Всем доброе утро.
Подведем промежуточные итоги:
- вне игры 2 месяца, небывалое достижение для меня ( такого перерыва в игре я не делал никогда, только если в самом начале)
- тяги такие же сильные как и раньше, баллов на 6-7 точно, стараюсь себя чем-то отвлечь, но не всегда получается
- долги постепенно отдаются, осталось не так много, думаю в феврале всё будет закрыто, хотя я к ним уже отношусь наплевательски ( представляю каким уродом кажусь со стороны динамя людей) зато такая позиция не увеличивает мои долги, не то что раньше, когда чтобы отдать долг я бежал занимать под % только чтобы с этим долгом отстали
- думаю нужно заняться здоровьем сделать чекап и начать пить витамины, так же возобновить занятия спортом, нужно больше энергии её не хватает