Я устал

Нет. Я не зоофилка. И ещё раз, первое впечатление-самое правильное. Хотя 19 см -очень двухличная сволочь. Ну как говорят, и на старуху бывает проруха

Вы зря так о Денисе
Он когда узнал ,что он на 1/8 японский индеец ,то сразу играть бросил
И другим помогает по японской методике
Но это платно
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Это ни хорошо ни плохо
Ну в смысле, на рубеже близнеца и рака. В гороскопах такого описания нет, отбельно про близнецов, отдельно про раков. А они п..здец какие разные
 
Ну в смысле, на рубеже близнеца и рака. В гороскопах такого описания нет, отбельно про близнецов, отдельно про раков. А они п..здец какие разные
Так по индивидуальному смотрят же, а не вот это вот
 
Пользователь заблокирован
Сверху