Я ПРОИГРАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ В 19ЛЕТ

Помимо этого всего вспользовался фрибетом и загрузил на кф 10, просто чтобы выкинуть , зашло , и ещё лишние деньги на раздачу долгов , выигранные 9k тоже раздал кому должен
Твой опыт очень пригодится в дальнейшем избавлении от зависимости, да и форумчане вздохнут с облегчением, что можно так легче нарыть денежку.
 
Твой опыт очень пригодится в дальнейшем избавлении от зависимости, да и форумчане вздохнут с облегчением, что можно так легче нарыть денежку.
ЛЮДИ кто в дичайшем тильте, все что приходит вам в голову типо я могу отыграть только ставками свои долги - полнейший бред . Вы просто думаете о быстрых деньгах. Да мне повезло как-то в ситуации, но скажу одно - посмотрите вокруг себя , возможно там есть куча вариантов где нарыть денег чтобы отдать долгов. Самое главное не берите взаймы на игру. ЦУПИС блокайте-не блокайте, все равно вы найдёте способ обойти, сейчас же век технологий и думаю у всех лудка может включится .
 
Скажу одно - когда я сам выводил этот выигрыш с Фрибета, было желание отыграть это все ещё тысяч на 10. Через силу это снял и отдал долгов. Сразу такое облегчение . Отдавайте свои свободные деньги в долги , вливайте их куда-нибудь , главное не в бк
 
Самое херовое - это Фрибет на др от париматч на 10к в день рождения , именно тогда осенью я начал заново играть после месяца без игры и заново влез в долги
 
Удалите нахер тикток и инстаграм и даже век со своих телефонов , там рекламы по ставкам дохрена будет , не общайтесь с людьми которые делают ставки , ваша сила воли огромна , вы просто себя недооцениваете . Я верю во всех вас
 
К сожалению на этом ты не остановишься)) Я тоже такое говорил когда выигрывал и раздавал долги))
Единственное спасение это ощутить дно и понять что ты сможешь выбраться и хочешь, а у тебя на уме только долг, из-за того что и у меня он был на уме и я хотел отыграться, я пошел в такую задницу)) Это еще начало, ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ))
Его нет на уме , появятся деньги - сразу буду отдавать людям
 
  • Like
Реакции: Fedy
Люди , я не знаю что мне делать и как мне жить , мне стыдно это кому-то рассказать , я проиграл на ставках жизнь свою , мне 19 лет а долгов очень много, обещал что перестану играть , так и не перестал , только чувствую свободу , заново начинаю играть. В основном ставлю чтобы вернуть долги , вовремя не могу остановиться и проигрываю все до копейки. Ещё вчера в душе я радодавался , но как только я вышел с душа , я проиграл 100к за час . Сейчас ночью хочу совершить суицид , мне очень страшно, не хочу долгов . Не хочу вообще жить , боже как тут быть , прошу вас помогите мне. Мне негде достать денег , я живу на казарме в институте, я в полной ****
блин ситуация похожая долгов в 19 лет от мфо в общей сумме на 500к с процентами считай тк 200к руб набрал считай 500к будет,сейчас уже 2 месяца или больше не играю.Правда я в казик+покер рубился
 
  • Like
Реакции: Sash
блин ситуация похожая долгов в 19 лет от мфо в общей сумме на 500к с процентами считай тк 200к руб набрал считай 500к будет,сейчас уже 2 месяца или больше не играю.Правда я в казик+покер рубился
Никогда не понимал людей , которые играли/играют в казик. Сущий рандом же . В спорте ещё хоть как-то можно выкрутиться, но не в казике, есть у меня знакомы один , там вообще тема такая как у всех. Все деньги что у него были , даже на раздачу долгов он заливал в казик, просто ему заняли , через 10 минут заходим к нему а он в казик рубится на эти деньги
 
блин ситуация похожая долгов в 19 лет от мфо в общей сумме на 500к с процентами считай тк 200к руб набрал считай 500к будет,сейчас уже 2 месяца или больше не играю.Правда я в казик+покер рубился
блин ситуация похожая долгов в 19 лет от мфо в общей сумме на 500к с процентами считай тк 200к руб набрал считай 500к будет,сейчас уже 2 месяца или больше не играю.Правда я в казик+покер рубился
МФО забей крепко , все норм будет
 
Никогда не понимал людей , которые играли/играют в казик. Сущий рандом же . В спорте ещё хоть как-то можно выкрутиться, но не в казике, есть у меня знакомы один , там вообще тема такая как у всех. Все деньги что у него были , даже на раздачу долгов он заливал в казик, просто ему заняли , через 10 минут заходим к нему а он в казик рубится на эти деньги
да забил уже пол года как не плачу)А то что анализ в ставках-это лишь иллюзия
 
  • Like
Реакции: Sash
МУЖИКИ Я ЧУВСТВУЮ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ ИНТЕРЕСА К ФОРУМУ , если вдруг я сорвусь , но не думаю что это случится , то дам вам знать моментально
Вот ты ,ей Богу ,смешной просто.

Твоя временная передышка и твой уже потерянный интерес к форуму- это то, во что часто ловятся такие самонадеянные птицы как ты.

Ты не просто в начале долгого пути.
Ты даже не понял во что ты встрял.

Ещё. Ты пишешь, если сорвешься, то дашь нам знать об этом.

А зачем?

В твоей истории нет ничего уникального и удивительного. Она настолько банальна, что даже если ты сорвешься через неделю о тебе уже никто не вспомнит.

Тут люди годами сидят не просто так.

Ты игрок и Должен не просто изучить все досконально.

Знать всё ходы и выходы, что и как и почему...
А так выручил тебя, дурака, фрибетик, появилась копейка, полегчало и ты уже на выходе типа..

Подумай об этом. Очень серьёзно.
 
Вот ты ,ей Богу ,смешной просто.

Твоя временная передышка и твой уже потерянный интерес к форуму- это то, во что часто ловятся такие самонадеянные птицы как ты.

Ты не просто в начале долгого пути.
Ты даже не понял во что ты встрял.

Ещё. Ты пишешь, если сорвешься, то дашь нам знать об этом.

А зачем?

В твоей истории нет ничего уникального и удивительного. Она настолько банальна, что даже если ты сорвешься через неделю о тебе уже никто не вспомнит.

Тут люди годами сидят не просто так.

Ты игрок и Должен не просто изучить все досконально.

Знать всё ходы и выходы, что и как и почему...
А так выручил тебя, дурака, фрибетик, появилась копейка, полегчало и ты уже на выходе типа..

Подумай об этом. Очень серьёзно.
Если поставлю , напишу обязательно, на самом деле я думаю все легко если захотеть- поживем увидим
 
Вот ты ,ей Богу ,смешной просто.

Твоя временная передышка и твой уже потерянный интерес к форуму- это то, во что часто ловятся такие самонадеянные птицы как ты.

Ты не просто в начале долгого пути.
Ты даже не понял во что ты встрял.

Ещё. Ты пишешь, если сорвешься, то дашь нам знать об этом.

А зачем?

В твоей истории нет ничего уникального и удивительного. Она настолько банальна, что даже если ты сорвешься через неделю о тебе уже никто не вспомнит.

Тут люди годами сидят не просто так.

Ты игрок и Должен не просто изучить все досконально.

Знать всё ходы и выходы, что и как и почему...
А так выручил тебя, дурака, фрибетик, появилась копейка, полегчало и ты уже на выходе типа..

Подумай об этом. Очень серьёзно.
А знаешь почему годами сидят ? Потому что заняться нечем. Ну да выручил , раскидал я пару долгов , ну и , все равно дохрена . Я в этой теме с 12 лет . Опыт ебейший , мфо тоже прошёл - бог с ними уже. Серьезное все ещё впереди , но нет нет спасибо я лучше без телефона и компьютера посижу в казарме годик - второй , займусь тем на что откладывал время игрой. И слово своё я привык держать , воспитали так. В игру ни шагу это уж точно. 31.03.2022
 
LUDOMAH.COM
Сверху