про**** всё

В моем городе нету групп АИ, только группы для наркоманов. И то, как я понял, они связаны как-то с религией, а я не верующий.
Есть онлайн созвоны. Не совсем то, но некий эффект имеют. Ключевое - понять и прописать (!) что ты можешь сделать в текущих реалиях.

Если цель - покинуть лудку, то прям прописать план => что, за чем и когда. А возможности под ногами идущего - найдутся. Лишь бы знал куда идёшь и карта (то бишь план действий) была.
 
Есть онлайн созвоны. Не совсем то, но некий эффект имеют. Ключевое - понять и прописать (!) что ты можешь сделать в текущих реалиях.

Если цель - покинуть лудку, то прям прописать план => что, за чем и когда. А возможности под ногами идущего - найдутся. Лишь бы знал куда идёшь и карта (то бишь план действий) была.
Не до конца понимаю как должен выглядеть план действий, если твои действия на один день - это не зайти на бк и самому себе в голове объяснить что и как.

У меня пока нет мыслей о ставках, надеюсь все так и будет продолжаться. Хотя, я думаю, что это из-за долгов. Как только долги закрою и появятся свободные деньги, появится и желание сделать ставку.
 
Не до конца понимаю как должен выглядеть план действий, если твои действия на один день - это не зайти на бк и самому себе в голове объяснить что и как.

У меня пока нет мыслей о ставках, надеюсь все так и будет продолжаться. Хотя, я думаю, что это из-за долгов. Как только долги закрою и появятся свободные деньги, появится и желание сделать ставку.
План действий - это работа над устранением причин, приведших к лудомании. По сути - перестроить мышление + биохимия.

Из вариантов с ходу:
(1) профильный психолог, проработки, от 10 сеансов
(2) группа АИ, регулярное посещение
(3) самостоятельная перепрошивка с помощью книг и практик по теме
(4) альтернатива по дофамину - сноубординг, моржевые купания, прыжки с парашютом итп. альтернативные варианты легко гуглятся.

Надеюсь, добавило ясности.
 
План действий - это работа над устранением причин, приведших к лудомании. По сути - перестроить мышление + биохимия.

Из вариантов с ходу:
(1) профильный психолог, проработки, от 10 сеансов
(2) группа АИ, регулярное посещение
(3) самостоятельная перепрошивка с помощью книг и практик по теме
(4) альтернатива по дофамину - сноубординг, моржевые купания, прыжки с парашютом итп. альтернативные варианты легко гуглятся.

Надеюсь, добавило ясности.
Посоветуй книги на эту тему, которые действительно стоят внимания
 
Че то больше и больше медиков лудиков
Больше молодежи в этой теме,так как при просмотре спорта эта помойка в виде рекламы крутится постоянно,заработка у молодняка особо нет,а красивые картинки с рекламы помоек манят иллюзией больших денег.Ты входишь в тему а дальше химия в мозгу -выигрыш/проигрыш по разному процессы но суть одна ты в игре.Дальше зависит от типа личности,кто-то ****** и переключился не мое,а кто-то подвис **** там,я гений я знаю спорт и тд.Итог печален в 95%случаев.Дальше кто-то может отпустить большую сумму залитую буку кто-то нет и по итогу большие долги,запил.Болячка отличается высоким % запила на дальних стадиях лудомании когда из за ирационального мышления,постоянных повторов в попытках отыгрыша похерено все что у тебя было,итог печален к сожалению.Включайте голову,никто вам кроме себя и близкого Вам окружения желающего добра не поможет.
 
План действий - это работа над устранением причин, приведших к лудомании. По сути - перестроить мышление + биохимия.

Из вариантов с ходу:
(1) профильный психолог, проработки, от 10 сеансов
(2) группа АИ, регулярное посещение
(3) самостоятельная перепрошивка с помощью книг и практик по теме
(4) альтернатива по дофамину - сноубординг, моржевые купания, прыжки с парашютом итп. альтернативные варианты легко гуглятся.

Надеюсь, добавило ясности.
Предельно ясно,просто красава,войти легко в омут а выйти ой как непросто,всем добра
 
Сдал первый экзамен, остался еще один. Если сдам, останусь на стипендии и будет проще гасить долги. Главное снова в это болото не упасть.

Видел как играют другие люди, мыслей и желания поставить не появилось.
 
Пользователь заблокирован
План действий - это работа над устранением причин, приведших к лудомании. По сути - перестроить мышление + биохимия.

Из вариантов с ходу:
(1) профильный психолог, проработки, от 10 сеансов
(2) группа АИ, регулярное посещение
(3) самостоятельная перепрошивка с помощью книг и практик по теме
(4) альтернатива по дофамину - сноубординг, моржевые купания, прыжки с парашютом итп. альтернативные варианты легко гуглятся.

Надеюсь, добавило ясности.
1- шляпа и прое*б денег. Проверено не только мной но и другими людьми. Эффект 0.\
2. тоже не уверен но с другой стороны если держатся сообществом таких же возможно что и даст. но тоже слабо
3. здесь жирный + ибо за человека никто его мозги не вправит.
4. сложновато. на это все нужны бабки. а тут больше полвины как в долгах так и ЗП улетает в нули. но жизнь конечно надо кардинально менять в идеале. хотя бы постараться восстановить вкус к жизни.
 
Сдал первый экзамен, остался еще один. Если сдам, останусь на стипендии и будет проще гасить долги. Главное снова в это болото не упасть.

Видел как играют другие люди, мыслей и желания поставить не появилось.
Очень обидно от того, что большую часть времени для подготовки к экзаменам ****бал за просмотром матчей и ставками. Отвращение к ставкам только усиливается.
 
Пользователь заблокирован
Сдал первый экзамен, остался еще один. Если сдам, останусь на стипендии и будет проще гасить долги. Главное снова в это болото не упасть.

Видел как играют другие люди, мыслей и желания поставить не появилось.
Слова. Слова. Как много буков. Тут каждый писал тоже самое. И лишь единицы ответили за свои слова. Посмотрим через год вне игры (если он будет еще этот год) вот тогда они уже будут иметь силу. Лучше просто пиши сюда и делись мыслями как отвлекаешься и что делаешь для этого. А не "я понял что игра это зло никогда больше не сделаю ни одной ставки"
 
Пользователь заблокирован
Очень обидно от того, что большую часть времени для подготовки к экзаменам ****бал за просмотром матчей и ставками. Отвращение к ставкам только усиливается.
Сколько уже по времени не ставил?
 
Сколько уже по времени не ставил?
Около месяца. Согласен, что срок ещё маленький, чтобы что-то говорить, но верю и иду к тому, чтобы вылезти из этой ямы.

После сессии прочитаю книгу, которую мне здесь посоветовали и устроюсь на подработку, чтобы впустую не терять 2 недели.
 
Слова. Слова. Как много буков. Тут каждый писал тоже самое. И лишь единицы ответили за свои слова. Посмотрим через год вне игры (если он будет еще этот год) вот тогда они уже будут иметь силу. Лучше просто пиши сюда и делись мыслями как отвлекаешься и что делаешь для этого. А не "я понял что игра это зло никогда больше не сделаю ни одной ставки"
Пока отвлекает подготовка к экзамену, голова только этим забита.
 
Хочу вас спросить, что делать с мфо закрытыми. Нужно ли отзывать согласие на обработку персональных данных, писать про перерасчеты и тд.
 
почитал темы на форуме, чего-то слишком много дизморальщиков появилось. Старые темы читал, такого почти не было.

Не понимаю зачем человеку, который и так уже в ***** залез, начинать на форуме, на который предназначен для советов, капать на мозги и еще всячески укалывать.
 
почитал темы на форуме, чего-то слишком много дизморальщиков появилось. Старые темы читал, такого почти не было.

Не понимаю зачем человеку, который и так уже в ***** залез, начинать на форуме, на который предназначен для советов, капать на мозги и еще всячески укалывать.

ну надо же хоть на чем то отыграться
 
почитал темы на форуме, чего-то слишком много дизморальщиков появилось. Старые темы читал, такого почти не было.

Не понимаю зачем человеку, который и так уже в ***** залез, начинать на форуме, на который предназначен для советов, капать на мозги и еще всячески укалывать.
Дизмораль и подколы от тех, кому знакома на собственной шкуре вся ситуация, наоборот хорошо помогают посмотреть на себя трезво, в отличии, например, от упреков родни. Толку то нам всем воодушевлять очередного гусара удачи, говорить "Давай, бросай ты сможешь, мы в тебя верим!" Лудоману все как с гуся вода. Отрицательная мотивация лучше работает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху