Я больной - отрицал но сегодня принял

Пользователь заблокирован
Если где то прибыло значит где убыло. А я то думаю что у меня сил в последнее время мало. Это все больному ушло
да боже упаси - нервы это а не силы, тремор пальцев что по смартфону не попасть.
А нервы ибо:
- из-за лудомании ничего не видел в отношениях, людях и т/д - пелена
- из-аз алкоголя - притупилось осознание реальности
- из-за ярких емоций с "барышнями" - мозг не увидел четкое понимание что и как

По факту - кризис среднего возраста - когда мужик ганяется за юбочками, пьет в барах и транжирит деньги - потом жена его бросат и выходит за другого. Вооот - у меня етап когда я понимаю последствия всего - причем не в цифрах - их я принял сравнительно легко - циферки это циферки. А последствия в людях - а это вам не восточные женщины с их терпимостью - здесь чутка не то - и никакого пути назад.

И вот мозг смотрит что натворено и думает "нуууу зашибись". Пробовал исправить - усугубил, что естественно.

Короче решил - что наделано, то наделано. Но дело в том что попробуй сказать мозгу - "все харош, забыл, простил себя, проехал" - не работает.
 
@Больной, вот мне нравится определённый тип женщин. С тёмными волосами, высокие, красивые, не толстые и не худые, нос с маленькой горбинкой. С большими сиськами, не ****** вдоль и поперёк, самодостаточные, умные, с чувством юмора, нетребовательные и т. д и т. п.

Этакий вариант Моники Белуччи на свой лад. И попадись мне такая женщина я бы стал её рабом.
Фигурально и морально.

И если бы она, вся такая изумительная меня бы бросила, может из-за лудки, пьянства и прочего, то я капал себе на мозг кислотой каждую минуту, думая о том, что я потерял.

Это тебе в какой-то степени знакомо.

Но дело в том, что такая женщина может быть совсем другой. Умная, но потаскушка. Красивая, но стерва. Красивая, умная, но с тремя детьми.

И вариаций этого ада бесконечное множество.

Вариант воздержания может помочь только при определённой подготовке.
Копить сексуальную энергию-одно из самых сложных заданий.
И в тоже время нет сильнее энергии в человеке.
Я тебе не рекомендую, а настаиваю.
Открой Карлоса Кастанеду и ты найдёшь там все ответы на эти вопросы.
Но то, что он предлагает страшнее любого пьянства, лудки и проживания жизни.
Ты изменишься. Причём настолько, что у самого волосы встанут дыбом.

Нет книг сильнее по воздействию, чем книги Карлоса Кастанеду.
И ты я думаю с твоим атомным реактором поймёшь, о чем он пишет.

Для сознания человека это просто взрыв мозга, похлеще любой женщины, наркотиков, лудки и пьянства.
Брось гантели. Сначала две книги не будут тебе понятно, но начиная с третьей он так завернет, что отвиснет челюсть.
Прочитай-не пожалеешь.
 
Последнее редактирование:
Я 15 лет не принимал то, что я прочитал. Но теперь я смирился. Я понял, что есть только одна жизнь и только мне решать, будет ли эта дорога интересной и яркой или так я и буду до конца жизни ходить по кругу, делать одинаковые ошибки и по факту совсем не контролировать свою жизнь
. Единственное, что нам дано свыше и что мы так усердно прое бываем годами... это наше время, энергию и жизнь.
 
Прочитай технику перепросмотра вкратце. Забей в Яндексе,"техника перепросмотра по Карлосу Кастанеде". Хватит 20 минут, чтобы ты понял, как можно взглянуть на многие проблемы под другим углом. Прочитай прямо сейчас
 
Пользователь заблокирован
@Больной, вот мне нравится определённый тип женщин. С тёмными волосами, высокие, красивые, не толстые и не худые, нос с маленькой горбинкой. С большими сиськами, не ****** вдоль и поперёк, самодостаточные, умные, с чувством юмора, нетребовательные и т. д и т. п.

Этакий вариант Моники Белуччи на свой лад. И попадись мне такая женщина я бы стал её рабом.
Фигурально и морально.

И если бы она, вся такая изумительная меня бы бросила, может из-за лудки, пьянства и прочего, то я капал себе на мозг кислотой каждую минуту, думая о том, что я потерял.

Это тебе в какой-то степени знакомо.

Но дело в том, что такая женщина может быть совсем другой. Умная, но потаскушка. Красивая, но стерва. Красивая, умная, но с тремя детьми.

И вариаций этого ада бесконечное множество.

Вариант воздержания может помочь только при определённой подготовке.
Копить сексуальную энергию-одно из самых сложных заданий.
И в тоже время нет сильнее энергии в человеке.
Я тебе не рекомендую, а настаиваю.
Открой Карлоса Кастанеду и ты найдёшь там все ответы на эти вопросы.
Но то, что он предлагает страшнее любого пьянства, лудки и проживания жизни.
Ты изменишься. Причём настолько, что у самого волосы встанут дыбом.

Нет книг сильнее по воздействию, чем книги Карлоса Кастанеду.
И ты я думаю с твоим атомным реактором поймёшь, о чем он пишет.

Для сознания человека это просто взрыв мозга, похлеще любой женщины, наркотиков, лудки и пьянства.
Брось гантели. Сначала две книги не будут тебе понятно, но начиная с третьей он так завернет, что отвиснет челюсть.
Прочитай-не пожалеешь.
" С тёмными волосами, высокие, красивые, не толстые и не худые, нос с маленькой горбинкой" - внешность - проходил.

Я страдал по внешности - рыжинькие и блондинки - пройденый этап
Я стадал по характеру - харизматичные и т/д - пройденый этап
Попки, груди, юбки, бизнес-вумен, хорошие и нежные, те что в тебе душы не чают и те с кем можно поговорить - все это уже пройденые етапы.

Пройдя весь этот бред я остановился на холодном мышлении - тоесть чисто человеческих качествах - правильно ли воспитает детей, сможет ли наставить тебя на путь истинный, может ли она в случае чего починить кран, выносит ли мозг, меркантильна ли ну ит/д.

Вот в это уже и влюбляюсь. Ибо все остальное я видел - в конечном итоге - все остальное хлипкая конструкция которая развалится при первом молчании без секса где нужно будет просто чистить картошку. Проблема в том что с такой я познакомился до полного осознании себя, а потерял как раз как только все осознал - причем разница пару дней...там почти один в один - месяца не хватило - не больше.

В силу емоций с ней отношения испортил хуже некуда, "остаться друзьями" - при моем темпераменте что закурить на бочке с порохом. А если трезво оценить ситуацию с моих знакомых женщин нет ни одной в которой хоть 30% этип качеств.
- красивее? - есть
- харизматичнее? - есть
- сексуальнее? - да большинство
Но вот как люди не очень. А мне не 24 уже и даже не 27, я уже прошел эти етапы. Мне уже надо не бабу для постели, а именно "жену".

Эта - единственная что подходила под ету роль, да не харизматичная, не самая красивая, не самая самая что были, но блин - ее бы я спокойно показал матери и даже оставил их одних на день два и был бы спокоен что 3 мировая не началась - про остальных - этого сказать не мог.
 
Повторюсь, тебе только Карлос Кастанеда в зубы и читать, читать, читать...
И применять в жизни.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, да ничего))) слушай, я спросить хотела, а ты же жил с женщиной, вы все еще вместе? она тебя поддерживает?
 
Я даже все рассказал. Я так этого боялся, но потом, в один вечер просто все вывалил. Сказал, что ближайшие 5 лет (надеюсь меньше) я буду отдавать долги и к её двоим детям могу добавить свою дочь и что если, что то не так она может меня бросить в любой момент.

Она конечно мягко говоря уди.. оху ела.
Но я не был в состоянии аффекта. Я просто все сказал как есть. Что я хотел лучшего, но получилась вот такая мерзость.

Она молчала, молчала. Потом сказала, что все равно в меня верит и все изменится.
Честно, я в таком аду варился последние месяца, что если бы она меня отшила я бы молча собрался и ушёл.

Не потому что мне все равно.
Это её выбор, зная правду жить со мной или нет.
Я уже написал выше, что я знаю какой он, мой путь и мне страшно по нему идти. Но тот путь, что сейчас есть он ещё хуже и в никуда.
 
В конце жизни всегда ждёт смерть. И я могу её оборвать в любой момент, но... была или она мне дана для того, что вот так все закончилось?!!!

Провести ревизию своей жизни, отбросить лишнее, приобрести контроль над сознательным и бессознательным, реализовать свои планы, бороться и бороться до самого последнего вздоха....

Или сдохнуть в канаве или петле , одинокий, слабый и никому не нужный человек, всё прое бавший в своей жизни...
 
Пользователь заблокирован
И я могу её оборвать в любой момент
не надо так говорить((( это неправильная мысль...
вот видишь, с двумя детьми значит ничего, а с тремя уже филиал ада!)))) или они не с вами живут?
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, ты всегда нужен своей дочери! одинокий, слабый, неуспешный, любой! ты всегда будешь ей нужен! и еще, я уверена, многим людям! это когда мозг в депрессии он так все воспринимает - я никому не нужен, я плохой, без меня лучше.. мозг тебя обманывает! на самом деле это не так
 
Что ж это за мозг такой. Живёт какой то своей жизнью. Обманывает постоянно, хитрит. Вот зачем этой машине это все надо
 
Пользователь заблокирован
Я даже все рассказал. Я так этого боялся, но потом, в один вечер просто все вывалил. Сказал, что ближайшие 5 лет (надеюсь меньше) я буду отдавать долги и к её двоим детям могу добавить свою дочь и что если, что то не так она может меня бросить в любой момент.

Она конечно мягко говоря уди.. оху ела.
Но я не был в состоянии аффекта. Я просто все сказал как есть. Что я хотел лучшего, но получилась вот такая мерзость.

Она молчала, молчала. Потом сказала, что все равно в меня верит и все изменится.
Честно, я в таком аду варился последние месяца, что если бы она меня отшила я бы молча собрался и ушёл.

Не потому что мне все равно.
Это её выбор, зная правду жить со мной или нет.
Я уже написал выше, что я знаю какой он, мой путь и мне страшно по нему идти. Но тот путь, что сейчас есть он ещё хуже и в никуда.
1) восточное воспитание женщины, мне отец говорил как он до свадьбы ехал и чем дальше на восток тем шикарнее жизнь в мужиков. Я первый раз как выехал за Карпаты - думал в рай попал - не спорят, улыбаются, флиртуют - думал издеваются что ли
2) Нууу повезло тебе - не без этого тоже
 
О восточном воспитании и речь не идёт. Но мне это не важно в долговременной перспективе. Важнее то, где я окажусь через 5 лет.

Там где надо или в могиле.
 
Пользователь заблокирован
@Илюха, вот опять в могиле! ни в какой могиле ты не окажешься!!! даже если пролудишь последние тапки!!
 
Речь идёт не о игровой зависимости. Грубо говоря, я иду как расходный материал. Но, как я уже писал время думать о теле, а только потом о душе.

Душа даже в таком виде протянет не один год, а организм может таких перегрузок и не выдержать.
Ведь на лудоманию наслаивается алкоголь, сигареты, прочие мерзости.
Пока душа борется, тело медленно, но умирает. И это процесс надо останавливать. Учиться себя контролировать.
 
- из-за ярких емоций с "барышнями" - мозг не увидел четкое понимание что и как
У меня так пару раз было, в последнее время.Иллюзиями начинал раскрашивать совместную историю, а надо было получше человека узнать.Но от этих эмоции прет так что горы свернуть готов, но отходняк тяжелый.Но я справился, чего и тебе желаю !
 
LUDOMAH.COM
Сверху