в задницу все азартные игры

Всем доброго времени суток.
Почитал и решил тоже немного написать. Сам не играю с начала июня 2016. Стаж очень большой, примерно с 5 лет!!! да да, насколько я себя помню именно в 5-6 лет я обнаружил в себе эту страсть, это азарт! это поступление эндорфинов и адреналина в кровь, чистый собственный наркотик, вырабатываемый организмом, во время игры на деньги и чем больше ты играешь, тем больше доза и тем больше приходиться за нее платить.Тогда это всё было безобидно конечно и я еще ничего не понимал, просто играя в автомат с краном, где можно было за деньги вытащить призы, или на лотерейные билеты, что покупала мама, и я с ней стирал слой резины что бы увидеть выигрышный он, или нет.
Потом в школе в классе 3, уже поворовывал деньги у мамы на эти же билеты, но не часто, потом вовсе забыл на 2-3 года об этом. Все было хорошо, пока у мы с одноклассником не пошли гулять в зал разных игровых автоматов (для детей правда), но там были и американпокер-2, вроде только появлялись в России, и он в них играл. Мне это дело даже не понравилось сначала!) Уже потом через годик поставили прям у нас в магазине отдел с игровыми автоматами для детей и 4 автомата одноруки бандита для взрослых. Вот там то я и понял по настоящему, что я реально больной! Тащил все деньги туда... Продал игровую приставку любимую + еще что то. А было мне тогда лет 13 где то и вообще удивительно что детям там разрешали играть в них на деньги. Вобщем потом понеслось, стали везде открывать эти покерные залы, долго длилась эта эпоха помню, денег особо не было, т.к. от куда деньги у школьника, но в залы ходил регулярно. Да и еще помню одного друга которому было лет 50)) Армянин владеющий отделом спорттоваров тоже там постоянно проигрывал деньги и я с нним вместе играл, часто он мне даже давал на его деньги поиграть. Так вот, он мне тогда говори, что зря я играю и лезу в это дело, что может плохо это закончиться, но разве я понимал о чем он говорит?)) Мне казалось, что играть это весело и если захочу сразу остановлюсь.
Хотел написать немного, а вышло как обычно много)
Потом устроился на первую работу, было мне тогда 17 лет, на завод, проработали там с другом 1 год, до армии. Тогда стали открываться уже продвинутые автоматные залы с первыми лягушками, еще чем то подобным, уже потом еще позже пришли игрософтовские макаки, клубнички, пробки! Придя с армии устроился на работу на склад, где проработал 3 года и каждую, каждую! зарплату и аванс я оставлял где? конечно там! + добрые люди показали, что помимо алкоголя есть еще и амфетамины, в которых можно хоть сутками играть в автоматах! Вобщем с 20 лет до 23 лет, сплошной драйв из разной легкой наркоты + алкоголя + автоматов ну и гулянок по клубам и все в этом роде. Сейчас вспоминаю, а ведь это было классное время, есть что вспомнить, какие были эмоции...
потом уволили с работы за то что пару раз пьяным вышел на нее и пару раз не вышел ( а ведь думал, что уж кого кого, а меня то с нее не выгонят, что я там классный кадр!)). Вобщем потом с 23 лет до 27 лет возил маму на машине за товарами для продажи в отделе у нее в торговом комплексе. Денег на жизнь хватило и на игру иногда. В 2010, если не ошибаюсь автоматы у нас России все закрыли, да был закон с 1 июля 2009, но они еще какое то время подпольно работали. В бк начал играть лет в 25, но не было такого азарта как в автоматах. После закрытия автоматов стал больше играть в бк. в 2014 стал по мелочи играть онлайн и лайв. Но все не то, нет того азарта. И вот в 2015 году в августе с 2300р я поднялся до 32к играя догоном, примерно за месяц. ставил почти на все виды спорта. Но что это был за месяц, сколько здоровья он унес, как я переживал каждую ставку. Я не мог смотреть матч на который я поставил деньги!)) я уходил или выключал комп и только по его завершению я проверял результат. В итоге я все проиграл за 1 день! все что выигрывал потом и кровью 1 месяц, я проиграл за 1 день!! это был сильный удар, мне было не до чего пару недель я ходил как живой труп.
потом все забылось и я уже проиграл свою зарплату... потом на 4 месяца бросил игру, но в начале июня этого года опять проиграл 10 тысяч и решил окончательно завязать с игрой.
Да деньги не большие, но сколько здоровья они уносят! здоровье это в первую очередь почему не могу играть, сердце бьется по 150 ударов в минуту, во время ставок.
За 5 лет играя в автоматы я проиграл по моим подсчетам в среднем около 500 тысяч рублей + тысяч 100 в бк за все время. Всё, на этом всё! Я 3.5 года назад завязал с алкоголем и всякой дрянью типа легких наркотиков, было сложно, но я смог и уже 3.5 года не пью ни капли даже на новый год)) курить бросил уже давно, 8 лет не курю ни 1 сигареты. Уверен и с игрой покончено. Чего и всем желаю. Ребята это болезнь и тут главное понять зачем мы играем. А играем мы для получения эмоций, чтобы быть под действием своего собственного наркотика, который поступает в мозг во время игры, то есть мы просто наркоманы. И не нужны нам на самом деле выигрыши. Нужно еще понять, что если ты играешь, то ты играешь постоянно, а это дистанция, а на дистанции бк будет всегда в плюсе, так они устроены, важно помнить это.
ниже скину записи, можете воспринимать это правилами, можете просто советами, кто как хочет, но когда вам невтерпеж поиграть, просто перечитайте их! да там не так уж мало написано, но перечитайте и всегда перечитывайте когда потянет сделать ставку и возьмите это в главное правило, просто их перечитать.
ps я их собирал с разных уголков интернета.
По первости все весело, игры, макаки, по мелочам кидает, вот забава и тп,
У нариков, сперва ганж, хихи хаха, потом мет, барбитураты, бросаещ работу, потом хмурый и ты уже на помойке, никому не нужный инвалид, джанки мен, вот тебе и хихи((
 
