еще один

Может вы.толстокожие.?.энергии же меньше ,как тут не чувствовать?вот по лесам ,речкам раньше бегал,но сейчас.я же так не смогу..на турник можно сходить посмотреть сколько подтягивался раньше и сколько сейчас (сейчас на серебро гто мне вообще.4 раза подтянуться)..ну и эти таблицы гто не просто так создавали..
Ну как бы 37 лет это ещё не пик... после 40-43(у кого то 45) лет начинается спад...Ну я в 37 лет больше пожму штангу... турник примерно так же... даже больше...на 10% примерно... шахматы так же... рейтинг на личесс плюс минус Такой же...Блин ну не в 27 лет же чувствовать уже...
 
Пользователь заблокирован
Ну как бы 37 лет это ещё не пик... после 40-43(у кого то 45) лет начинается спад...Ну я в 37 лет больше пожму штангу... турник примерно так же... даже больше...на 10% примерно... шахматы так же... рейтинг на личесс плюс минус Такой же...Блин ну не в 27 лет же чувствовать уже...
В 27 рано ещё.
Речь скорее про пик идёт.
Как у футболистов например.
После 30 уже на спад.
Если мы не про вратарей и не про центральных защитников.
Но это индивидуально тоже.
 
Пользователь заблокирован
Ещё как! Надо и есть повод!
Сало обожаю! Как ни крути))
Главное не играть.пить можно. Играть нельзя.
Гулять можно
Играть нельзя.
Работать нужно
Играть ⛔
Ну как бы 37 лет это ещё не пик... после 40-43(у кого то 45) лет начинается спад...Ну я в 37 лет больше пожму штангу... турник примерно так же... даже больше...на 10% примерно... шахматы так же... рейтинг на личесс плюс минус Такой же...Блин ну не в 27 лет же чувствовать уже...
Ну ка ну ка что там на личесс? Ищи меня - father_chess2005. Завтра сразимся. В Blitz на 5 минут. Посмотрим твой уровень.
 
Пользователь заблокирован
Ну как бы 37 лет это ещё не пик... после 40-43(у кого то 45) лет начинается спад...Ну я в 37 лет больше пожму штангу... турник примерно так же... даже больше...на 10% примерно... шахматы так же... рейтинг на личесс плюс минус Такой же...Блин ну не в 27 лет же чувствовать уже...
Та что бро соррян, но в 37 уже в Дубай только.))
 
Может вы.толстокожие.?.энергии же меньше ,как тут не чувствовать?вот по лесам ,речкам раньше бегал,но сейчас.я же так не смогу..на турник можно сходить посмотреть сколько подтягивался раньше и сколько сейчас (сейчас на серебро гто мне вообще.4 раза подтянуться)..ну и эти таблицы гто не просто так создавали..
Так вам(тебе) же не 27 сейчас...речь о 27 годах...
В 27 рано ещё.
Речь скорее про пик идёт.
Как у футболистов например.
После 30 уже на спад.
Если мы не про вратарей и не про центральных защитников.
Но это индивидуально тоже.
Ну у гимнастов в 16 спад...нее..пик точно не 27 и не 30...Ну смотря где...Я блогеров смотрю спортиков...они до 42 лет ещё рекорды бьют..
Потом спад...ну то 40-42...ну не 27 же
 
Главное не играть.пить можно. Играть нельзя.
Гулять можно
Играть нельзя.
Работать нужно
Играть ⛔

Ну ка ну ка что там на личесс? Ищи меня - father_chess2005. Завтра сразимся. В Blitz на 5 минут. Посмотрим твой уровень.
Я не играю в блиц...в пулю только (примерно 2000 рейтинг... Максимум 2120+)
 
Пользователь заблокирован
Спартак
Я не играю в блиц...в пулю только (примерно 2000 рейтинг... Максимум 2120+)
Ты че обалдел что ли... 2000 это вышак. Крутышка значит... в пулю это перебор. Слишком быстро. Жаль.
 
Спартак

Ты че обалдел что ли... 2000 это вышак. Крутышка значит... в пулю это перебор. Слишком быстро. Жаль.
2000 это фигня... даже не 2 разряд (хотя не корректно по пули вообще судить уровень игры)...У Молкососа с форума 2500 примерно...он вряде КМС
 
Пользователь заблокирован
2000 это фигня... даже не 2 разряд (хотя не корректно по пули вообще судить уровень игры)...У Молкососа с форума 2500 примерно...он вряде КМС
@Konstantin86
.......
Скинь скриншот как нибудь.
Где данные твоей статистики.
.........
Буду телкам в интернете втирать что это моя статистика.)))
Или у @ФОБОС, как вариант, вроде тоже скрин был.
У него ник без привязки к имени.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху