Я конченый *****, но я не хочу умирать

Fedy

Общительный
Помню после слива под ноль в ужасе ночью бегал с мыслями что делать, где деньги срочно взять.
 

Prizrak

Общительный
когда поднимал, предложил человеку в меня вложиться. вот
И? Поподробнее..
он дал тебе денег на раскрутку, а ты все проeбал? А гарантировал ему результат??
Да ты ж капер )) тут был один, хотел инвестировать деньги в БК с помощью каперов, надо вам объединиться))
 

Otter

Пользователь
ну, то есть когда винстрик был из 15 плюсов за день
самое смешное, что у меня было 80 тысяч и я их не проиграл, я их просто отдал мошеннику) (не знаю, мошенник он или нет но в срок не вернул и рассказывает о...ные истории) у меня двузначное айкью
 

Otter

Пользователь
И? Поподробнее..
он дал тебе денег на раскрутку, а ты все проeбал? А гарантировал ему результат??
Да ты ж капер )) тут был один, хотел инвестировать деньги в БК с помощью каперов, надо вам объединиться))
ну я должен был отдать в срок, но в срок не отдали мне. а потом как в первый раз с 500 р 40 тысяч поднять не получилось
 

Prizrak

Общительный
самое смешное, что у меня было 80 тысяч и я их не проиграл, я их просто отдал мошеннику) (не знаю, мошенник он или нет но в срок не вернул и рассказывает о...ные истории) у меня двузначное айкью
Таааак.. новый поворот истории))
Теперь еще интереснее..

А потом самолёт из пистолета со стороны Турции никто не сбивал?))
 
  • Haha
Реакции: Fedy

Fedy

Общительный
Слушай дорогой! Тут все бывалые и прошли то что у тебя по десять раз. Просто почитай форум. Это великая кладезь и школа того что с тобой происходит .
Через день ты успокоишься, а через год смеяться будешь над тобою нынешним.
 

Otter

Пользователь
40 лет это ещё не старик как бы) некоторые в 40 ещё женятся например.
ну, я жениться никогда не собирался (еще до лудки, после лудки итак понятно) а то, что бумеры что то там молодиться пытаются, просто боятся смерти также, как и я пытаются в сублимацию
 

Сссс

Общительный
не ну я был честен я показал зачем мне нужны 20 к и почему они вообще возникли и почему они нужны мне срочно. ну нет удачи мне сегодня, что ж поделать
Ничего тебе не будет , если не отдашь
Иди на стройку подрабатывать и общайся с человек и объясни ситуацию. Но похоже ты даже не рассматриваешь этот вариант и ждешь халявы
 
LUDOMAH.COM
Сверху