Ровно год назад (01.01.2019) я написал этот текст. Был тогда в полной уверенности в своих силах избавиться от игровой зависимости, хотя и не было долговременного и настоящего опыта полностью освободиться от игр на деньги. Не знал, как это сделать, но был готов приложить к этому все, что от меня зависит. И в конце концов это получилось. Впервые лет за 20-25 я не играл целый год. Не просто не играл, а избавился от самой зависимости, от тяги к игре на деньги. В этом в первую очередь мне помог всевышний, что подсказал и помог найти мне способ, который подошел мне, а именно "легкий способ Аллена Карра", который я прочитал в июне в электронном виде в кривом переводе, а сейчас прочитаю еще раз, но уже полноценное печатное издание в нормальном переводе, для закрепления результата.
Очень хочу пожелать всем тем, кто еще не может выйти из ловушки игромании, что бы никогда не сдавались и искали свой путь (метод), даже, если уже долго не получается, не стоит сидеть на месте и постоянно использовать одно и тоже, как например силу воли.
Ведь Энштейн сказал не просто так - "невозможно решить проблему на том же уровне на котором она возникла" и "самая большая глупость это делать тоже самое и надеяться на другой результат".
Не сидите на одном месте, перебирайте, ищите, не помогло одно, пробуйте другое, третье. Игромания это серьезнейшая психологическая ловушка, от которой не так то просто избавиться, но это действительно возможно! У каждого есть шанс, нужно лишь правильно разобраться в проблеме и найти свой путь от ее избавления.
Всех с наступившим Новым 2020 Годом и новым десятилетием! Верьте в себя и у вас всё обязательно получиться!
Читайте все и бросите. И не слушайте оленей кому она якобы не помогла .Это ваш шанс а эти гниды тянут вас с собой в болото . Типо им не помогла и вы не пробуйте.это шанс пользуйтесь. Не слушайте этих...............
 
В общем не буду обманывать, с 13 июня я играл и причем каждый день. 1.5 года был в не игр и то хорошо.
Сейчас буду выходить. Буду заново перечитывать Аллена Карра.
Кстати весь выигрыш сегодня сходил раздал попрошайкам и бабулям торгующим всякой зеленью у метр и, если вдруг когда еще сыграю, то буду делать так всегда с выигрышем, если выиграю конечно.
На счет игры, сначала немного поднял, потом много проиграл и чудом отыгрался с последних и вот даже вышел в плюс, который весь раздал так, как эти деньги мне ничего хорошего принести не могут, а вот тем кому они действительно нужны помогут. Суммы писать не буду, у каждого свои понятия о количестве денег.
Вот оставлю лишь последние сегодняшние ставки, просто на память. Сюда буду заходить редко, по крайней мере первое время, а там посмотрим.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-02-19-43-09-932_org.xbet.client1.png
    Screenshot_2020-07-02-19-43-09-932_org.xbet.client1.png
    129.8 KB · Просмотры: 58
Пользователь заблокирован
В общем не буду обманывать, с 13 июня я играл и причем каждый день. 1.5 года был в не игр и то хорошо.
Сейчас буду выходить. Буду заново перечитывать Аллена Карра.
Кстати весь выигрыш сегодня сходил раздал попрошайкам и бабулям торгующим всякой зеленью у метр и, если вдруг когда еще сыграю, то буду делать так всегда с выигрышем, если выиграю конечно.
На счет игры, сначала немного поднял, потом много проиграл и чудом отыгрался с последних и вот даже вышел в плюс, который весь раздал так, как эти деньги мне ничего хорошего принести не могут, а вот тем кому они действительно нужны помогут. Суммы писать не буду, у каждого свои понятия о количестве денег.
Вот оставлю лишь последние сегодняшние ставки, просто на память. Сюда буду заходить редко, по крайней мере первое время, а там посмотрим.
Хрена се. Как так то?:oops:
Мне кажется тебе сейчас наоборот здесь побыть побольше нужно. Хоть и нехочется ничего.
ИМХО.
 
В общем не буду обманывать, с 13 июня я играл и причем каждый день. 1.5 года был в не игр и то хорошо.
Сейчас буду выходить. Буду заново перечитывать Аллена Карра.
Кстати весь выигрыш сегодня сходил раздал попрошайкам и бабулям торгующим всякой зеленью у метр и, если вдруг когда еще сыграю, то буду делать так всегда с выигрышем, если выиграю конечно.
На счет игры, сначала немного поднял, потом много проиграл и чудом отыгрался с последних и вот даже вышел в плюс, который весь раздал так, как эти деньги мне ничего хорошего принести не могут, а вот тем кому они действительно нужны помогут. Суммы писать не буду, у каждого свои понятия о количестве денег.
Вот оставлю лишь последние сегодняшние ставки, просто на память. Сюда буду заходить редко, по крайней мере первое время, а там посмотрим.
Оригинально ты мой день рождения отметил дружище.
Ожидал в твоем топике увидеть пост "полтора года вне, ухожу в реал".
Ты думаешь я обрадовался или огорчился? Последнее время я смотрю на жизнь и на все что происходит, с мыслью, что так оно и должно было быть и никак иначе.
Хотя я хотел бы уже пробить срок 500 дней вне, хоть пожить как нормальный человек.
Давай Олег на новый виток 1500 дней вне...
 
Хрена се. Как так то?:oops:
Мне кажется тебе сейчас наоборот здесь побыть побольше нужно. Хоть и нехочется ничего.
ИМХО.
Да вот вот, все как обычно, фрибет от одной конторы смутил). Позвонили аж спустя 2 года, как и я там не появлялся. Я сначала зашел к ним, смотрю да есть действительно, ну думаю хрен с ними, не буду играть и вышел с сайта, но через 5 минут не смог сдержаться и зашел поставил его, ну и понеслась душа в рай).
Но я рад, что все так безболезненно закончилось для меня. Посмотрим, что теперь будет. Когда вот настраиваешь себя на то, что весь выигрыш будешь отдавать, то и играть не тянет. Главное реально это делать. В общем поживем увидим, а сейчас надо приводить психику в порядок, после такого марафона.
 
Оригинально ты мой день рождения отметил дружище.
Ожидал в твоем топике увидеть пост "полтора года вне, ухожу в реал".
Ты думаешь я обрадовался или огорчился? Последнее время я смотрю на жизнь и на все что происходит, с мыслью, что так оно и должно было быть и никак иначе.
Хотя я хотел бы уже пробить срок 500 дней вне, хоть пожить как нормальный человек.
Давай Олег на новый виток 1500 дней вне...
Да у меня самого сегодня днюха вроде как 35 исполнилось, так что в новую жизнь с лучшими надеждами!)
Ты Андрюх тоже попробуй выигрыш отдавать левым людям, желательно малоимущим, может так тоже тяга уйдет.
 
Пользователь заблокирован
Оригинально ты мой день рождения отметил дружище.
Ожидал в твоем топике увидеть пост "полтора года вне, ухожу в реал".
Ты думаешь я обрадовался или огорчился? Последнее время я смотрю на жизнь и на все что происходит, с мыслью, что так оно и должно было быть и никак иначе.
Хотя я хотел бы уже пробить срок 500 дней вне, хоть пожить как нормальный человек.
Давай Олег на новый виток 1500 дней вне...
Да у меня самого сегодня днюха вроде как 35 исполнилось, так что в новую жизнь с лучшими надеждами!)
Ты Андрюх тоже попробуй выигрыш отдавать левым людям, желательно малоимущим, может так тоже тяга уйдет.
С днюхами вас!
 
Пользователь заблокирован
Да вот вот, все как обычно, фрибет от одной конторы смутил). Позвонили аж спустя 2 года, как и я там не появлялся. Я сначала зашел к ним, смотрю да есть действительно, ну думаю хрен с ними, не буду играть и вышел с сайта, но через 5 минут не смог сдержаться и зашел поставил его, ну и понеслась душа в рай).
Но я рад, что все так безболезненно закончилось для меня. Посмотрим, что теперь будет. Когда вот настраиваешь себя на то, что весь выигрыш будешь отдавать, то и играть не тянет. Главное реально это делать. В общем поживем увидим, а сейчас надо приводить психику в порядок, после такого марафона.
В штопор главное не уходи.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
В общем не буду обманывать, с 13 июня я играл и причем каждый день. 1.5 года был в не игр и то хорошо.
Сейчас буду выходить. Буду заново перечитывать Аллена Карра.
Кстати весь выигрыш сегодня сходил раздал попрошайкам и бабулям торгующим всякой зеленью у метр и, если вдруг когда еще сыграю, то буду делать так всегда с выигрышем, если выиграю конечно.
На счет игры, сначала немного поднял, потом много проиграл и чудом отыгрался с последних и вот даже вышел в плюс, который весь раздал так, как эти деньги мне ничего хорошего принести не могут, а вот тем кому они действительно нужны помогут. Суммы писать не буду, у каждого свои понятия о количестве денег.
Вот оставлю лишь последние сегодняшние ставки, просто на память. Сюда буду заходить редко, по крайней мере первое время, а там посмотрим.
С днюхой!
Моральных сил тебе, первое время сейчас тяжело будет, но восстановишься, опыт за плечами уже есть (y)
 
@pro100-olezhka,
Здоровья, здоровья, здоровья!!! Остальное всё купишь) Давай уж на позитиве, как ты умеешь :whistle:
Спасибо подруга!) Согласен с тобой полностью, да и сам все знаю! Жизнь она такая разная, но клевая вещь).
 
Спасибо подруга!) Согласен с тобой полностью, да и сам все знаю! Жизнь она такая разная, но клевая вещь).

У меня, кстати, сегодня тоже праздник - дочура диплом защитила, да еще и на 5ть))) Так что, в семье теперь дипломированный таможенник. Мама может спать спокойно :geek: :love:
 
У меня, кстати, сегодня тоже праздник - дочура диплом защитила, да еще и на 5ть))) Так что, в семье теперь дипломированный таможенник. Мама может спать спокойно :geek: :love:
Если так, то красава дочура! Мои поздравления вам! Ей хорошо и маме спокойнее и веселее. Мне о таких только мечтать)).
 
LUDOMAH.COM
Сверху