Плевако
Общительный
- Регистрация
- Окт 17, 2025
- Сообщения
- 8,516
Так нельзяТам речь шла о половинка. А вышло четвертинка. Просто думаю все понимают что еда это основа человека. И если ее хватит на меньшее число дней я снова буду голодать. А мне бы не хотелось бы этого. Очень сильно.