Я конченый *****, но я не хочу умирать

Дружище! Нет денег-нет игры! Вот и вся причина твоей истерии! Всё от того что лудик внутри тебя требует продолжения банкета!
Тут все через это проходили. Завтра твои долги покажутся х...нёй. Забей на них как все тут, вот и решилась вся твоя проблема!
А вот не играть твой лудик не согласен. Вот и вся история.
Что делать тебе решать. Если ты решил угробить свою мать и вздёрнуться, то ты просто подонок.
Вот и весь тебе мой сказ. Почитай людей. Наберись ума. Люди здесь не простые. Но одно их отличает от тебя. Они не визжат и не скулят - где взять деньги.
Они мужественны. Потому что вступили в бой со своей болезнью. Они просто не играют.
А ты сможешь?
нет я пишу, что деньги сейчас нужны, про то, что мне в 24 года нужны деньги, а не в каком то далеком будущем, в котором, возможно, уже не будет никакого капитализма, а будем в бункере крыс жрать
 
так я про детей олигархов и говорю. почему мои родители предпочли сосать по жизни но высрать меня, и вот я стал таким дебилом, чему удивляться вообще?
А батя есть у тебя? Если мужик нормальный он, скажи ему это в лицо.. леща может тебе хорошего пропишет, да в чувство приведет
 
нет я пишу, что деньги сейчас нужны, про то, что мне в 24 года нужны деньги, а не в каком то далеком будущем, в котором, возможно, уже не будет никакого капитализма, а будем в бункере крыс жрать
Дадут тебе 10 млн рублей, что сделаешь с ними ? Проиграешь ?
 
  • Haha
Реакции: Fedy
нет я пишу, что деньги сейчас нужны, про то, что мне в 24 года нужны деньги, а не в каком то далеком будущем, в котором, возможно, уже не будет никакого капитализма, а будем в бункере крыс жрать
а зачем тебе деньги то? на кайфарики?
 
У меня сейчас живыми деньгами есть 600К. Дать что ли?
ну прям сегодня мне 20 к нужно, не больше) существует проблема похлеще моих догов. и эти деньги должны были быть у меня, но меня обманул другой лудоман, которому я занял с выигранных денег. я лох еще помимо того, что я *****)
 
не знаю. просто смогу не ходить на работу. вот и всё
Ты не знаешь , что с ними делать. Как ими распорядится. Уйдут они у тебя в никуда и скорее всего на игру. Научись как Wolf , обдумывать траты и будет тебе счастье
 
Ты не знаешь , что с ними делать. Как ими распорядится. Уйдут они у тебя в никуда и скорее всего на игру. Научись как Wolf , обдумывать траты и будет тебе счастье
ну я не собираюсь их никуда вкладывать. я бы просто как хикка засел бы дома и тратил их на какую нибудь доставку и обновление пк. да я бы их просто спустил, не знаю за сколько хватило бы на всю жизнь или нет, не знаю
 
ну я не собираюсь их никуда вкладывать. я бы просто как хикка засел бы дома и тратил их на какую нибудь доставку и обновление пк. да я бы их просто спустил, не знаю за сколько хватило бы на всю жизнь или нет, не знаю
Почитай книгу , «самый богатый человек в Вавилоне».
Честно , мыслишь будто ты студент
 
Пользователь заблокирован
Дадут тебе 10 млн рублей, что сделаешь с ними ? Проиграешь ?
Сначала как водится в кабак - думать что делать с ними. По утру подержанный порш каен. Ну в дубаи надо обязательно слетать. Что там ещё по списку - ну конечно блэкджек и шалавы) Ну а на остальное - игра. Потом уйдёт порш. И останутся воспоминания о Дубае, эскортницах и кабаке в первый день получения 10 млн )))
 
Сначала как водится в кабак - думать что делать с ними. По утру подержанный порш каен. Ну в дубаи надо обязательно слетать. Что там ещё по списку - ну конечно блэкджек и шалавы) Ну а на остальное - игра. Потом уйдёт порш. И останутся воспоминания о Дубае, эскортницах и кабаке в первый день получения 10 млн )))
мне это не нужно, я больше по биргартенам и октоберфестам
 
Пользователь заблокирован
Почитай книгу , «самый богатый человек в Вавилоне».
Честно , мыслишь будто ты студент
Тебе не кажется что он «тёплый» совсем? Даже я такую куйню не несу, хотя я тоже особым умом не отличаюсь.
 
Пля, персонаж реально необычный.. просто жжет напалмом.. @Диман , он тебе еще прикурить даст тут на форуме.. у тебя хоть шанс маленький есть стать человеком, а тут видимо «пиши-пропал»
 
мне это не нужно, я больше по биргартенам и октоберфестам
но теперь я никогда уже не побываю в Германии, не говоря о том, чтобы жить там. буду по полгода мерзнуть на улице, т.к. до работы лучше дойти, чем доехать на маршрутке,
 
Пользователь заблокирован
Пля, персонаж реально необычный.. просто жжет напалмом.. @Диман , он тебе еще прикурить даст тут на форуме.. у тебя хоть шанс маленький есть стать человеком, а тут видимо «пиши-пропал»
Тоже заметил да?) несёт полнейшую куйню.
 
Тебе не кажется что он «тёплый» совсем? Даже я такую куйню не несу, хотя я тоже особым умом не отличаюсь.
Возможно он реально не догоняет и про дурку правда.
А с тобой все ясно, ты уже все давно для себя решил. Спроса нет
 
Пользователь заблокирован
Пля, персонаж реально необычный.. просто жжет напалмом.. @Диман , он тебе еще прикурить даст тут на форуме.. у тебя хоть шанс маленький есть стать человеком, а тут видимо «пиши-пропал»
Или угорает тип. Хотя ему 24 года. Молодой ещё совсем.
 
ну прям сегодня мне 20 к нужно, не больше) существует проблема похлеще моих догов. и эти деньги должны были быть у меня, но меня обманул другой лудоман, которому я занял с выигранных денег. я лох еще помимо того, что я *****)
Сложная схема
 
LUDOMAH.COM
Сверху