Я устал

Фото прям щас не могу. Потому что я не дома. Не переживай будет фото. Ты меня на лжи не поймаешь потому что все что я написал сегодня чистая правда. Хочешь маме моей набери и поговори с ней.
Красава, на движе, деловой такой.
 
Пользователь заблокирован
Это называется странно ?)))
Может потому ,что его тут все хотят поюзать

Ты хоть раз у Джеймса за все время поинтересовался как у него дела ?
Как дети ?как дома дела ? И так далее
Вот и ответ
Вы видите в нем кошелек
Дела у человека с доходом 700 ка явно лучше чем у меня с хлебом и водой. И человек в моем положении явно не будет спрашивать как дела у человека который по утрам выкладывает завтрак ценою с мою недельную еду. Извините что такой убогий человек как я забыл спросить как дела у господина с iphone 16 pro max на 512гб
 
Дела у человека с доходом 700 ка явно лучше чем у меня с хлебом и водой. И человек в моем положении явно не будет спрашивать как дела у человека который по утрам выкладывает завтрак ценою с мою недельную еду. Извините что такой убогий человек как я забыл спросить как дела у господина с iphone 16 pro max на 512гб

Ты все меряешь деньгами ,Дима
Я тебе так скажу ,моментами я ощущал себя комфортнее и счастливее что-ли,когда зарабатывал сотку
Вот такой вот пародокс
Спокойнее что-ли было ,не знаю ,как это объяснить
 
Дела у человека с доходом 700 ка явно лучше чем у меня с хлебом и водой. И человек в моем положении явно не будет спрашивать как дела у человека который по утрам выкладывает завтрак ценою с мою недельную еду. Извините что такой убогий человек как я забыл спросить как дела у господина с iphone 16 pro max на 512гб
Ну спросил бы у Жеки действительно как дела, он мнением интересовался- стоит ли тачку менять.
 
Это называется странно ?)))
Может потому ,что его тут все хотят поюзать

Ты хоть раз у Джеймса за все время поинтересовался как у него дела ?
Как дети ?как дома дела ? И так далее
Вот и ответ
Вы видите в нем кошелек
А это психология, чисто на подсознательном уровне. Условный Джеймс поможет 99 раз, на 100 откажет, но в глаза бросится и запомнится именно этот случай 1 из 100. Ведь как же так, от кого от кого - а от Джеймса такого никто не ожидал. А какой-нибудь известный жадина, у кого снег зимой не выпросишь поможет 1 раз из 100, и именно этот один раз тоже все запомнят!;)
 
А это психология, чисто на подсознательном уровне. Условный Джеймс поможет 99 раз, на 100 откажет, но в глаза бросится и запомнится именно этот случай. Ведь как же так, от кого от кого - а от Джеймса такого никто не ожидал. А какой-нибудь известный жадина, у кого снег зимой не выпросишь поможет 1 раз из 100, и именно этот один раз тоже все запомнят!;)

Все так ,Андрюха
Ты хороший и толковый парень
Я это еще вчера по твоим увлечениям порно понял
Мое почтение
 
Пользователь заблокирован
А это психология, чисто на подсознательном уровне. Условный Джеймс поможет 99 раз, на 100 откажет, но в глаза бросится и запомнится именно этот случай 1 из 100. Ведь как же так, от кого от кого - а от Джеймса такого никто не ожидал. А какой-нибудь известный жадина, у кого снег зимой не выпросишь поможет 1 раз из 100, и именно этот один раз тоже все запомнят!;)
Хорошо, кидай ярик Диману
 
Дела у человека с доходом 700 ка явно лучше чем у меня с хлебом и водой. И человек в моем положении явно не будет спрашивать как дела у человека который по утрам выкладывает завтрак ценою с мою недельную еду. Извините что такой убогий человек как я забыл спросить как дела у господина с iphone 16 pro max на 512гб
Давай без оскорблений, у меня 17 про Макс.
Приятного аппетита, бро
1763379331848.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Давай без оскорблений, у меня 17 про Макс.
Приятного аппетита, бро
Посмотреть вложение 54455
Прости меня пожалуйста. Я забыл что ты сменил на 17 pro max. Тебе приятного аппетита. Мне в одном хлебе явно не сильно приятно желать это. Рад за тебя. От всего сердца.
 
Пользователь заблокирован
завидуй молча)
Завидовать можно когда мы вместе начали бы путь в одной компании он стал тем кем стал а я нет. Тогда да. А так смысл в зависти? По той же логике я должен тогда завидовать всем кто зарабатывает больше 100 ка. Ну бред же.
 
Хорошо, кидай ярик Диману
Не, я еще не достаточно укоренился в славе главного крохобора, думаю через пару лет мой донат будет выглядеть еще более эффектно)
 
Прости меня пожалуйста. Я забыл что ты сменил на 17 pro max. Тебе приятного аппетита. Мне в одном хлебе явно не сильно приятно желать это. Рад за тебя. От всего сердца.
У него даже лимон в чае!
 
Сверху