еще один

Да. Главное, четко поставить себе цель и идти к ней. Я так же сказал «завязывай лудить и расчищайся за старые грехи». Со вторым пунктом без сбоев, лудить полностью прекратить пока не получается, но все же 4 из 5 раз, когда тянет играть, держу себя. Ну а срываюсь, проигрываю несколько соток евриков. Но уже не тысячи и десятки тысяч за вечер, как в старые НЕдобрые времена. Работай над собой и будь сильнее этого дьявола игры и все получится у тебя
Вообще то ,нечистый дух тут не причём..тут или болезнь или распущеность..ну типа так пришли дебаты на этом форуме..
 
Ну я 20 лет в игре. Из них 14 играл крупно. Даже при больших выигрышах, естественно, все сливал и закидывал столько же плюс плюс плюс своих. Но осознав наличие проблемы человек может выбраться. Лудка будет с нами всегда и желание играть будет , но сила воли для того нам и дана
Ну ты лудку болезнью считаешь или распущеностью?
 
Это недуг наш. Мы знаем и понимаем алгоритм ее. Это болезнь конечно. Ее можно только в кулаке дкржать
Ну если болезнь ,тогда надо лекарство..надо врача,на крайняк народные средства..ибо знаешь какой ответ на - конечное состояние болезни?девчёнка одна сдавала экзамен и.такой.вопрос был..
 
Ну если болезнь ,тогда надо лекарство..надо врача,на крайняк народные средства..ибо знаешь какой ответ на - конечное состояние болезни?девчёнка одна сдавала экзамен и.такой.вопрос был..
Ну тут главное своё желание завязать. Никакой лепила не поможет, пока человек сам лично не захочет избавиться от зависимости, будь то алкоголизм, наркомания или игромания
 
Пользователь заблокирован
Ну тут главное своё желание завязать. Никакой лепила не поможет, пока человек сам лично не захочет избавиться от зависимости, будь то алкоголизм, наркомания или игромания
Голод поможет
 
Слава Богу кушать всегда есть. Не скрою, неоднократно приходилось на хлеб насущный у друзей в долг брать в результате игр, но я всегда отдаю и поэтому выручали всегда. Ну естественно легенды разные я придумывал, когда в долг просил. Ну голодать не приходилось. Ну а без помощи от людей да, пришлось бы зубы на полку класть до зп часто
 
Ну тут главное своё желание завязать. Никакой лепила не поможет, пока человек сам лично не захочет избавиться от зависимости, будь то алкоголизм, наркомания или игромания
Иногда.и желания уже мало..будь то алкоголизм,наркомания ,игромания..у.алкоголиков типа закон петрова - сорокина(может путаю фамилию это не важно,помню что двойная)ну типа деградация.до определёного уровня и потом наверх не какие социальные лифты не работают..ты сам подумай.,чел 10 лет в.игре,что там с головой?а.то что ты на силе воли крупно не играешь,ну так всё равно играешь ..просто перегрелся.видать,постарел - вот мозг и сила воли тебя.и.бережёт от перегрузки..
 
Иногда.и желания уже мало..будь то алкоголизм,наркомания ,игромания..у.алкоголиков типа закон петрова - сорокина(может путаю фамилию это не важно,помню что двойная)ну типа деградация.до определёного уровня и потом наверх не какие социальные лифты не работают..ты сам подумай.,чел 10 лет в.игре,что там с головой?а.то что ты на силе воли крупно не играешь,ну так всё равно играешь ..просто перегрелся.видать,постарел - вот мозг и сила воли тебя.и.бережёт от перегрузки..
Да какой постарел, мне 36 лет, молодой парень . Просто я не хочу жить на мели постоянно и в долгах. Устал. Последние 5 лет вообще без денег жил . Точнее они уходили на счета , остальное на игры. И жил все время в долг . И даже когда поднимался, повторюсь, надолго меня не хватало и все а минус. Смысл играть, пришёл я к мысли . Простой и гениальной
 
LUDOMAH.COM
Сверху