Мой первый пост я написал в феврале 2019 года, тогда я искренне верил что завязал, но лудка умеет ждать. С тех пор я выбрался из финансовой ямы, женился, купили квартиру, дочь родилась только недавно. Год назад начал ставить опять и суммы начали расти, за раз начал ставить по 100к, выигрывал-проигрывал, чтобы отыграться ставил по 500к и мне везло, отыгрывался, после зарекался не ставить, но нет. Как итог, не отыгрался, за неделю слил 700к!! И вот я снова в ****, спустя 7 лет после первого поста опять признаюсь что я лудоман! Чувства внутри вы знаете, ненависть к себе, хочется заснуть, проснуться и это был сон, но нет, начинаю с нуля опять, пошел отсчет - первый день без игры.