Я больной - отрицал но сегодня принял

Повторюсь, тебе только Карлос Кастанеда в зубы и читать, читать, читать...
И применять в жизни.
Прям таблетка от всего ))) Ничем он не поможет пустая трата времени.Голову забивает.К реальной эзотерике отношение не имеет.
 
Не таблетка. Там мусора всякого навалено от души. Но и разумных мыслей много. Лишним не будет.
 
Пользователь заблокирован
200 раз гантели и зарядка, полтора часовой разговор по телефону с подругой, псалмы - ефект 0. 2 недели как уснуть не могу быстрее 6 утра.

Все сегодня сегодня я берусь основательно за дело - 400 раз гантелями + бег на 5 км - если не поможет - хотя бы подготовлюсь к майстерам спорту. Чесно говоря я всякое видел - и алкголь и метание из-за личика и другое бред - но чтобы организм так реагировал - не видел ни разу.
 
Пользователь заблокирован
я ей уже даже был написал что последний раз спал когда она мне пожелала доброй ночи - пускай даст хоть ночь поспать ибо уже как зомби - пожелает доброй ночи или что. Но поскольку ответа нет, точнее он есть - потому гантели и бег
 
Без обид, но твоё осознание это жёлтый лист под осенним ветром-где он подул, там оно и оказалось. Там есть конкретные методики, что и как делать. В настоящем ты полностью зависишь от внешних обстоятельств-написала тебе девушка или нет или что-то сказала-и ты или летишь на крыльях или в чёрном затмении
. Это твоя осознанность?
 
Пользователь заблокирован
300 гантели + пресс.
Сегодня умер еще один член семьи - тетя не выдержала и пару дней без дяди и умерла - сердце це выдержало потери
 
Пользователь заблокирован
Я просто в шоке. А потом когда мне говорят здесь на форуме о "не парься" "это лышь баба" и про любовь - у нас другой темперамент и для нас любовь это чутка другие переживания, да и в принципе по поводу всего совсем другой накал чувств
 
Пользователь заблокирован
Моя бабушка после того как умер дедушка не ела полтора месяца - и никак нельзя было заставить, тетя не протянула без дяди больше пару дней - это любовь. А не все вот это вот про постель и другую туфту
 
Пользователь заблокирован
Прими соболезнования. У тебя прямо чёрная полоса одна за другой.
Вот вот вот - я об этом и говорю раставиния за раставанияем, лудомания, алкголи, смерти, аварии - дня нет без чего то - и так уже года 3. Просто вселенная решила испытать меня на прочность
 
Пользователь заблокирован
Мне нельзя за руль пока я под емоциями от женщины - за день наездыл 580 км в оновном со скоростью за 140. Что иронично - получил штраф за то что выехал из стоянки без маски.

Незнаю, то ли начать пить - но мне нельзя, то или еще что то 3 неделя как идет - мне спокоя нет вообще. С одной сторони понімаю, что как есть, что ничего не исправить, что толку с нервов - а с другой стороны - ничего поделать не могу
 
Пользователь заблокирован
Семь часов убил
Конец первого тома)

Завтра проведу в пути 13 часов за рулем - буду чудить. Еду к девушке которая уже меня не любит вместо того чтобы просто поспать - нет спокоя безпокойным)
 
Конец первого тома)

Завтра проведу в пути 13 часов за рулем - буду чудить. Еду к девушке которая уже меня не любит вместо того чтобы просто поспать - нет спокоя безпокойным)
Жду, пиши почаще что там у тебя
 
Пользователь заблокирован
Конец первого тома)

Завтра проведу в пути 13 часов за рулем - буду чудить. Еду к девушке которая уже меня не любит вместо того чтобы просто поспать - нет спокоя безпокойным)
Ты главное больше не брейся налысо.

Как выяснили украинские учёные. С волосами уходит последний ум.

 
  • Wow
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху