банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашуля

Общительный
Всем привет! А что своему юристу говорит? Что деньги проиграл? Долгов больше ляма. Как суд к этому отнесётся? Игрок - это клеемо. А в истории переводов будет видно, что бабки на контору летели.
Тем более, видно что человек более, он их не проел, не отдыхал, а просто В@@бал, он более и есть У нас кстати в РФ классификация болезни!!! Пусть юрист, работает лучше!
 

е№;%нько

Пользователь
в июле сделал первую просрочку . с этого дня постоянно пошли просрочки . заказал справку об отсутствии судимости на прошлой неделе . скоро начнется... кстати обязательно ли ждать 3 месяца просрочек ? мне говорят да .
 

АлександрЛев

Общительный
в июле сделал первую просрочку . с этого дня постоянно пошли просрочки . заказал справку об отсутствии судимости на прошлой неделе . скоро начнется... кстати обязательно ли ждать 3 месяца просрочек ? мне говорят да .
В разных источниках пишут по разному. Я ждал 3 месяца по всем. После этого подавали.
 

Lumen

Пользователь
Мы ща наоборот собираем документы что кредитные деньги напровлял букмекерам, а не получил кредит, оставил себе деньги и щас банкрочусь...
 

Просто-0

Активный участник
Если судья спросит куда деньги дел , и ему ответить что два ляма всадил в слоты . А теперь не в состоянии платить кредиты эти. Как быть ?у кого нибудь была такая ситуация
Пошлет тебя ***** конечно, насколько я знаю азартные игры не касаются процедуры банкротства
 

Lumen

Пользователь
Эх
Пошлет тебя ***** конечно, насколько я знаю азартные игры не касаются процедуры банкротства
Ну хз, адвокат который мне сейчас помогает, спрашивала у фин. управляющего по поводу меня, она не хотела браться если безмысленно, и фин. упр. знает что я всадил и сказал адвокату что уже такие были и все ок.
 

Lumen

Пользователь
Ну поживём, увидим как говорится.... Уже доки собрали... до конца месяца ждём и подаём заявление в арбитражный суд.
И адвокат наоборот собирал доки что бы доказать что я деньги вложил в контору, а не просто получил кредит и теперь с деньгами банкрочусь, типа не мошейник
 

Просто-0

Активный участник
Ну поживём, увидим как говорится.... Уже доки собрали... до конца месяца ждём и подаём заявление в арбитражный суд.
И адвокат наоборот собирал доки что бы доказать что я деньги вложил в контору, а не просто получил кредит и теперь с деньгами банкрочусь, типа не мошейник
Это я читал по Украине вроде как в статье было, что азартные игры не входят, а тебе только удачи, может так и правильно по сути ты как и мы все никуя же себе ненажили холодильник там к примеру ещё какую хуню, а тупо считай потеряли, эти Уки с банков же тоже видели куда бабки летели и все ровно давали раз за разом.
 

Lumen

Пользователь
Посмотрел другие форумы по банкротству именно игроианов, люди приводят положительные примеры и советуют найти хорошего фин. упр. и причём ему ещё до возбуждении дела рассказать все как есть.
 

Lumen

Пользователь
Пол жизни все улетало букам, кредитов в среднем на 400к было, что случилось с банком, в онлайне выдали до 1,3к в апреле этого года и в мае у меня не чего не было уже... В августе последние платяжи были
 

Денвер

Участник
Здравствуйте ,мнения двояки,вот кто-нибудь сам проходил бы банкротство,рассказал бы примет ли судья решение о банкротстве.Сейчас торчу 5 банкам 750рублей,МФО на 150руб.Букам слил около 200рублей по цупису считал.Стоит ли браться за эту процедуру
 

Lumen

Пользователь
Ну вроде как акцент делают не на что потратил, а когда брал кредит(ы) имел доход что бы платить по ним. И что произошло, болезнь, потеря работы и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху