про**** всё

Дизмораль и подколы от тех, кому знакома на собственной шкуре вся ситуация, наоборот хорошо помогают посмотреть на себя трезво, в отличии, например, от упреков родни. Толку то нам всем воодушевлять очередного гусара удачи, говорить "Давай, бросай ты сможешь, мы в тебя верим!" Лудоману все как с гуся вода. Отрицательная мотивация лучше работает.
иногда мне кажется люди перегибают палку с отрицательной мотивацией
 
Пользователь заблокирован
почитал темы на форуме, чего-то слишком много дизморальщиков появилось. Старые темы читал, такого почти не было.

Не понимаю зачем человеку, который и так уже в ***** залез, начинать на форуме, на который предназначен для советов, капать на мозги и еще всячески укалывать.
Спроси у господина @Wolf40 - он почему то решил что здесь все святые должны быть. На профильном то форуме! Ну не дурачек ли?)
 
Пользователь заблокирован
Дизмораль и подколы от тех, кому знакома на собственной шкуре вся ситуация, наоборот хорошо помогают посмотреть на себя трезво, в отличии, например, от упреков родни. Толку то нам всем воодушевлять очередного гусара удачи, говорить "Давай, бросай ты сможешь, мы в тебя верим!" Лудоману все как с гуся вода. Отрицательная мотивация лучше работает.
Согласен. Только без явных оскорблений как тут некоторые любят.
 
Еще задумался насчет того, что делать с первыми свободными деньгами(когда долги закрою). Просто я уверен, что я не играю сейчас, только лишь ,потому как любые свободные деньги идут в долги.
Подскажите, что лучше делать и как распоряжаться первое время. Не до конца доверяю себе.
 
Пользователь заблокирован
Еще задумался насчет того, что делать с первыми свободными деньгами(когда долги закрою). Просто я уверен, что я не играю сейчас, только лишь ,потому как любые свободные деньги идут в долги.
Подскажите, что лучше делать и как распоряжаться первое время. Не до конца доверяю себе.
Начни заниматься вайлберризом. У меня друг с первой партии товара на 35 т.р. заработал чистыми 25т.р.
 
Начни заниматься вайлберризом. У меня друг с первой партии товара на 35 т.р. заработал чистыми 25т.р.
Там ведь какие-то сложности с ип и заполнением карточек товара. Особо не погружался в тему, краем уха слышал.
 
Пользователь заблокирован
Там ведь какие-то сложности с ип и заполнением карточек товара. Особо не погружался в тему, краем уха слышал.
Сложности есть всегда. Но нам же не мешает проипав бабки на ставках искать бегать преодолевать сложности. ДА не все так просто. Но это бизнес зато. Ты спросил я ответил. У меня у друга заказов в день по 5000 при общих вложениях в 200тр..
 
Слоты кал, в которых ты тупо смотришь на картинки и надеешься, что они совпадут. Я там не играл никогда, умники.
 
иди хуяr в самокате, доставках еды, у тя долг копейки, че ты мычишь тут, книжки читай про зависимость , смотри видосы, работай , в 19 лет можно сеать выучить любой язык ибо времени и забот нет , голова светлая, задрот малолетний
 
Другое дело ставки, да? Там то от тебя все зависит, ни на что надеяться не нужно :ROFLMAO:
естественно от его 19 летних извилин зависит как псж сыграет с реймсом, он мамин каппер, он на изи вчера грузил на Сассуолу в игре с Миланом. Слоты развод лохотрон, а вот ставки и 22 мужика на поле не наебut
 
LUDOMAH.COM
Сверху