Я устал

Да ты гонишь что ли?))) В МО можно за такие бабки взять хороший дом. Нафиг мне твоя провинция? Мы уедем к сестре. Там есть место для нас.
Меняй хату на две в Реутове, сдавайте по 30к приезжим и еще хватит на домик в деревне, там будет огородик, курочки.
Будешь первым парнем на деревне.
 
Я ссыкло? Когда у меня были бабки я ставил на киберхоккей по 200-300 ка. Самая большая ставка была 400. На период. Там играть 3 минуты. Ты щас банкуешь просто вот и смелый.
у меня за прокрут по 10-20 улетало
 
Пользователь заблокирован
Ладно. Я тут Ху Ями меряться не вижу смысла. Понимаю ещё зп хвастаться. А хвастаться кто больше дебила кусок такое себе. Явно дурдом
 
Я вижу это так: Мишка рано женился (для него рано), рано появился ребенок. Много ответственности, бытовуха, обязанности, повышенные потребности.
В его фантазиях ему бы где-нибудь в Дубаях в брендовом шмотье из воздуха делать лям долларов в месяц, зависать с мужиками на кайфах на яхтах и баб епать там.
А т.к. живет не ту жизнь, которую хотел бы - будет играть.
 
Я вижу это так: Мишка рано женился (для него рано), рано появился ребенок. Много ответственности, бытовуха, обязанности, повышенные потребности.
В его фантазиях ему бы где-нибудь в Дубаях в брендовом шмотье из воздуха делать лям долларов в месяц, зависать с мужиками на кайфах на яхтах и баб епать там.
А т.к. живет не ту жизнь, которую хотел бы - будет играть.
Почти как я в 20 лет, только без женитьбы, детей и бытовухи.
 
Пользователь заблокирован
Я вижу это так: Мишка рано женился (для него рано), рано появился ребенок. Много ответственности, бытовуха, обязанности, повышенные потребности.
В его фантазиях ему бы где-нибудь в Дубаях в брендовом шмотье из воздуха делать лям долларов в месяц, зависать с мужиками на кайфах на яхтах и баб епать там.
А т.к. живет не ту жизнь, которую хотел бы - будет играть.
Нихя я себе желания. Я тут мечтаю о йогурте по утрам от фрутоняни и чебуреке из КБ да о пиве в банках. А тут яхта Дубаи. Это уже по моему перебор явный. Мечты должны быть реальными. Вот например - БМВ пятерка 2013 года ф10 это мечта для меня но реальная мечта. Ее можно купить если перестать ходить в будку.
 
Меняй хату на две в Реутове, сдавайте по 30к приезжим и еще хватит на домик в деревне, там будет огородик, курочки.
Будешь первым парнем на деревне.
Реутов-Мск краями, в Лыткарино 3-4 купит) Будет у Димана типа доходный дом. Все ещё тут попляшут
 
Пользователь заблокирован
Миша вместо того что бы бабки спускать в казино имея такую наличность лучше бы тачку себе купил и кайфовал а не шлялся по будкам с маргиналами
 
Нихя я себе желания. Я тут мечтаю о йогурте по утрам от фрутоняни и чебуреке из КБ да о пиве в банках. А тут яхта Дубаи. Это уже по моему перебор явный. Мечты должны быть реальными. Вот например - БМВ пятерка 2013 года ф10 это мечта для меня но реальная мечта. Ее можно купить если перестать ходить в будку.
Воровать - так миллиард, ебaть- так королеву
Хуле твои йогурты от фрутоняни
 
Пользователь заблокирован
Воровать - так миллиард, ебaть- так королеву
Во влажных фантазиях. Реальность чуть иная - ***** анная хата. Съёмная халупа и сыр не масдам а наш на засаленной кухне. И жена без сисек. Лишь с перегаром.
Хуле твои йогурты от фрутоняни
Хотя бы их бы
. Я их сплю и вижу. Страдаю неимоверно.
 
Пользователь заблокирован
какуую тачку, я айфон-то купить боюсь
Ну если бы у меня была зп даже 150 ка я бы тоже не стал бы отдавать такие бабки за ссаное яблоко. Цена перебор явно. Красная цена за айфон до 100 ка. Это прям максимум. А в идеале 80. Очень сильно в России переоценен.
 
Во влажных фантазиях. Реальность чуть иная - ***** анная хата. Съёмная халупа и сыр не масдам а наш на засаленной кухне. И жена без сисек. Лишь с перегаром.

Хотя бы их бы
. Я их сплю и вижу. Страдаю неимоверно.
Это чья реальность такая?
 
Ну если бы у меня была зп даже 150 ка я бы тоже не стал бы отдавать такие бабки за ссаное яблоко. Цена перебор явно. Красная цена за айфон до 100 ка. Это прям максимум. А в идеале 80. Очень сильно в России переоценен.
тут не сумме дело, привыкаешь жить на подсосе у бк, я тратить могу только после выигрыша. свои вообще нет
 
Пользователь заблокирован
тут не сумме дело, привыкаешь жить на подсосе у бк, я тратить могу только после выигрыша. свои вообще нет
Жадность у тебя как у Андрюхи. Ничего тут уже не исправить. Это свойство характера. Сочувствую
 
Реутов-Мск краями, в Лыткарино 3-4 купит) Будет у Димана типа доходный дом.
А сколько квадратов за 3-4 млн можно купить в Реутове? Совсем же мало, студию метров 17-18 поди?
 
Сверху