Юмор

@Ветеран

Дедушка, зацени!



Маленький мальчик гостит у бабушки. Ночью он просыпается и говорит:
- Бабушка, я хочу писать.
- Хорошо, но в следующий раз не говори "писать", а как-нибудь по другому, например "посвистеть".
На следующий день мальчик ночует с дедом:
- Дедушка, я хочу посвистеть.
- Тише, нельзя ночью свистеть, кругом люди спят!
- Деда, но я очень хочу!
- Ну ладно, только потихоньку мне на ушко!
 
Жениться или в армию - Пап, как думаешь,мне в армию пойти или жениться? - Ну коли жениться, сынок, считай пропал..., а в армию, у тя два путя... или убьють, или выживешь. Коли выживешь, считай пропал... а коли убьють... у тебя два путя... похоронят тебя под березкой или под сосенкой. Коли под березкой, считай пропал... а коли под сосенкой..., у тебя два путя... пойдешь на карандаши или на бумагу. Коли на карандаши, считай пропал... а коли на бумагу, у тебя два путя... пойдешь на писчую или туалетную... Коли на писчую, считай пропал... а ежели на туалетную, у тебя два путя... пойдешь в мужской туалет или в женский... Если в мужской... считай пропал, а ежели в женский, у тебя два путя... будут тобой пользоваться либо сзаду, либо спереду... Коли сзади... считай пропал... а ежели спереду - всё равно что женился!!! Незнаю, сам думай... -
 
Eдeт в aвтoбуce мужик. Oтрывaeт oт гaзeты мaлeнькиe куcoчки и брocaeт иx в oкнo. Coceду cтaлo интeрecнo, oн cпрaшивaeт:
— Зaчeм вы рвeтe гaзeту, и брocaeтe oбрывки в oкнo?
— Этo oтпугивaeт cлoнoв:
— Ho тaм нeт cлoнoв!!!
— Эффeктивнoe cрeдcтвo, нe прaвдa ли?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Eдeт в aвтoбуce мужик. Oтрывaeт oт гaзeты мaлeнькиe куcoчки и брocaeт иx в oкнo. Coceду cтaлo интeрecнo, oн cпрaшивaeт:
— Зaчeм вы рвeтe гaзeту, и брocaeтe oбрывки в oкнo?
— Этo oтпугивaeт cлoнoв:
— Ho тaм нeт cлoнoв!!!
— Эффeктивнoe cрeдcтвo, нe прaвдa ли?
И где ты только самые свежие анекдоты находишь? :unsure:
 
И где ты только самые свежие анекдоты находишь?
Я видео добавлял, но оно почему-то не запускалось. Написано было: "видео не найдено". Хотя на ютубе без проблем оно открывалось. Первый раз я с такой странностью столкнулся. Поэтому пришлось анекдот вместо того видео добавить. Анекдот долго не искал...
 
Пользователь заблокирован
Я видео добавлял, но оно почему-то не запускалось. Написано было: "видео не найдено". Хотя на ютубе без проблем оно открывалось. Первый раз я с такой странностью столкнулся. Поэтому пришлось анекдот вместо того видео добавить. Анекдот долго не искал...
Да уж.. Попробуй ещё раз, может получится
 
95.jpg

Всего за 500 долларов я приду одетая в сексуальный черный наряд с черным зонтом (вне зависимости от погоды) на Ваши похороны и постою в сторонке поплачу, чтобы Ваши друзья и родственники до конца своей жизни гадали, какие тёмные секреты Вы унесли с собой в могилу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху