Я сдался.

Это интересно?

  • Нет. Вообще не понял о чём ты, тут нет предмета лудомании.

  • Нет, проблема мала.

  • Да, было по крайней мере нескучно.

  • Мне понравилось, пиши ещё.

  • Полная чушь.


Результаты будут видны только после голосования.
Пользователь заблокирован
Тогда как иначе прервать это безумную гонку?

Ну, хорошо, @ЛИС, привел в пример себя.
Ну, а как ты лично, выходил из игры, если не с помощью силы воли, то как?
С помощью шаманской практики? Мухоморов? Как?
Ведь ты же как -то решил остановиться?
Или это за тебя сделал кто-то другой?
 
Пользователь заблокирован
А что это за единица - сила воли?как её измерить?ну вот у меня два знакомых тренера (борьба ,бокс)играют ,как одержимые,что у них силы воли нет?кто на кнопки жмёт и получает химию в обмен на денежные знаки ,тому " сила воли" не нужна,ну что силой воли заставил себя поднять ставку?абсурд...говорю у лудамана ,как бы две личности (по другому не могу выразиться),и какая будет доминировать покажет время,от человека даже мало зависит...один проиграл мало ,но переключился полностью на игровую жизнь,другой много и долго,но смог отскочить...для бывшего лудамана главное не входить опять в состояние игры,опять качели в голове получаются...
Да твои боксер и борец сильные люди 100%. Они тупо не хотят бросить.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
А что это за единица - сила воли?как её измерить?ну вот у меня два знакомых тренера (борьба ,бокс)играют ,как одержимые,что у них силы воли нет?кто на кнопки жмёт и получает химию в обмен на денежные знаки ,тому " сила воли" не нужна,ну что силой воли заставил себя поднять ставку?абсурд...говорю у лудамана ,как бы две личности (по другому не могу выразиться),и какая будет доминировать покажет время,от человека даже мало зависит...один проиграл мало ,но переключился полностью на игровую жизнь,другой много и долго,но смог отскочить...для бывшего лудамана главное не входить опять в состояние игры,опять качели в голове получаются...
Верно.Проще врубить инстинкты далеких предков на страх и подсознательное желание избегать определенных ситуаций связанных с лудкой.И не надо пыжиться,дуться и испытывать себя в борьбе где уже проиграл и не раз.
 
Пользователь заблокирован
Подожди.Я нигде не писал что у лудомана нет силы воли с рождения.Я писал лишь то что лудомания сжирает все эти высшие моральные качества,и если человек лет 10 играл,обманывал,не соблюдал свои финансовые обязательства и по сути стал социальным тунеядцем,то откуда вдруг эта сила воли появится?
С рождения человека,как лудомана имел ввиду.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Верно.Проще врубить инстинкты далеких предков на страх и подсознательное желание избегать определенных ситуаций связанных с лудкой.И не надо пыжиться,дуться и испытывать себя в борьбе где уже проиграл и не раз.
Ну вот и как ты их ВРУБИШЬ?) Тумблер есть?)
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
А зачем тумблер?Человеку и так свойственно инстинктивно избегать опасностей,вид хомо сапиенс так миллионы лет выживал,бегая и прячась от тех кто мог покалечить или скушать.
 
Пользователь заблокирован
Просто делаешь анализ где встреваешь от лудки и начинаешь учиться избегать этих ситуаций.Убежать с дороги мамонта в разы проще чем его убить.
 
Не поверишь. Действительно все просто! И вот как только это осознал ,принял и попробовал так сразу появился результат.
А что касается людей которые пишут " не понимаю,что со мной происходит " не верю. Сам таким был потому что. Хотят,вот и играют. Они прекрасно все понимают. Просто так проще. Поныть,посопливить .
Ну а Вы дальше усложняйте ВСЕ! Это ведь так ПОНЯТНО!
Ну раз таким был,разве не зарекался не играть и играл?так ,что вы осознали,приняли и поняли?что нужно делать ,что бы не играть?что осознать?я вот тоже не играю,но вижу из текстов ,что это разные процессы выхода из игры...можно всё и упростить,(мы все умрём),но почему то лудамания ,не видится такой простой штукой.
 
Ибо лудамания(да и любая одержимость )это слабость..,что бы тут не говорили....
 
