Я ПРОИГРАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ В 19ЛЕТ

Я сейчас вот понимаю на самом деле что из лудки выход - это тихий выход, просто через нутро свое,не на форуме он)) лудик который привык слово держать хахаха это анекдот просто
 
Пользователь заблокирован
Конечно, дай Бог, чтобы не ссал сам себе в уши, а остепенился, но эгоцентризм юношеский такой мощный аргумент)
 
Пользователь заблокирован
Да нормально, самовнушение мощная пушка
 
  • Like
Реакции: Sash
Да выглядит пи3дец конечно смешно. Жаль пацана) автор ты уже не в разряде тех кто может просто забыть,к сожалению. Мфо это уровень))))
 
Пользователь заблокирован
Да выглядит пи3дец конечно смешно. Жаль пацана) автор ты уже не в разряде тех кто может просто забыть,к сожалению. Мфо это уровень))))
Ну ладно, он в рамках своего кругозора судит, пускай для него пи.дец будет в 100к, и чтобы хоть призадуматься- а надо ли продолжать?
 
Да для меня мои первые 100 в мфо тоже катастофа была,понимал умом что это край просто крайний. Я считал что только падшие туда могут обращаться,ну впринципе так и есть ))только потом еще 4 раза заход повторил...хотя тоже все бросаю епт, принял решение д л я ))) если бы так легко было...поэтому автор давай пацан серьезно дай Бог чтоб все ровно у тебя было в любом случае...докажи что мы не правы))
 
DCFCF721-F0F5-42F6-8B44-68F3D15182F5.jpegНу и такое вот просто к слову. Конечно забил на это , но все же
 
Скажу одно - когда я сам выводил этот выигрыш с Фрибета, было желание отыграть это все ещё тысяч на 10. Через силу это снял и отдал долгов. Сразу такое облегчение . Отдавайте свои свободные деньги в долги , вливайте их куда-нибудь , главное не в бк
Главное одно ты сыграл и у тебя в подсознании закрепиться что этим можно заработать, уверен если не одумаешься и не поймёшь что эта победа ещё хуже любого поражения, то скоро напишешь нам уже свою новую историю
 
Пользователь заблокирован
щас настоящий Ветеран Великой Лудоманской подтянется и навтыкает, что без него звания раздают))))) все погоны пообрывает с корешками вместе
Его же опять забанили.
И когда он только успевает.
У него видимо есть персональный стукач.
 
  • Like
Реакции: Sash
Его же опять забанили.
Тоже вчера заметила бан и поняла что запуталась - уже не понимаю когда он в бане, когда нет, начинаешь сомневаться в рассудке - толи он был, толи показалось))))))
И когда он только успевает.
У него видимо есть персональный стукач.
Милейший старичок, не представляю кто и за что мог это сделать,черствые жестокие люди без чувства юмора))))) наверное это родственники игроков, добролудики на такое не способны))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху