дневник лудомашки

Почему тогда подвисают люди с хорошим достатком и не нуждающиеся в деньгах ?При этом играя они не теряют все , но это их тоже беспокоит ?Помимо финансов идёт деградация личности , потеря жизненных ценностей , здоровья , а в самых крайних случаях и жизни . Я уверен , что даже с долгом в 50 лямов можно жить , а вот потеряв себя , найти будет гораздо сложнее .
То есть, ты хочешь сказать что главное это не последствия, а сам процесс?)
 
Почему тогда подвисают люди с хорошим достатком и не нуждающиеся в деньгах ?При этом играя они не теряют все , но это их тоже беспокоит ?Помимо финансов идёт деградация личности , потеря жизненных ценностей , здоровья , а в самых крайних случаях и жизни . Я уверен , что даже с долгом в 50 лямов можно жить , а вот потеряв себя , найти будет гораздо сложнее .
Этот товарищ пока ничего не понял, или стадия ещё не та или дурачек просто.
 
@Wc3.fil, я рекомендую вам заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Не надо отчаиваться! В течение дня читайте молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго», она реально помогает справиться с собой, действует как сильное лекарство против бесовских искушений! Я не преувеличиваю! У вас есть шанс психологически и духовно созреть, а это весьма существенно !
 
Привет блог! Поздравьте меня, по плану отдал все долги в конце марта. Я очень долго был в них поэтому и не мог поверить и том что я это сделал. Получилось Даже насобирать относительно неплохой капитал, в районе 3,5к$.мало конечно, но лучше чем быть должным. Лудка не ушла, все так же настигает, борюсь возможными способами,но полностью отказаться ну смог.
Всем спасибо за внимание и всем нуждающимся-выздоровления.
 
Привет блог
Время идёт. Все меняется. Не меняется только одно:)
Повзрослел, многие вещи переосмыслил. Итак. Из нового. Есть подозрения на психрасстройства. А точнее истерическое расстройство личности. Так же комплекс неполноценности из-за отсутствия второго родителя. Проблемы из детства. Постараюсь с вами делится.
Ps лудка камбэк. Продолжалось где то раз в месяц, сейчас что-то вообще затянулось. Фин проблем нет, но я вылез с такого ***** что знаю что до них один шаг. Всем удачи. Будем бороться
 
Извинюсь за неконструктивную дискуссию в комментариях, признаю что товарищи в споре были правы. Дело лудомании не в деньгах, дело в том что мы ребятам, разлагаемся как личиночсти и мало того что бездарно тратим время, так это ещё влечёт за собой большие финансовые потери. Псих расстройства, ссоры с близкими. Это очень страшная тема. Деньги не самое страшное во всем этом, их всегда можно заработать.
 
Извинюсь за неконструктивную дискуссию в комментариях, признаю что товарищи в споре были правы. Дело лудомании не в деньгах, дело в том что мы ребятам, разлагаемся как личиночсти и мало того что бездарно тратим время, так это ещё влечёт за собой большие финансовые потери. Псих расстройства, ссоры с близкими. Это очень страшная тема. Деньги не самое страшное во всем этом, их всегда можно заработать.
Да почему проблема не в деньгах то? Всё взаимосвязоно, и эмоции и деньги. Если бы огрначили все ставки суммой 100р в день, такой бы проблемы как лудомания вообще не существовало, у игрока бы сразу пропал интерес. Именно тогда возникают эмоции, когда проставлена сумма от которой у гэмблера очко сжимается в одну маленькую точку.
 
Не смотрите чемпионаты, матчи, все, что вызывает сильные эмоции, это главное условие исцеления! Главное-настроить себя так, чтобы к декабрю иметь возможность слетать отдохнуть в Тай (Филиппины), это обеспечит глубинную перезагрузку восприятия! Не надо отчаиваться, все сложности преодолимы
 
Да почему проблема не в деньгах то? Всё взаимосвязоно, и эмоции и деньги. Если бы огрначили все ставки суммой 100р в день, такой бы проблемы как лудомания вообще не существовало, у игрока бы сразу пропал интерес. Именно тогда возникают эмоции, когда проставлена сумма от которой у гэмблера очко сжимается в одну маленькую точку.

ТС понадобилось на понимание того, что проблема не в деньгах целый год, но он пришёл к этому сам, пусть и через год. @Игрок1984, вы тоже это поймёте. В первую очередь, нам не долги необходимо гасить, а над собой "работать". А эмоции в другом искать надо. Игровые эмоции разрушают нас, как личность. Пусть это немного высокопарно, но это правда.
 
Старина, не знаю, чё я там пойму в итоге, но лично меня толкало в игру поначалу нехватка денег, далее долги надо было гасить, эмоции у меня на втором плане. Я не могу ставить тупо 50р, у меня это не вызывает вообще ни каких эмоций, это моё видение именно в ставках на спорт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху