Я всё знаю (ну, типа), и лезу туда же. Поехавший.

@pehavshiy, Вот после сокрушительных сливов, я тоже как бы вбивал себе в мозг, что все эти деньги проигранные, это мой опыт, что эти все мои страдания даже облагораживают меня, меняется мировоззрение, переоценка ценностей, становлюсь терпимей к людям. Но со временем опять всё начиналось, живёшь, решаешь дела, долги всё приходит в норму, лудка она как заноза в мозгу сидит и ждёт своего часа, и дожидается в итоге.Думаю уже мож фенибут прикупить, попробовать).
 
@Игрок1984, возможно ты невнимательно читал, или я в своём многословии растекся, и из-за этого не видны основные мысли, которые я сформулировал.

Феник- отличная тема, помогает нейромедиаторы доставлять куда положено. Но это вспомогательное средство в кризисных ситуациях, а не панацея от какого-либо проявления зависимости.

Решением может быть только анализ собственного опыта, собственных убеждений, мотивов. Для этого отлично подходит руководство к работе по шагам анонимных наркоманов. Там есть отличные вопросы самому себе. Я просто раньше не понимал, что от игры "приходы" случаются, теперь вот мне это открылось. Я раньше не мог игру с наркотиками ассоциировать, теперь смог)
Руководство помогло с наркотиками в свое время, около 6ти лет трезвости было благодаря этому. Больше нет, т.к. я на синьку развязался. Однако понимание многих важных открытий, например про личную ответственность, осталось со мной.
А наркотики я так и не употребляю, и не хочу.
Это я к тому, что 12 шагов и с лудкой точно также могут помочь, как и с наркотиками, если есть желание перестать навсегда.
А если просто выйти из игрового запоя, не проанализировав свои действия, не сделав выводы, то само собой следующий запой будет- ничего же не поменялось.
 
С номерами 777:LOL:
У меня когда с гормонами всё нормально, я без шуток испытываю стыд, если вижу авто с такими номерами. То есть номера у другого человека, не имеющего отношения ко мне, а стыдно мне))
По науке это явление называется "испанский стыд", это когда ты испытываешь стыд за действия другого человека.
 
Насколько ж я оказался глуп) Каждый второй прошаренный человек на форуме говорил о гормональных коктейлях, образующихся в крови во время игры. Говорили об акситоцине, дофамине, адреналине, картизоле, эндорфине. А я этого не слышал, не понимал, и соответственно не мог принять. Мне казалось, что я адекватен в лудке, ололо))
Но!!! Я ж ***** знаю, каким неадекватным бываю от своих гормональных приходов. Ну, из-за опухоли. Давно знаю.
Но я заметил, что я свои гормональные приходы осознавал всегда сильно позже, чем они начинались, когда я уже откровенно глючить начинал.
Но я знал же, что они случаются, и как сильно они на меня влияют. И при этом, *****, я не понимал, что от лудки в организме происходят аналогичные (опухолевым) гормональные выбросы, сука, которые точно с такой же силой делают меня неадекватным. И самое страшное, что я этой неадекватности не осознаю, и не могу осознать в моменте- в принципе.
Я больше не хочу лудить не из-за сливов, не из-за невозможности выиграть (в моём случае точно), а из-за того, что я е6ал в эту неадекватность гормональную проваливаться.
Нет приходов страшнее, чем приходы, которые нельзя осознать.
А я ещё раньше не понимал, как это рассказывают, что человека ЛСД подкармливают незаметно по чуть-чуть, медленно повышая дозняк, и внушения ему делают. Думал как, блэт, можно не осознавать, что у тебя приход и тяжёлая изменёнка. Оказывается можно, даже если знаешь об этом доxуя всякого разного.

В общем, буду наверное изредка заходить, отписываться чё как. Если будут кризисы- тоже. И само собой, если будут какие-то новые открытия и откровения.

Быстрейшего достижения днища- тем, кому это нужно. Тем, кто достиг, и хочет завязать- озарений и честности с собой. Увидимся:)
 
Насколько ж я оказался глуп) Каждый второй прошаренный человек на форуме говорил о гормональных коктейлях, образующихся в крови во время игры. Говорили об акситоцине, дофамине, адреналине, картизоле, эндорфине. А я этого не слышал, не понимал, и соответственно не мог принять. Мне казалось, что я адекватен в лудке, ололо))
Но!!! Я ж ***** знаю, каким неадекватным бываю от своих гормональных приходов. Ну, из-за опухоли. Давно знаю.
Но я заметил, что я свои гормональные приходы осознавал всегда сильно позже, чем они начинались, когда я уже откровенно глючить начинал.
Но я знал же, что они случаются, и как сильно они на меня влияют. И при этом, *****, я не понимал, что от лудки в организме происходят аналогичные (опухолевым) гормональные выбросы, сука, которые точно с такой же силой делают меня неадекватным. И самое страшное, что я этой неадекватности не осознаю, и не могу осознать в моменте- в принципе.
Я больше не хочу лудить не из-за сливов, не из-за невозможности выиграть (в моём случае точно), а из-за того, что я е6ал в эту неадекватность гормональную проваливаться.
Нет приходов страшнее, чем приходы, которые нельзя осознать.
А я ещё раньше не понимал, как это рассказывают, что человека ЛСД подкармливают незаметно по чуть-чуть, медленно повышая дозняк, и внушения ему делают. Думал как, блэт, можно не осознавать, что у тебя приход и тяжёлая изменёнка. Оказывается можно, даже если знаешь об этом доxуя всякого разного.

В общем, буду наверное изредка заходить, отписываться чё как. Если будут кризисы- тоже. И само собой, если будут какие-то новые открытия и откровения.

Быстрейшего достижения днища- тем, кому это нужно. Тем, кто достиг, и хочет завязать- озарений и честности с собой. Увидимся:)
Может вам пить бросить , а не играть ..... текста до ху@ но везде прослеживается одна мысль пил - играл.... пил - играл .....вы другую комбинацию пробывали : пил- индивидуалка... пил - индивидуалка . дешевле будет)))
 
Прочитав чуть подробнее полез в Яндексе искать расшифровку шизофреник.....стиль написания у вас необычный ( большинство льёт воду что да как... кто про веру начинает загонять кто слёзы ахи вздохи ну короче вода водой) а читая ваш текст ( без обид) я как будто себя представляю себя на месте наркомана ( ответы где коротки, где бессмысленны на первый взгляд , я не могу прочитать все предложение на одном вздохе максимум два три слова ( и звучит это резко и прерывисто) , сам текс прочитав я не помню о чем был но процесс чтения интересен...
 
Прикольная тема. Перестал пить кофе, и стал просыпаться в 4-5 утра прям бодрым, без всякого будильника. А с кофе был как амёба какая-то первую половину дня, а с утра голова сильно кружилась.
Система такая: Вчерашнее кофе было причиной этого ненормального состояния, а не помогало с утра прийти в норму от естественных утренних тупняков и головокружений. Причиной этих тупняков и головокружений и было каждодневное распитие кофе. Как с сигаретами прямо.
От сигарет, к слову не избавился и даже не попытался. Хотя видимо будут какие-то плюшки, если весь никотин из жизни убрать.

Сделал прививку от ковида, а с ней рекомендуется алкоголь не пить. Ну я и не пью. Никакой разницы.

От отсутствия лудки имеется определённая опустошенность, или просто скука. Я в отпуске. Начал ремонт делать, и как-то всё завертелось.

А ещё меня бомбит от того, что в субботу в интернете и на улицах творилось. Бомбит от тех, кто думает, что можно одних воров другими заменить, и сразу как заживём... =) Наивные. Но полемику об этом разводить тут не стоит. Если вдруг кому интересно, то под спойлером можно посмотреть точку зрения на 100% совпадающую с моей.

P.S. @Ден, по трезвости лудил периодически точно так-же как и в последний раз с алкоголем. Игровой запой, выход из него, потом скука, и мысль, а может попробовать? Ведь старые проигрыши не мучают, подзабылись они, а тут и баблишко есть, и предвкушение (с надеждой и верой в то, что поднять- реально), и так - в новый игровой запой.
Прочитав чуть подробнее полез в Яндексе искать расшифровку шизофреник.....
Лол) Надеюсь, про меня, а не про себя)) Про себя такое лучше не гуглить, и симптомы всякие у себя не искать)
а читая ваш текст ( без обид) я как будто себя представляю себя на месте наркомана
Можно подумать лудомания отличается чем-то от приёма психоактивных веществ. Хотя у меня это принятие пришло совсем недавно.
( ответы где коротки, где бессмысленны на первый взгляд , я не могу прочитать все предложение на одном вздохе максимум два три слова ( и звучит это резко и прерывисто) , сам текс прочитав я не помню о чем был но процесс чтения интересен...
Ну, если тебе кажется, что от этого текста можно себе подчерпнуть что-то полезного, то не интерес старайся от чтения получить, а инфу важную вычленить. Если есть вопросы- спроси. Это касается всех текстов, которые ты читаешь)
 
Вот и наступил этот этап. Скука, какой-то дискомфорт от которого хочется убежать в интересный "интеллектуальный" и дающий мощный гормональный приход- чпокер.
Напомнить себе об ощущениях от слива, записанных например тут- весьма полезно) Отрезвляет) Сделаю что-нибудь по ремонту. Типа, вжух, и вместо слива жизнь улучшилась.
Мне было жалко денег на сауны, бассейны, на загородный домик, которые снимали семьёй на неделе. И этот отказ от игры даёт мне компенсировать те расходы, типа вместо слива +7к, и от того, что сам сделаю по ремонту ещё +3к сэкономленных. А +10к это сильно лучше чем минус 7к и самоненависть с самобичеванием бесполезным.
Как-то так)
Всем успехов и крушения надежд и иллюзий!
 
@Kusl, скепсис понимаю, и песня хорошая. Но!
Как же вера в возможность заноса? Как же надежда на выигрыш?
Это наш путеводитель в адище. Надо не надеяться, а обоснованно предполагать. Надежда- днище. За сараем её кончить максимально брутально, вместе с верой. И пусть их мракобесы в овраге доедают.
 
  • Like
Реакции: Mmd
Меня заколбасило опять прилично два дня назад. Опять гормоны люто засбоили, ещё и с шефом тёрки.
Сдал гормоны- там всё плохо. Полечу в институт эндокринологии в Мск. Буду спрашивать как быть, если всё-таки я очень хочу операцию по удалению опухоли. Суицидальные мысли по-моему достаточно угрожающая и веская причина делать операцию. А мне все говорят, что угрозы для жизни типа нет, значит операция на мозг не показана, типа риск слишком высокий. По мне, риск уйти в лудку или вещества, и разрушить к херам свою жизнь, а потом суициднуться уже не только от гормональных приходов, но и уже от объективных причин- это достаточно серьезная угроза жизни, и операционный риск оправдан.

Как меня заколбасило опять- думаю плевать на бабло, лучше в одержимость от слива впасть, чем это адище терпеть, схватил ноут, поехал к другу лудить.

Заварили чая, я выговорился, поговорили об объективных причинах беспокойства (про непонятки на работе), поговорили про врачей, и как можно действовать. Рассказал какая дичь неадекватная в голову лезет от того, что меня кроет. Услышал мысли в ответ. Разделил объективные переживания и иллюзорные, сопоставили их с моими ощущениями, и... Не стали мы лудить)
И всё строго по трезвости.

Ребятки, если у меня (имеющего объективные физиологические проблемы с гормонами, и как следствие с психикой), и имеющего реально все поводы срываться в любые зависимости, которые помогают с этих состояний хоть на время соскочить- получается не лудить и не торчать, то и у вас получится.

Но пасаран! Победа будет за нами! Ребятки, нам не обязательно себя гасить. Можно и нужно хвататься за логику, цепляться за реальность, и работать над собой. Этот путь проще и менее болезненный, чем лудить или торчать (даже на короткой дистанции).
 
С гормонами всё плохо. Кроет так, что мама не горюй, на стены лезу. Психоневроэндокринолога посетил. Был весьма удивлён тому, что есть врач занимающийся именно психическими проблемами, вызванными гормональным дисбалансом. Говорит эндокринолог мой верно меня лечит. Надо ждать пока опухоль в голове растворится или уменьшится от таблеток. И тупо терпеть. Год терпеть. Мне подумать страшно о таком сроке.
Назначил транквилизаторы, которые в отличие от барбитуратов и бензодиазепинов не глушат, не вызывают привыкания и не имеют эффекта отмены. Нейролептики и антидепрессанты с моей опухолью противопоказаны. Говорит мол выбора нет, у тебя уровень тревоги при котором надо госпитализировать. А мне от этих транков только хуже.
Хочу от них отказаться, потому что терпеть такое состояние тупо невозможно.
Хочу лудить, хочу тяжёлых веществ, чтобы стало всё похер. Алкоголь не помогал, лекарства делают только хуже. Хочу чего-то, на что можно отвлечься, соскочить с этого состояния. Похер чего, чего угодно. Помню, что после травм и операций мне сильно лучше в эмоциональном плане. Там я на боли сфокусирован, и видимо в кровь выбрасываются внутренние опиаты, и мне прям легче. Но калечить себя страшно.
Взяли с женой путевку за бугор, а мне никуда не хочется. Хочу любой ценой соскочить с состояния этого ада. Не могу больше терпеть, вилы пи3дец.
Лудка, к слову тоже не помогала. Там можно только на сливе кучи бабла сфокусироваться. Но слив кучи бабла на путевку за бугор меня не поправляет. Так что лудка не выход. А наркотиков боюсь. Они катализатором текущего состояния являются, и только адище усилят.
Безысходность, мать её.
 
Ну, собственно, не играю, не употребляю.
Дозировку транков понизил, стало без шуток лучше. Отличное "лекарство", блин.
Чтение форума не помогает даже отвлечься. Любое сострадание выключилось. Обратно закурил сигареты.
Было бы что-то вредное и дорогое, только бы соскочить с гормональных приходов, я б туда прыгнул с головой. Но веществ и лудки боюсь, боюсь, что хуже станет. Это я пишу для понимания просто. Я не просветлённый, а тупо боюсь, что ещё хуже станет.
 
Проф. покерист играет в плюс на дистанции.НО радости от жизни не испытывает.И даже не знает в чем причина его дискомфорта.Материалист.Думает что препаратами обретет счастье.Наивный.
 
Не отвлекайся так сильно на публику. У тебя хорошо получается - иди дальше, не стой, не смакуй маленькие успехи. Ты молодец, что борешься
 
Передоз гормонами случился. Вчера анализы подтвердили. Поднадоело это уже порядком. Мало гормонов- кроет, их поднимают, случается передоз- кроет похожим образом. Свезло, блин, по жизни. Но оно меня не убивает, может потом пойму, что сделало сильнее.
Скоро лететь на отдых, а я проснулся простуженным. Слегка паранойю, вдруг не выпустят из страны, или не впустят в страну пребывания, или разболеюсь и поездку придется отменить. Очень не хотелось бы.
Когда не кроет гормонами, и мне не хочется вырваться из реальности- про лудку и употребление всякого не вспоминаю даже.
Стараюсь не думать о том, что год терпеть ещё придется эти состояния.
Стараюсь думать о том, что через год опухоли уже не будет, и меня больше не будет так крыть. Оптимист проснулся)
Проф. покерист играет в плюс на дистанции.
Да, я такой :ROFLMAO:
Ну, или нет)
Не отвлекайся так сильно на публику. У тебя хорошо получается - иди дальше, не стой, не смакуй маленькие успехи. Ты молодец, что борешься
Я не борюсь, друже, я рефлексирую, и стараюсь быть с собой честным. Любые мои прое6ы и победы в жизни- это просто закономерный результат моих выборов и действий, и за всё это ответственность лежит на мне на все 100%.
Когда кроет, у меня есть заплатка, фикс бага- логика. Я знаю, что от моих переживаний или ощущений окружающий мир не изменится, а вот если я дичи наделаю под приходами гормональными, то последствия навсегда со мной, и ответственность за содеянное навсегда со мной. Я просто не готов к стремным последствиям, поэтому и не творю дичь теперь. Ещё хуже станет. А если станет ещё хуже, то я уже не вывезу.
Мы же лудим потому что хотим лучшей жизни. Так вот я знаю, что моя жизнь станет хуже. А это хуже мне уже не вывезти. Так что я не борюсь, я просто ведусь на инстинкт выживания. Тут даже заслуг никаких нет)
 
LUDOMAH.COM
Сверху