банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте ,мнения двояки,вот кто-нибудь сам проходил бы банкротство,рассказал бы примет ли судья решение о банкротстве.Сейчас торчу 5 банкам 750рублей,МФО на 150руб.Букам слил около 200рублей по цупису считал.Стоит ли браться за эту процедуру
Ребята! Обязательно напишу, сейчас идет процес реализации имущества, окончательное заседание по мне 19.12.19. Если спишут долги, обязательно напишу.
 
Ребята! Обязательно напишу, сейчас идет процес реализации имущества, окончательное заседание по мне 19.12.19. Если спишут долги, обязательно напишу.
А какое ещё решение может быть?
Процедура реструктуризации прошла, она не подошла... Правильно?
 
Вчера общался с юристом и арбитражным управляющим,объяснил что брал кредиты и впорол за год 200руб,сказали что ты не первый и на банкротство можно подавать,буду пробовать
 
А какое ещё решение может быть?
Процедура реструктуризации прошла, она не подошла... Правильно?
Сначала - выносится определение судом что ты банкрот и назначается период времени на реализацию имущества, проверку должника на мошеннические действия и прочее (у меня этот период с 29.08.19 по 19.12.19).
Идет процедура реализации имущества.

"Признать обоснованным заявление о признании гражданина банкротом. Удовлетворить ходатайство гражданина. Признать гражданина банкротом. Ввести процедуру реализации имущества гражданина (п.8 ст.213.6 ФЗ О несостоятельности) Утвердить арбитражного управляющего (ст.45, 65, 83, 96, 127, 213.9 ФЗ О несостоятельности) Назначить судебное заседание по рассмотрению отчета арбитражного (временного, административного, внешнего или конкурсного) управляющего (ст.67, 87, 119, 125 ФЗ О несостоятельности) Удовлетворить заявление, жалобу, ходатайство (ст.60 ФЗ О несостоятельности)"

"Назначить судебное разбирательство по рассмотрению отчета управляющего о результатах процедуры на 19.12.2019 на 11 часов 15 минут в помещении"
 
На депозит вносили один раз 25000руб.? Сейчай два раза по 25000... И почти сразу вводится реструктуризация, кредиторы предлогаю свои условия.... Идёт процес 3мес. в среднем.... Должник получает зарплату в этот период до 50к в месяц через фин. управляющего... Вроде как то так мне сказали будет....потом занова депозит и реализация имущества если не договоримся
 
На депозит вносили один раз 25000руб.? Сейчай два раза по 25000... И почти сразу вводится реструктуризация, кредиторы предлогаю свои условия.... Идёт процес 3мес. в среднем.... Должник получает зарплату в этот период до 50к в месяц через фин. управляющего... Вроде как то так мне сказали будет....потом занова депозит и реализация имущества если не договоримся
Ни чего не вносил, все за меня делает организация. Ей заплатил в рассрочку 150к.
 
подскажите у кого нибудь в итоге получилось банкротство? просто то же думаю об этом другого пути нет! кредитка кредит 27 мфо и еще проблемма в январе продал машину за 550т.р, как посмотрит платежи по карте судья в шоке будет!
 
Всем привет,вчера общался с юристом,так как последний микрозайм брал в начале октября и впорол его в БК,юрист сказал чтобы ждал три месяца,платежи надо вносить но незначительной суммой.Теперь эти уроды будут прессовать меня 3 месяца,боюсь если будут названивать на работу,то меня 100% попросят уволиться.Кто сталкивался с отделом взыскания и калами,за 3 месяца насколько вынесут мне мозг,и когда они начинают действовать.
 
Всем привет,вчера общался с юристом,так как последний микрозайм брал в начале октября и впорол его в БК,юрист сказал чтобы ждал три месяца,платежи надо вносить но незначительной суммой.Теперь эти уроды будут прессовать меня 3 месяца,боюсь если будут названивать на работу,то меня 100% попросят уволиться.Кто сталкивался с отделом взыскания и калами,за 3 месяца насколько вынесут мне мозг,и когда они начинают действовать.
Вот я тоже боюсь..и в частности джоймани бы продлевала пока, чтоб не прессовали..но тоже запретили что либо кидать на их счет
Актуальное место работы у меня нигде не указано, но есть такие, что из-под земли достанут, звонки по знакомым уже начались))
 
Последнее редактирование:
Всем привет,вчера общался с юристом,так как последний микрозайм брал в начале октября и впорол его в БК,юрист сказал чтобы ждал три месяца,платежи надо вносить но незначительной суммой.Теперь эти уроды будут прессовать меня 3 месяца,боюсь если будут названивать на работу,то меня 100% попросят уволиться.Кто сталкивался с отделом взыскания и калами,за 3 месяца насколько вынесут мне мозг,и когда они начинают действовать.
тут выход такой как это сделал я! очень сложно решится на такой шаг, но он нужен! поговорить со своим начальником или близким к ген директору, если он вхож! или с самим ген.директорм!( укого какая структура) нужно рассказать про долги 100%! и про банкротство 100% про игру в бк можно соврать придумать историю про мелкий бизнес, про кидок, про срочную помощь родне и т.д у кого сколько хватит фантазии! все тщательно обьяснить сказать что звонки неизбежны, что тебе стыдно , что если я типо доставляю трудности могу уволится по собственному желанию! но обьясни ситуацию, сделай жалобный вид, обьясни что даже после увольнения звонки на работу не прекратятся! попроси совет дай ему почувствовать себя королем а себя жалким лакеем(это нужно хоть и заподло)! по личному опыту не спал до 4 утра, в 5-30 зазвонил будильник так я его выключил еще и на час проспал вобще ситуация аховая, хотя уже предстоял разговор накануне коллега по работе скинул инфу что звонили из мфо! трудный шаг но его надо делать как не крути!
 
Столкнулся с первым подводным камнем,при оформлении кредитов указывал завышенную в 2 раза зарплату,юрист честно сказал,что шансы не велики,судья может отказать в банкротстве,дополнительные заработки должны подтверждены документально, а у меня их вообще не было.Кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Столкнулся с первым подводным камнем,при оформлении кредитов указывал завышенную в 2 раза зарплату,юрист честно сказал,что шансы не велики,судья может отказать в банкротстве,дополнительные заработки должны подтверждены документально, а у меня их вообще не было.Кто сталкивался с такой ситуацией?
Да и я указывал заработок 1,5 выше чем он являлся. Все это показал юристам, они поглядели, день посовещались и сказали, что берутся. Очень много зависит от Вашей конкретной ситуации, если бы я продолжал работать на прежней работе с тем уровнем зарплат, возможно тогда бы не стали браться за мое дело, еще важнейший аспект - это "конкурсный управляющий", что и как он будет петь на суде, ну и человеческий фактор не нужно отменять, судья же то же человек - как, говорится - как фишка ляжет!
Но документов подложных не предоставлял.
 
Я вообще указывала 40,род деятельности фриланс..какие там документы)) и кстати данные они сами иногда в анкете меняют заметила
 
Да и я указывал заработок 1,5 выше чем он являлся. Все это показал юристам, они поглядели, день посовещались и сказали, что берутся. Очень много зависит от Вашей конкретной ситуации, если бы я продолжал работать на прежней работе с тем уровнем зарплат, возможно тогда бы не стали браться за мое дело, еще важнейший аспект - это "конкурсный управляющий", что и как он будет петь на суде, ну и человеческий фактор не нужно отменять, судья же то же человек - как, говорится - как фишка ляжет!
Но документов подложных не предоставлял.
юристы тоже хотят денег, их задача вытянуть с тебя денежки, у них тоже свой бизнес, убедить тебя что дело сложное поверь, если дело бесперспиктивное они бы не взялись, потому что при неудачном исходе большинство юр.фирм в договоре прописывают возврат! я допустим сделал так вт ср чт записался в разные юр.фирмы, изначально их промониторил отзывы и т.д. нашел и пообщался с людьми которые прошли банкротство в этих фирмах!! нашел даже юр.фирму в которой даже можно заплатить деньги после решения суда о банкротстве! и получить на руки решение суда! когда общался с человеком через соц. сеть он мне сказал заседание длилось 10 мин. поверь что судья даже не смотрит данные анкет в мфо! а смотрит выписки с карт кредитных дебетовых куда уходили деньги! и все! так что они пудрят тебе мозги, нашел человека который с 3 раза только обанкротили! долг за 2 миллиона у него! так 2 юр.фирмы его кинули даже судов не было! будте аккуратны среди них тоже много аферистов и мошейников!
 
Так,это юристы выходят цену набивают,в принципе в банк я ни какие справки не подавал,со слов писала,мало ли какие у меня дополнительные заработки были,вагоны разгружал,кирпичи таскал,а сейчас здоровье не позволяет
 
Почти все кредиты были взяты онлайн... Доп. заработок в анкете писал суммы 15-30к... Где и кем даже графы не было...

По какой то причине брал в самом банке... Оперетор спросила про доп. доход и сказала, что это тот доход который нельзя подтвердить справкой 2ндфл. Я тогда просто сумму сказал 30к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху