас искать))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху