Я устал

Мы уедем в Оренбург в частный дом.
Диман, норм частный дом в пригороде любого обл.центра стоит как минимум не дешевле, а чаще дороже вашей с мамой двушки. Ну я про более-менее нормальные дома говорю. У меня в поселке средняя цена домов где-то от 15 млн, есть и за 50-60. Недострой не в счет. На разницу поиграть врядли получится)
 
Пользователь заблокирован
Диман, норм частный дом в пригороде любого обл.центра стоит как минимум не дешевле, а чаще дороже вашей с мамой двушки. Ну я про более-менее нормальные дома говорю. У меня в поселке средняя цена домов где-то от 15 млн, есть и за 50-60. Недострой не в счет.
Да ты гонишь что ли?))) В МО можно за такие бабки взять хороший дом. Нафиг мне твоя провинция? Мы уедем к сестре. Там есть место для нас.
 
Да ты гонишь что ли?))) В МО можно за такие бабки взять хороший дом. Нафиг мне твоя провинция? Мы уедем к сестре. Там есть место для нас.
Не поняла, ты че уже квартиру матери продаешь?
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
 
Да ты гонишь что ли?))) В МО можно за такие бабки взять хороший дом. Нафиг мне твоя провинция? Мы уедем к сестре. Там есть место для нас.
От поселка зависит: конкретная локация, контингент жителей, удаленность от города. В подмосковье тоже еб..ня есть такие, что мама не горюй)
 
Пользователь заблокирован
Не поняла, ты че уже квартиру матери продаешь?
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
Да надо собирать солидный банк. Надоело мелочь гонять. Хочу по 200 ка играть на настольном теннисе.
 
Пользователь заблокирован
Есть кто ставил на настолку по 50-100ка? Без шуток. Я реально самое большое ставил до 10ка.
 
Пользователь заблокирован
ссылко, еще мне что-то пишешь. я сегодня алл-инн делал 120 и лег спать
Я ссыкло? Когда у меня были бабки я ставил на киберхоккей по 200-300 ка. Самая большая ставка была 400. На период. Там играть 3 минуты. Ты щас банкуешь просто вот и смелый.
 
Сверху