дневник лудомашки

Wc3.fil

Участник
Хей братья и сестры. Буду вести дневник и стараться вдохновляться вашими победами и учитывать ошибки(по крайней мере, попробую). Меня зовут Егор, мне 22, в катке с 13-14 лет. За 2019й год укатал около 10к$. В 2020м около 150$,и хотел бы на этом закончить, хотя бы на 2020й год.
Долги на текущий момент
А - 167к
Овердрафт - 240$
Б. - 5к
В долгах сижу с 2017го. Потиху отдаю, радует что в 2019м лудил свои, заработанные, без долгов. Но мог бы уже давно все закрыть, но этого не делаю, почему то.
Цель к весне выйти в 0 по долгам и не крутить слоты. Буду дополнять дневник походу моих успехов и мыслей. Всем добра.
 
1)Нужно поменять почты и пароли от всех возможных каток, чтобы восстановить было максимально сложно. Мне поможет моя девушка. Повозможности, что-то подблочить.
2) Буду искать замену эмоционального потока от лудки, что нибудь похожее. Думаю со временем мне станет проще, у меня были успехи около месяца. Главное не сорваться в один серый и скучный день :(
По долгам пока не знаю. Буду работать и отдавать максимально сколько возможно от дохода. На днях буду гасить некоторую сумму. Точное количество отпишу под темой.
Что ещё посоветуешь?)
 
Хочу поиграть в ведьмака 3. Когда я бросал на месяц, я играл в другую игру, сорвался когда её прошёл, ахаха)
 
Ещё я поставил себе много целей связанных с саморазвитием. Попробую их прикрепить как зайду с ПК.
 
Ты пишешь:
"Цель к весне выйти в 0 по долгам и не крутить слоты."
На самом деле должна быть цель: никогда не крутить слоты и прочую лудоманскую хрень.
Долги исчезнут, может, не к весне, но исчезнут. Вот такая мистика.
 
Ты пишешь:
"Цель к весне выйти в 0 по долгам и не крутить слоты."
На самом деле должна быть цель: никогда не крутить слоты и прочую лудоманскую хрень.
Долги исчезнут, может, не к весне, но исчезнут. Вот такая мистика.
Это слишком абстрактная цель. Не всегда все так просто работает, что сказал нет и всё. Решил заняться конкретикой :)
Но в целом, да. Нужно завязывать по максам, что я и хотел бы сделать.
 
Да у всех такая тема , все видят суть решения проблемы в долгах и ставят её в первый ряд , но увы , как мне кажется это ошибка. Лудоман без долгов расслабляет булки и думает о том , как легко выкрутился , особенно тем кому помогли . Хорошо когда получилось вынести урок , а если нет ?Все пуще прежнего , суммы больше , ставки выше . Порой думаю , что за форум , не долги.ком случаем ?
 
Да у всех такая тема , все видят суть решения проблемы в долгах и ставят её в первый ряд , но увы , как мне кажется это ошибка. Лудоман без долгов расслабляет булки и думает о том , как легко выкрутился , особенно тем кому помогли . Хорошо когда получилось вынести урок , а если нет ?Все пуще прежнего , суммы больше , ставки выше . Порой думаю , что за форум , не долги.ком случаем ?
Ну так проблема лудомании это финансовая сторона. А из-за неё идут все остальные проблемы.
 
Итак, сегодня уже 09.01. 3 дня без крутки. Не скажу что прям ломает, но крутануть слотики не отказался бы). Но пока свежий мозг преобладает над желаниями.
Удалось в Питере выиграть турнир по настольной игре, получил 1й приз 50000. Из положительного, 40000 планирую отдать на долги, 10к на подлатать себя, так как проблемы с зубами и ногой. Но это планы, надеюсь которые я смогу воплотить в реальность) Сейчас еду домой, завтра к зубному и к травматологу. С пятницы возвращаюсь в работу. Роуд ту достижение цели :)
 
Ну так проблема лудомании это финансовая сторона. А из-за неё идут все остальные проблемы.
Разве ?А мне казалось финансовая сторона это последствия лудомании , а проблема совершенно в другом. Ведь решённый финансовый вопрос в большинстве случаев наоборот вредит ?
 
Это проблема которая вытекает из болезни, да.
Ну так, если бы не было проигрыша денег, то что плохого в ней?)
 
Это проблема которая вытекает из болезни, да.
Ну так, если бы не было проигрыша денег, то что плохого в ней?)
Борьба идёт с долгами , а срывы идут в большей степени из-за не хватки эмоций и ощущений . Ведь ты подсел не на слив денег , а на эмоции получаемые в процессе выигрыша . В дальнейшем кончено уже все начинает давить на тебя и деньги и серые будни и куча проблем со здоровьем ( вызванные игрой ) и много чего ещё. Но все начинают в первую очередь думать о финансах и долгах , хотя лечить нужно голову. Видимо "социальное" падение в случае их не выплат влияет на приоритеты.
 
Последнее редактирование:
Это проблема которая вытекает из болезни, да.
Ну так, если бы не было проигрыша денег, то что плохого в ней?)
Ну и крутил бы тогда демки. Никакого проигрыша. Может всё-таки проблема не в деньгах здесь? И это как раз самое сложное, что нужно понять.
 
Борьба идёт с долгами , а срывы идут в большей степени из-за не хватки эмоций и ощущений . Ведь ты подсел не на слив денег , а на эмоции получаемые в процессе выигрыша . В дальнейшем кончено уже все начинает давить на тебя и деньги и серые будни и куча проблем со здоровьем ( вызванные игрой ) и много чего ещё. Но все начинают в первую очередь думать о финансах и долгах , хотя лечить нужно голову. Видимо "социальное" падение в случае их не выплат влияет на приоритеты.
Ну конечно я подсел на эмоции. Очевидно, я не преследую цели выиграть кучу денег. Я высказываю свою точку зрения, если бы лудомания не была финансово убийственной, то что в ней было бы плохого???
Мы говорим о разных вещах. Я понял что ты хочешь мне сказать, у тебя ощущение что я вижу проблему только в финансах, а не в том что я лудоман. Конечно нет, эта эмоциональная зависимость,да. Но все люди в какой то степени зависят от разного характера эмоций. Рандомно подходить к девушкам на улице и знакомиться с ними, это же эмоции, верно? Но не финансово затратные, и вряд ли плохие. Вот я и про лудку говорю, что если бы на это не нужно было денег, то ничего плохого бы в ней не было
 
Ну конечно я подсел на эмоции. Очевидно, я не преследую цели выиграть кучу денег. Я высказываю свою точку зрения, если бы лудомания не была финансово убийственной, то что в ней было бы плохого???
Мы говорим о разных вещах. Я понял что ты хочешь мне сказать, у тебя ощущение что я вижу проблему только в финансах, а не в том что я лудоман. Конечно нет, эта эмоциональная зависимость,да. Но все люди в какой то степени зависят от разного характера эмоций. Рандомно подходить к девушкам на улице и знакомиться с ними, это же эмоции, верно? Но не финансово затратные, и вряд ли плохие. Вот я и про лудку говорю, что если бы на это не нужно было денег, то ничего плохого бы в ней не было
Почему тогда подвисают люди с хорошим достатком и не нуждающиеся в деньгах ?При этом играя они не теряют все , но это их тоже беспокоит ?Помимо финансов идёт деградация личности , потеря жизненных ценностей , здоровья , а в самых крайних случаях и жизни . Я уверен , что даже с долгом в 50 лямов можно жить , а вот потеряв себя , найти будет гораздо сложнее .
 
LUDOMAH.COM
Сверху