долг в мфо на 50 000

igrok007

Активный участник
Где могут дать кредит с плохой кредитной историей ,хочу закрыть долги в мфо на 50 000 ,или мфо с долгосрочным заемом ,заебала вся эта конетель,мфо ezaem 32500 ,екапуста 25000,zaymer 10 000 на руках есть 18 000
 
Последнее редактирование:
Смотря какой у тебя кредитный рейтинг, ну перекрещиваешься а дальше что?
 
Смотря какой у тебя кредитный рейтинг, ну перекрещиваешься а дальше что?
кредитный рейтинг 595 ,оформление кредита очень маловероятна,хотел взять в пойдем банке ,но после отзывов в интернете передумал так как большие проценты и обманывают
 
кредитный рейтинг 595 ,оформление кредита очень маловероятна,хотел взять в пойдем банке ,но после отзывов в интернете передумал так как большие проценты и обманывают
Наврятли с таким дадут, лучше узнавай в юр отделе как с мфо быть
 
Пользователь заблокирован
Где могут дать кредит с плохой кредитной историей ,хочу закрыть долги в мфо на 50 000 ,или мфо с долгосрочным заемом ,заебала вся эта конетель,мфо ezaem 32500 ,екапуста 25000,zaymer 10 000 на руках есть 18 000
У тебя три самых лайтовых МФО. Екапуста и займер вообще зайки. Чего ты мозг ипешь себе. Гаси как деньги будут.
А то возьмёшь кредит, потом опять наберёшь МФО эти. И будешь с кредитом и МФО.
 
У тебя три самых лайтовых МФО. Екапуста и займер вообще зайки. Чего ты мозг ипешь себе. Гаси как деньги будут.
А то возьмёшь кредит, потом опять наберёшь МФО эти. И будешь с кредитом и МФО.
если не платить ,проценты начислятся?
 
Пользователь заблокирован
если не платить ,проценты начислятся?
Да. Но это лучше чем взять кредит, потом набрать опять МФО и сидеть с кредитом и теми же МФО в просрочке.
Сейчас тебе кажется что кругом **** катастрофа, но на самом деле пока ситуация лайтовая. Загасишь постепенно.
 
Пользователь заблокирован
9 из 10 человек с игровой зависимостью просто проиграют те 50 000. Хочешь рискнуть?
Достаточно соседнюю тему "долги перед МФО на 250к" посмотреть чтобы предвидеть развитие ситуации ))))
 
Достаточно соседнюю тему "долги перед МФО на 250к" посмотреть чтобы предвидеть развитие ситуации ))))
На самом деле мне вновь и вновь вспоминается книга Стивена Кинга "корпорация 'бросайте курить'".
Вот если можно было бы договориться с бандюками, чтобы мониторили твои кредиты и попросить отрезать по пальцу за каждый срыв. Боли бояться все. А тем более лудоманы.
 
Пошагово:
Берете в МФО займ на 50 к на полгода, перекрывающий текущие займы, гасите их(такое мфо есть, название писать не буду)
Каждые 2 недели платите ему 10 к, это напрягает
Снова берете займы в закрытых МФО, чтобы отыграться и погасить этот злополучный займ в 50 к, по которому путем нехитрой математики понимаете, что вместо 50 к выплате 150.
Проигрывает их.
Бинго! Через пару месяцев открываете тему Долги МФО 200К.
 
Пошагово:
Берете в МФО займ на 50 к на полгода, перекрывающий текущие займы, гасите их(такое мфо есть, название писать не буду)
Каждые 2 недели платите ему 10 к, это напрягает
Снова берете займы в закрытых МФО, чтобы отыграться и погасить этот злополучный займ в 50 к, по которому путем нехитрой математики понимаете, что вместо 50 к выплате 150.
Проигрывает их.
Бинго! Через пару месяцев открываете тему Долги МФО 200К.
И это не самы плохой вариант событий.
Тот полтиник можно просто проиграть, в надежде решить разом все проблемы,верно?
 
Профикредит есть и мигкредит.если дадут.сразу блокируйте свои личные кабинеты в мфо.как закроете.но лучше выйти на просрочку и гасить частями мфо
 
Пользователь заблокирован
Профикредит есть и мигкредит.если дадут.сразу блокируйте свои личные кабинеты в мфо.как закроете.но лучше выйти на просрочку и гасить частями мфо
Не надо! Это кабала с переплатой в 2.5 раза! Брал в феврале 94К в игровой агонии, должен отдать 224К за год. Это жесть. Проще, как уже советовали, реально платить, когда может, 50К не такой и большой долг.
 
Пользователь заблокирован
@MARIA, а почему миг кредит надо блокировать? я ничего не блокировала, шлют рекламу время от времени, а больше проблем не доставляют
 
Пользователь заблокирован
Не надо! Это кабала с переплатой в 2.5 раза! Брал в феврале 94К в игровой агонии, должен отдать 224К за год. Это жесть. Проще, как уже советовали, реально платить, когда может, 50К не такой и большой долг.
У меня МИГ год висел. Я должен был им с 83к отдать 193к ))) Внёс один платеж и забил на год )) А потом через год по акции закрыл за 60к )) Получилось что выплатил даже меньше чем брал )) Целый год мне от них Эверест каждый день звонил ))) Я там всех звонилок знаю Чупахина, Москаленко, Рыжакина ))) Звёздочки мои, как же я над ними поиздевался за год )))
 
Пользователь заблокирован
каакого хрена?? я это написала и только что пришла смска от миг кредит! они мысли читают что ли?? или форум?))))
 
Пользователь заблокирован
У меня МИГ год висел. Я должен был им с 83к отдать 193к ))) Внёс один платеж и забил на год )) А потом через год по акции закрыл за 60к )) Получилось что выплатил даже меньше чем брал )) Целый год мне от них Эверест каждый день звонил ))) Я там всех звонилок знаю Чупахина, Москаленко, Рыжакина ))) Звёздочки мои, как же я над ними поиздевался за год )))
Ты не Эдмон Дантес случайно? Это же его фаворитки)
 
Пользователь заблокирован
У тебя три самых лайтовых МФО. Екапуста и займер вообще зайки. Чего ты мозг ипешь себе. Гаси как деньги будут.
А то возьмёшь кредит, потом опять наберёшь МФО эти. И будешь с кредитом и МФО.
не хочу чтобы названивали 3 лицам, никто не знает что я в долгах
 
LUDOMAH.COM
Сверху