Пользователь заблокирован
А зачем тумблер?Человеку и так свойственно инстинктивно избегать опасностей,вид хомо сапиенс так миллионы лет выживал,бегая и прячась от тех кто мог покалечить или скушать.
Ну да конечно! По форуму и количеству отчетливо видно, как инстинкты работают! Они отключаются после первой ставки. Остается только лень,жадность и глупость.
 
Уверен,что у вас это взаимно.
Не угадали,..им не решать,я решаю...что постояно им и говорю,это не значит ,что завтра они перестали играть и через пару лет вместе в дозор...только одному человеку было сделано исключение и прощены слабости и это я ...сам в себе...ибо когда я сказал " не играю" и сыграл,была потеря себя(как кувалдой по лбу...)..ну исправление видно ,я принимаю себя...что было понятней ,у меня сухой закон ,но если я выпью это мне не повредит(я же не алкоголик),так же и с наркотиками и даже с игрой..мне не надо шарахаться игрового пространства и потому в игровых залах я частый гость..понятно ,что для других это будет возврат в игру...а вот для меня нет..вы то Лис наверно игру за километр обходите?с невозможностью сделать ставку и не очутиться опять на крючке лудамании?ну тогда где ваша " сила воли"?
 
Пользователь заблокирован
Не угадали,..им не решать,я решаю...что постояно им и говорю,это не значит ,что завтра они перестали играть и через пару лет вместе в дозор...только одному человеку было сделано исключение и прощены слабости и это я ...сам в себе...ибо когда я сказал " не играю" и сыграл,была потеря себя(как кувалдой по лбу...)..ну исправление видно ,я принимаю себя...что было понятней ,у меня сухой закон ,но если я выпью это мне не повредит(я же не алкоголик),так же и с наркотиками и даже с игрой..мне не надо шарахаться игрового пространства и потому в игровых залах я частый гость..понятно ,что для других это будет возврат в игру...а вот для меня нет..вы то Лис наверно игру за километр обходите?с невозможностью сделать ставку и не очутиться опять на крючке лудамании?ну тогда где ваша " сила воли"?
Взаимно! Вообще мимо. В своей теме подробно писал,что нет смысла шарахаться от этого. Игра рядом. Только я уже безразличен к ней.
И в том числе благодаря силе воли.
 
  • Like
Реакции: Silk
Взаимно! Вообще мимо. В своей теме подробно писал,что нет смысла шарахаться от этого. Игра рядом. Только я уже безразличен к ней.
И в том числе благодаря силе воли.
Взаимно ,так взаимно..ну вы так и не ответили,где была ваша сила воли когда вы были в игре?где она пряталась?
 
Почитав темки на форуме, понял что для таких как мы (которые играют не на кредитные деньги) - игра это лишь источик получения удовольствия (дофамином вы его называете). И "как все советуют надо найти его замену". Но я сам не знаю какую замену найти.
Я и так занимаюсь спортом, играю в комп. игры, езжу на рыбалку, на студию езжу записываю рэп-треки "по приколу" с друзьями, хожу в баню, на работе являюсь капитаном команды по КВН (по РФ один раз ездили), могу с друзьями сходить в бар, стриптиз. Есть жена, ребенок, квартира, машина, дача. И вот нахрена мне надо заходить и сливать за вечер 10-50 тысяч руб? Не понятно.

Сейчас я понял одно, что по факту для меня главное не деньги, а сама игра - а это в свою очередь и есть болезнь =)
 
Пользователь заблокирован
Взаимно ,так взаимно..ну вы так и не ответили,где была ваша сила воли когда вы были в игре?где она пряталась?
Ответил. Ты просто не увидел. Играл, потому что нравилось играть,проиграв пытался отыграть проигранное. Прийдя на форум, прочитав множество хороших тем, понял, что отыграть и остаться хотя бы при своих шансов нет.
Дальше работало осознание этого ,а орудие сухой завязки - как раз таки стала сила воли.
Еще раз повтарюсь! Все просто! Для тех,кто действительно захочет.
 
Долгов нет, потому что никогда не играл на последние и всегда играл на свои. Но я бы не назвал эту стадию лайтовой. Не думаю, что бросить играть, когда ты играл всю осознанную жизнь проще, чем когда ты играл год и загнал себя в дикие долги. Спасибо за пожелания!!
ООО у вас ещё все впереди. Проиграть заёмные "особый кайф".......только так можно проанализировать свою ничтожность :)
 
Мне просто интересно, какого формата компания и должность для ЗП почти 500к в месяц? Без конкретики естественно
 
LUDOMAH.COM
Сверху