нуждаюсь в поддержке!!

@Владимир777, не хочу. А то откажут. И информацию др. передадут. Спс.
Ну а те займы ты брала, указывала фиктивные данные ?
Про блокировку бк зенит - могу посоветовать поменять пароль в слепую, перепривязать на новую почту и номер телефона, а сим-карту выкинуть.
 
Ну а те займы ты брала, указывала фиктивные данные ?
Про блокировку бк зенит - могу посоветовать поменять пароль в слепую, перепривязать на новую почту и номер телефона, а сим-карту выкинуть.
Займер ничего не спрашивали. Манго тоже.
 
Пользователь заблокирован
Обязательно. Ставка там ниже, но и требования выше чем в других помойках. Когда я в свое время подавал заявку, они звонили по указанным номерам и на работу. В итоге отказали, так как я указал номер старой работы, где уже не работал пол года

Дилетанты мля.
УДАЧА ЛЮБИТ ПОДГОТОВЛЕННЫХ.
Если уж решился на подлог, то хотя бы купи симку левую с прямым номером твоего региона (типа номер твоего работодателя) и найди юр.лицо без контактов в нете или на худой конец сходи на рынок и надыбай чек от ИП (это твоя новая работа) . Или вы совсем далекие....от этого. Если в банк за крд то сделай печать своего "нового работодателя" - справку о доходах напечатаешь.
Затраты:
симка 500р
печать 500р
немного времени
 
Дилетанты мля.
УДАЧА ЛЮБИТ ПОДГОТОВЛЕННЫХ.
Если уж решился на подлог, то хотя бы купи симку левую с прямым номером твоего региона (типа номер твоего работодателя) и найди юр.лицо без контактов в нете или на худой конец сходи на рынок и надыбай чек от ИП (это твоя новая работа) . Или вы совсем далекие....от этого. Если в банк за крд то сделай печать своего "нового работодателя" - справку о доходах напечатаешь.
Затраты:
симка 500р
печать 500р
немного времени
Я смотрю ты хитрый бобёр.
Во всем разбираешься. И в банковском деле и как сделать оттиск печати работодателя и другие серые схемы. Откуда пишешь, не из матроской тишины случайно.
 
Пользователь заблокирован
Я смотрю ты хитрый бобё
Я открыт аки книга.
Во всем разбираешься
Совсем нет. У меня сравнительно узкая специализация.
как сделать оттиск печати работодателя
Я написал что - ИМЕЕТ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ в данных обстоятельствах
. А ваша фраза КАК СДЕЛАТЬ -это не моё, это уже близко к УК РФ.
и другие серые схемы
КЛЕВЕТА.
Откуда пишешь, не из матроской тишины случайно.
Нет. Думаю там люди не используют сотовую и нет.связь для постов на форумах, которые не приносят дохода. Я здесь пишу без какой-либо фин/выгоды.
 
Мне 40. Стаж игромана - 18 лет. С игроманией борюсь 12 лет. Попутно победил никотиновую (не курю 10+ лет) и алкогольную зависимость (год и семь месяцев ни капли спиртного). Перелопатил тонны литературы по психологии, десятки часов видео по теме игромания, прочитал не одну сотню (если не тысячи) историй игроманов. Прошло 12 лет прежде чем пришло осознание, что лекарство от игромании только одно - чтобы перестать играть , нужно ПРОСТО не играть.
 
Мне 40. Стаж игромана - 18 лет. С игроманией борюсь 12 лет. Попутно победил никотиновую (не курю 10+ лет) и алкогольную зависимость (год и семь месяцев ни капли спиртного). Перелопатил тонны литературы по психологии, десятки часов видео по теме игромания, прочитал не одну сотню (если не тысячи) историй игроманов. Прошло 12 лет прежде чем пришло осознание, что лекарство от игромании только одно - чтобы перестать играть , нужно ПРОСТО не играть.
Друг сколько уже не играешь?
 
@Димонский, ну разумется нужно ПРОСТо не играть. Только это не так просто. Вот я сегодня поставила жирную точку. А выбираться из этой ямы., так как у меня долги, максимум полгода.
 
@Димонский, ну разумется нужно ПРОСТо не играть. Только это не так просто. Вот я сегодня поставила жирную точку. А выбираться из этой ямы., так как у меня долги, максимум полгода.
вы вроде говорили, что до июня рассчитаетесь с долгами, или вы еще взяли?
 
Нет. Я ж потом ничего не смогу отдать. Это я за коммуналку еще посчитала. Я плачу ну может 1,2мес пропустила. Там просто кв. Как 50% моей зп.
 
Пользователь заблокирован
Павлуша, иди лесом со своей статьей 159 УК!
Чтобы получить судимость по этой статье органам нужно доказать, что при подаче документов для получения кредита был ИЗНАЧАЛЬНО МОТИВ НЕ ПЛАТИТЬ. Хоть ты какую липу дай банку, но если был первый платеж по кредиту, то *** сядешь.
Любой судья знает (понимает) что кредитные организации сами провоцируют клиентов на подлог, допуская справки о зарплате в свободной форме.
 
@Димонский, типа не найти другие. Чето в другие не тянет. Не знаю почему..
Ксюша. Мы, игроманы, так или иначе "отрезали" себе ногу, лично я себе - обе. Теперь, для того что бы вернуться к нормальной жизни, нам нужен протез,-ы. Он на всю жизнь, но можно научиться и танцевать с ним. Протезы наверняка будут "натирать", причиняя боль (тяга). Кто-то не выдерживает, снимает его, кто то спотыкается на неровностях, но продолжает идти на нем дальше. К чему я? Протез он и есть протез, риск споткнуться есть всегда. Знаю человека, который сорвался после семи лет жизни без ИГРЫ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху