Я вернулся

24.02

Участник
Регистрация
Фев 24, 2019
Сообщения
9
Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.
 
Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.
Велкам
 
Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.
Давно тебя не было видно в уличных гонках
 
Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.
Что послужило причиной? Неужели не устраивало жизнь без долгов?
 
Что послужило причиной? Неужели не устраивало жизнь без долгов?
Свободное время и финансовая подушка поттолкнули, банально было скучно и полез в эту блуду, сколько раз за этот год я проигрывался и отыгрывал пооигрыш, после клялся не играть и опять, я не могу объяснить почему снова и снова залезал, думал легко подниму с сотки 20-30к, итог выше, в общем тяжело сейчас очень, никто не знает, ищу в себе силы
 
Свободное время и финансовая подушка поттолкнули, банально было скучно и полез в эту блуду, сколько раз за этот год я проигрывался и отыгрывал пооигрыш, после клялся не играть и опять, я не могу объяснить почему снова и снова залезал, думал легко подниму с сотки 20-30к, итог выше, в общем тяжело сейчас очень, никто не знает, ищу в себе силы
долгов нет ?
 
Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.
Напомни ,что я тебе писал в 2019 году?
 
Щас тут много кто будет возвращаться , ЧМ 2026 же идёт)))
для меня чм плюсовой, самая топовая ставка это Катар не проиграет на кф 14, ставил за пять минут до конца матча, когда они забили на последней секунде, я офигел знатно))
 
Сверху