банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рене

Участник
А я далбаеб хату продал и только щас банкротство буду делать(((( Идиот конченный идиот друг говорил же делай банкротство нет ***** хату своооооою Карл единственную продал!!! я в ****....
 

dima-pitrov

Активный участник
Короче народ тоже хочу попробовать банкротва цена вопроса 150000о стоит нет при долгах 500000-600000
 

Ladimi93

Участник
Всем привет! А что своему юристу говорит? Что деньги проиграл? Долгов больше ляма. Как суд к этому отнесётся? Игрок - это клеемо. А в истории переводов будет видно, что бабки на контору летели.
 

Anton63rus

Участник
Всем привет! А что своему юристу говорит? Что деньги проиграл? Долгов больше ляма. Как суд к этому отнесётся? Игрок - это клеемо. А в истории переводов будет видно, что бабки на контору летели.
С юристом по-любому надо быть честным . Только как найти хорошего юриста, вопрос . Который трезво оценить твою ситуацию и проработает выход
 

е№;%нько

Пользователь
в июне на работе премию дадут,тогда наверное и начну процесс. а пока кровь из носа плачу исправно . зп платежи не перекрывает блин, приходиться вертеться .
 

АлександрЛев

Общительный
Сегодня обратился к юристам. Обещают за 150 т.р. списать долги путем банкротства. Внес первый платеж 30 тыс. Нужно дождаться просрочки по всем 9 кредитам, 3 месяца. Потом завертится.
 

dima-pitrov

Активный участник
Сегодня обратился к юристам. Обещают за 150 т.р. списать долги путем банкротства. Внес первый платеж 30 тыс. Нужно дождаться просрочки по всем 9 кредитам, 3 месяца. Потом завертится.
а такой вопрос если примерно по 15мфо просрочки больше 240 дней но по кредиту в банке просрочек нет можно наченать процедуру банкротсва или везде должны быть просрочки
 

АлександрЛев

Общительный
а такой вопрос если примерно по 15мфо просрочки больше 240 дней но по кредиту в банке просрочек нет можно наченать процедуру банкротсва или везде должны быть просрочки
Вот в помощь, все расписано, читай.
 

Nika

Общительный
Здесь полезная информация для тех, кто подумывает о банкротстве. Может сэкономить деньги за обращение в конторы по банкротству, если вы изначально под процедуру не попадаете. Хороший адвокат конечно сразу посоветует вам отказаться от этой идеи, если у вас в истории что-то похожее на материалы с сайта. Но... где взять хорошего, многие из "нехороших" зная все это, обнадежат вас, возьмут деньги, а потом просто разведут руками)))
 

dima-pitrov

Активный участник
мож кому пригодиться говорил с адвокатом ,у меня не прокатит скорей всего банкротсао вот его слова

у гражданина, который хочет объявить себя банкротом, должно быть не менее 2 непогашенных займов, при этом один из них должен быть крупным кредитом и оформлен в банке (к примеру, ипотека или автокредит).и еще мфо счетаеться та сумму которую вы взяли без просрочек тоесть у вас должно быть все мфо на сумму свыше 500.000р
 

Nadu

Участник
Там же можно договориться не сразу 150000тыс заплатить,а частями,договоре все прописывается,я вот 10000 плачу в месяц,от фирмы зависит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху