долг в мфо на 50 000

Когда я читал советы, и людям говорят не грузи родственников не закрывай МФО, со временем решишь. Я так же думал вы что долб....ы, такие проценты капают, надо гасить любыми путями. Гасил несколько раз, кредитом, родственниками, итог один, висит очередной кредит, должен родственникам и ещё больше сумма по МФО. Тут это проходили 1000 раз и нужно прислушаться или проверить на себе. Я проверил, все стало намного хуже. Мой знакомый год не платит, у него их много, так все ему предлагают вернуть хотя бы то что взял, без %. Первые 2-3 месяца будут долбить на телефон, потом успокоятся. Мне долбят сейчас, я говорю что отдам, но пока денег нет и всё.
 
Пользователь заблокирован
не хочу чтобы названивали 3 лицам, никто не знает что я в долгах
Эти МФО по закону работают. Отправь везде отказ от взаимодействия с третьими лицами и не будут звонить никому. Проблем то на копейку.
 
Пошагово:
Берете в МФО займ на 50 к на полгода, перекрывающий текущие займы, гасите их(такое мфо есть, название писать не буду)
Каждые 2 недели платите ему 10 к, это напрягает
Снова берете займы в закрытых МФО, чтобы отыграться и погасить этот злополучный займ в 50 к, по которому путем нехитрой математики понимаете, что вместо 50 к выплате 150.
Проигрывает их.
Бинго! Через пару месяцев открываете тему Долги МФО 200К.
АХАХАХА. Зачем было лишать человека удовольствия? Вдруг и правда не захочет далее брать?
Хорошо, что дают мало. А то мне от 40 к всё с удовольствием давали.
 
Ничего не плати. Напиши им отказ от взаимодействия с третьими лицами.
Далее выкупить без процентов через год. Проблема будет со звонками только.
 
Пользователь заблокирован
Ничего не плати. Напиши им отказ от взаимодействия с третьими лицами.
Далее выкупить без процентов через год. Проблема будет со звонками только.
Звонки не проблема. Ставишь блокиратор на телефон или меняешь симку да и все. Да и поржать над каллами тоже прикольно иногда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху