Я всё знаю (ну, типа), и лезу туда же. Поехавший.

Съездили с женой отдохнуть, сменить обстановку. Как же здорово, блин!
Ни бытовуха, ни дети, ни звонки постоянные, ни проблемы не давят.
Вроде неделя всего, а я как будто на полгода голову выключил. Много лет нигде не были, очень давно не могли просто побыть друг с другом.
Ни о какой лудке и мыслей не было и нет.
А ещё самоограничение- моё всё. Питался в меру, ел в основном всё полезное, на вкусняшки не вёлся (кроме фруктов) не переедал, спал много, купался.
И на примере "всё включено" понял, что нет смысла всякую дрянь жрать, типа я ее и так могу себе в любой момент позволить, а сейчас пользы хочу. А раньше вероятно из-за стресса тянуло на всякие вредности, типа хоть чем-то себя порадовать. А стресс пропал, захотелось полезностей) Буду стараться привить эту привычку в своей жизни навсегда. Уже дома, но продолжаю питаться так же.
Я когда-то к такому выводу приходил уже (и совсем не только про еду). Всё по кругу, в общем)
 
Пользователь заблокирован
Съездили с женой отдохнуть, сменить обстановку. Как же здорово, блин!
Ни бытовуха, ни дети, ни звонки постоянные, ни проблемы не давят.
Вроде неделя всего, а я как будто на полгода голову выключил. Много лет нигде не были, очень давно не могли просто побыть друг с другом.
Ни о какой лудке и мыслей не было и нет.
А ещё самоограничение- моё всё. Питался в меру, ел в основном всё полезное, на вкусняшки не вёлся (кроме фруктов) не переедал, спал много, купался.
И на примере "всё включено" понял, что нет смысла всякую дрянь жрать, типа я ее и так могу себе в любой момент позволить, а сейчас пользы хочу. А раньше вероятно из-за стресса тянуло на всякие вредности, типа хоть чем-то себя порадовать. А стресс пропал, захотелось полезностей) Буду стараться привить эту привычку в своей жизни навсегда. Уже дома, но продолжаю питаться так же.
Я когда-то к такому выводу приходил уже (и совсем не только про еду). Всё по кругу, в общем)
Хорошо как. Вот и я говорю, что лудка это вредная привычка.
 
Съездили с женой отдохнуть, сменить обстановку. Как же здорово, блин!
Ни бытовуха, ни дети, ни звонки постоянные, ни проблемы не давят.
Вроде неделя всего, а я как будто на полгода голову выключил. Много лет нигде не были, очень давно не могли просто побыть друг с другом.
Ни о какой лудке и мыслей не было и нет.
А ещё самоограничение- моё всё. Питался в меру, ел в основном всё полезное, на вкусняшки не вёлся (кроме фруктов) не переедал, спал много, купался.
И на примере "всё включено" понял, что нет смысла всякую дрянь жрать, типа я ее и так могу себе в любой момент позволить, а сейчас пользы хочу. А раньше вероятно из-за стресса тянуло на всякие вредности, типа хоть чем-то себя порадовать. А стресс пропал, захотелось полезностей) Буду стараться привить эту привычку в своей жизни навсегда. Уже дома, но продолжаю питаться так же.
Я когда-то к такому выводу приходил уже (и совсем не только про еду). Всё по кругу, в общем)

Красавчик!
куда ездили отдыхать?)
 
Блин, завтра на работу, я с конца декабря отдыхал. Так не хочу, так жалко себя)) Подавленность от этого. И мысли всякие, а хочу ли я вообще там работать, и прочее.
Но зато с гормонами нормально, и даже негативные состояния переносятся нормально, т.к. они вызваны объективными причинами.

Страдану пару дней, а потом кайфону (на контрасте) от того, что конем себя буду чувствовать.

Как приятно, что мои переживания не связаны ни с лудкой, ни с гормональными приходами))

@Ne Ludik, я не стал бы что-то охарактеризовать как "вредную привычку". По мне это проявление одной проблемы- зависимости. И таких проявлений у одного человека может быть масса. Другое дело то, что с этим можно жить вполне комфортно, и отказ от любого проявления зависимости только первое время жёстко влияет на психику в силу множества факторов, в том числе того, насколько близко к сердцу человек переносит те или иные эмоции. Но потом- норм:) Главное с иллюзиями разобраться, и снова не наступать на те же грабли. Потому что результат будет закономерным, на что бы мы не надеялись))

@Zhivanshi, в Турцию. Душа кровью обливается, обратно хочу)
 
@Мурзик, отдыхать- это громко сказано. Правильнее было сказать в отпуске. Сколько-то вопросов по работе все равно приходилось решать, ну и главное- здоровьем в какой-то мере занимался. А ещё вопросом зависимости)
А так, да, наверное, долгое время не работать- вредно)
 
Здравствуйте, люди!
Хочу уволиться))

@Bezshansow, спасибо, блин)) Осознал себе на голову, перечитывая тему. Всю неделю грелся, и понял, что именно этого хочу. Дичь так-то, но как есть.

А ещё обратно на отдых хочу, хочу на горках кататься и в море купаться. И ультра олл инклюзив) Тут просто днище, серость, и вилы в целом. И на работе ад.

Лудка не интересует- интересует откопать пароль от внезапно найденного старого кошелька с биткоинами 2010 года. Привет, новая одержимость))

По здоровью- интересно. Гормоны поправили, и я себя чувствую ровно, чтоли. То есть не кроет. Но грущу по отдыху, блин( Но это естественно и нормально. Ненормально грустить или адреналиновые выбросы испытывать без причины на ровном месте.

Почему я пишу это тут, а не у себя в блокноте? Я нынче не альтруист, вроде. Вряд-ли мой странный опыт может быть кому-то полезен. Загадка.

А ещё, кстати, щас с другом катались, и почему-то захотелось куда-то далеко или в лес или в степь заснеженную с палаткой, спальниками, горелкой, чаем и тушонкой. Хотя бы на сутки. Ну и с оружием, конечно. Вот это было бы приключение.

Но мне такими вылазками и кусками счастья не насытиться.

Постоянное чувство голода, нездоровая жажда праздника (с).
 
Пользователь заблокирован
@pehavshiy, здорово!))) а вот коты - это территориальные животные))) нам хорошо только на своей, тщательно изученной и помеченной территории)))))а в путешествиях нам не очень хорошо))
 
Захотел) Зависимому нормально и естественно хотеть различных форм активного проявления своей зависимости.
@Мурзик, хочу- это же не значит буду) Чтобы не срываться, когда захотел, следует признавать своё желание, а не воевать с ним. Как бы знаешь (или почти уверен), что не будешь, но даёшь желанию раскрыться, стараешься его в абсолют возвести, прочувствовать, а не убеждать себя, что не хочешь. Себе соврать не получится.
@Из города Н, я не играл, и не проигрывал, и ничего старого отыгрывать не хочу. Так что всё мимо.
А сегодня сейчас мне хочется наркотиков. И их я тоже не буду)
 
Ох, что-то меня совсем понесло)
Хочу опять рвануть на море))
Уже и тур годный нашёл по ооочень хорошей цене.
Но это решение может очень негативно сказаться на работе и в целом на личных отношениях с шефом, ведь я его очень уважаю.
Дилемма, но я, блин, загорелся.

Из-за написанного под спойлером меня могут начать хейтить, типа хвастаюсь (было бы чем), но я пишу как есть о том, что меня тревожит. И о больнухе, которую вижу в себе.
Если склонны бомбить- не читайте.
А ещё майнинг этот, блин, тоже та ещё одержимость.
"Инвестировал" в криптовалюту, но относительно немного. Наверное это лучше, чем если бы я это слил за последние два месяца. Но, блин, что покупка крипты, что покупка драгоценных металлов на омс в Сбере, что тупо покупка валюты- это же как игра на бирже, т.е. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - ИГРА НА ДЕНЬГИ. Теперь чекаю постоянно то приложение Сбера, то приложение с криптой. Упадёт- страдаю, поднимется- радуюсь.
Тоже больнуха так-то, но с той же криптой думал, что куплю, типа потратил уже деньги, и забыть о них. И только если через 5-10 лет люто взлетит, то порадуюсь. Я же верил в биткоин весной 2010, но мне объяснили "знающие люди", что это фуфло)) А оно, блин, буквально в 100'000 раз взлетело в цене.
Я наверное ту ошибку просто исправить хочу, не могу себе простить свою доверчивость.
В итоге постоянно чекаю как там по ценам всё изменилось, и это раз по 10 на дню.
Ну и это пусть будет опытом, наверное.
В общем, как есть говорю.
 
Пользователь заблокирован
Ох, что-то меня совсем понесло)
Хочу опять рвануть на море))
Уже и тур годный нашёл по ооочень хорошей цене.
Но это решение может очень негативно сказаться на работе и в целом на личных отношениях с шефом, ведь я его очень уважаю.
Дилемма, но я, блин, загорелся.

Из-за написанного под спойлером меня могут начать хейтить, типа хвастаюсь (было бы чем), но я пишу как есть о том, что меня тревожит. И о больнухе, которую вижу в себе.
Если склонны бомбить- не читайте.
А ещё майнинг этот, блин, тоже та ещё одержимость.
"Инвестировал" в криптовалюту, но относительно немного. Наверное это лучше, чем если бы я это слил за последние два месяца. Но, блин, что покупка крипты, что покупка драгоценных металлов на омс в Сбере, что тупо покупка валюты- это же как игра на бирже, т.е. ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - ИГРА НА ДЕНЬГИ. Теперь чекаю постоянно то приложение Сбера, то приложение с криптой. Упадёт- страдаю, поднимется- радуюсь.
Тоже больнуха так-то, но с той же криптой думал, что куплю, типа потратил уже деньги, и забыть о них. И только если через 5-10 лет люто взлетит, то порадуюсь. Я же верил в биткоин весной 2010, но мне объяснили "знающие люди", что это фуфло)) А оно, блин, буквально в 100'000 раз взлетело в цене.
Я наверное ту ошибку просто исправить хочу, не могу себе простить свою доверчивость.
В итоге постоянно чекаю как там по ценам всё изменилось, и это раз по 10 на дню.
Ну и это пусть будет опытом, наверное.
В общем, как есть говорю.
Молодец, красава всё акуено
 
@Ne Ludik, я, если честно, не уверен. Я так могу всё что таким трудом зарабатывалось и копилось- спустить. Само собой это лучше, чем слудить всё к xyям, но это тоже слив бабла на эмоции, на ощущения. Я боюсь, что это не здоровые желания, а наркоманско-лудоманские. С другой стороны я себя годами щемил- экономил, не радовал себя ни чем, кроме как вредной жратвой, да срывами на лудку (та ещё радость). А сидя на море и втыкая в горизонт во мне что-то давно забытое или загашенное проснулось. Я стал свои желания слышать, чтоли (это я сейчас в процессе написания осознаю) Типа как субличность ребенка-созирцателя, которого я сам в себе загасил, и сказал сидеть и не мешать мне ресурсы добывать. А на берегу эта субличность как будто ощутила, что щас можно выбраться из чулана и порадоваться. Хз, как объяснить.

Короче, я по-моему ничего так годами не хотел, как хочу опять рвануть на море. Понятно, что куча сдерживающих факторов, но у меня какой-то такой настрой, что я вижу цель, и не вижу препятствий.

Может это и хорошо на самом деле. А переживаю я из-за того, что запрещал себе что-то хотеть, хз. А щас хочу, и никакие уговоры на себя не действуют.

Я вот щас подумал, меня крыть перестало уже совсем какое-то время назад. Может противоопухолевые спустя три месяца уже подействовали, и опухоль стала уменьшаться, перестала давить на окружающие ткани, и в следствие этого стал нормализовываться гормональный фон, вот у меня и начались какие-то изменения?
Я просто как дурачок щас счастливый)

Кстати, я же еще не курю вторые сутки) И чувствую себя прекрасно)

И майонез с газировкой отпали совсем, тоже сами собой.

Какая же это херня- любые проявления зависимости. Не говоря о самых лютых- лудке и веществах.

Я так опять захотел того, что в анонимных наркоманах называют "быть чистым".

т.е. ничего опьяняющего, никаких доппингов вообще, никакой лудки, никакой порнухи и онанизма, никакой вредной жратвы для того чтобы себя порадовать (я ж, блин, не собака).

Самоограничения в неестественном вызывании у себя кайфа- наше всё.

Завтра буду общаться со всеми про то, что мне через какое-то время надо будет улететь на полторы недели)
 
Пользователь заблокирован
@Ne Ludik, я, если честно, не уверен. Я так могу всё что таким трудом зарабатывалось и копилось- спустить. Само собой это лучше, чем слудить всё к xyям, но это тоже слив бабла на эмоции, на ощущения. Я боюсь, что это не здоровые желания, а наркоманско-лудоманские. С другой стороны я себя годами щемил- экономил, не радовал себя ни чем, кроме как вредной жратвой, да срывами на лудку (та ещё радость). А сидя на море и втыкая в горизонт во мне что-то давно забытое или загашенное проснулось. Я стал свои желания слышать, чтоли (это я сейчас в процессе написания осознаю) Типа как субличность ребенка-созирцателя, которого я сам в себе загасил, и сказал сидеть и не мешать мне ресурсы добывать. А на берегу эта субличность как будто ощутила, что щас можно выбраться из чулана и порадоваться. Хз, как объяснить.

Короче, я по-моему ничего так годами не хотел, как хочу опять рвануть на море. Понятно, что куча сдерживающих факторов, но у меня какой-то такой настрой, что я вижу цель, и не вижу препятствий.

Может это и хорошо на самом деле. А переживаю я из-за того, что запрещал себе что-то хотеть, хз. А щас хочу, и никакие уговоры на себя не действуют.

Я вот щас подумал, меня крыть перестало уже совсем какое-то время назад. Может противоопухолевые спустя три месяца уже подействовали, и опухоль стала уменьшаться, перестала давить на окружающие ткани, и в следствие этого стал нормализовываться гормональный фон, вот у меня и начались какие-то изменения?
Я просто как дурачок щас счастливый)

Кстати, я же еще не курю вторые сутки) И чувствую себя прекрасно)

И майонез с газировкой отпали совсем, тоже сами собой.

Какая же это херня- любые проявления зависимости. Не говоря о самых лютых- лудке и веществах.

Я так опять захотел того, что в анонимных наркоманах называют "быть чистым".

т.е. ничего опьяняющего, никаких доппингов вообще, никакой лудки, никакой порнухи и онанизма, никакой вредной жратвы для того чтобы себя порадовать (я ж, блин, не собака).

Самоограничения в неестественном вызывании у себя кайфа- наше всё.

Завтра буду общаться со всеми про то, что мне через какое-то время надо будет улететь на полторы недели)
Акуено))
 
Хожу, радуюсь) В машине подпевал музлу))
Щас на гитаре играть буду, и чая крепкого бахну параллельно)

Что-то определенно изменилось. Голова пустая, нет этого потока сознания, как в бэд-трипе под поганками. Точно гормоны налаживаются.

Я как-то отпустил вожжи, типа, что-ли)
 
Проснулся от кошмара, поспав 3,5 часа, бодрый. Как так-то? Когда надо выспаться за 6-7 часов- утром голова кругом, чувствую себя отвратительно. Надо научиться осознанным сновидениям, и окунать себя в кошмар перед тем, как просыпаться. Видимо, будет бодрость после этого.

Хочу поскорее на море и чтоб подольше, а не эту коричнево-серо-снежную слизь.

Мне снятся ядерные зимы - 45'ый, Хиросима.
Вы замерзли? Я купил на всю зарплату керосина,
Чтоб зажечь вас... Но вы тлеете у мониторов,
В хибарах арендованных делите коридоры.
Мой маршрут обозначит дыма черный исполин.
Ты дpoчил на свою падчерицу? Я тебя спалил!
Тело съежилось и потемнело, словно жухлый лист-
Жгу на бис, надо мною бог, как гонзо-журналист.

Ave, ave! Пироман. Husky.
 
LUDOMAH.COM
Сверху