Это проклятие хуже наркомании и алкоголизма!!!

Купил в кредит машину и начал таксовать. Зарабатывал по тем меркам нормально, но опять же половину просаживал на ставках, и денег всё время не хватало. По весне устроился на работу по специальности, родился второй ребёнок, на время забыл про игру. Через два года решили с женой построить дом, получили беспроцентный кредит у департамента по жилью 800К, который я благополучно проиграл весь. Ясное дело был скандал, семейный совет, чуть не развелись с женой. Понабрал кредитов, построил дом. Денег на жизнь естественно не хватало, т.к. 25К ежемесячно уходили на кредиты. Годы шли, поменял работу, зарплата выросла. В этом году закрыл основной кредит, и сразу же как появились лишние деньги, начал ставить. За 3 месяца, понабрал новых кредитов и микрозаймов на 700К, плюс позанимал у знакомых и родственников ещё около 200К. И в добавок проиграл деньги заказчика на работе 100К. Директор сегодня приехал. Нужно будет признаться...
Запланирован отпуск с семьёй со следующей недели, уже куплены билеты.
...хрен знает, как выйти из ситуации, все наложилось друг на друга...
Жене сказать - отдыха нормального не будет ей, боссу рассказать - скорее всего уволит.
Как быть...думаю третьи сутки, и так ничего и не решил. Сегодня последний день....
Привет дружище! Понимаю, ситуация сложная. Про свои долги пока забудь, с шефом нужно решать, разговаривать. Жене, советую, пока не говорить. Постарайся устроить ей хороший отдых, всё внимание ей, никаких, слышишь, никаких ставок!!!
А после обязательно поговори с ней, по другому никак. Сам понимаю, что если бы сказал жене, она могла бы меня контролировать, но... боюсь её расстроить. Знаю ее, потом она будет ночами думать о деньгах, на которые можно было купить столько всего детям....
 
Я тебе скажу,как алкаш и игроман в одном влаконе)))
В период с января по июнь 2015 я пропил около 1,5 млн))
Именно методично пропил,без боков,не бузил,не гнал))
Проиграл же тысяч 200 тогда,потолок)))

Я не говорю про потери здоровья и психического и телесного,на что я стал похож,к концу почти полугодовалого запоя))
Каак? 1.5 ляма за 6 мес. Извини, но в башке не укладывается. Даже 1 вискарь в сутки - 3000р, умножаем на 180 дней, итого 540 тыр, при условии ЕЖЕДНЕВНО.
 
Каак? 1.5 ляма за 6 мес. Извини, но в башке не укладывается. Даже 1 вискарь в сутки - 3000р, умножаем на 180 дней, итого 540 тыр, при условии ЕЖЕДНЕВНО.
Это Bono он может, он бухал на другом континенте в Южной Америке, так что все возможно)))
 
Справитесь тем более с этим тогда. И раз у Вас долгов нет вы все таки рациональный человек. Так что у Вас есть все что бы бросить.
Долги то есть, но слава Богу, не много (для меня, 1.5 зарплаты). Рационализма никакого!
Спасибо за поддержку!
 
Каак? 1.5 ляма за 6 мес. Извини, но в башке не укладывается. Даже 1 вискарь в сутки - 3000р, умножаем на 180 дней, итого 540 тыр, при условии ЕЖЕДНЕВНО.
3-4 бутылки/сутки ,бро))
Толлер,сумасшедший разгоняется.
Плюс пару пачух парламента.
Кокаколла)) Еще уборщице платил))
Хата,кстати к слову,съемная была еще 300 баксов в месяц))
Я точно не помню,двушка зелени с хвостиком,в месяц пропивалась.
Раз десять капался,один раз в стационаре лежал.
Со стационара сбежал на след.день и тут-же напился))

Я точно помню сумму,18800 долларов))через полгода,я был на мели и пропил на последок айфон))

Можешь на слово поверить))
 
3-4 бутылки/сутки ,бро))
Толлер,сумасшедший разгоняется.
Плюс пару пачух парламента.
Кокаколла)) Еще уборщице платил))
Хата,кстати к слову,съемная была еще 300 баксов в месяц))
Я точно не помню,двушка зелени с хвостиком,в месяц пропивалась.
Раз десять капался,один раз в стационаре лежал.
Со стационара сбежал на след.день и тут-же напился))

Я точно помню сумму,18800 долларов))через полгода,я был на мели и пропил на последок айфон))

Можешь на слово поверить))
При желанин можно напиться и не дорого а ты бухал пошикарному уже
 
Всем привет!
После предыдущего поста продержался неделю, затем 2 недели лудил. Щас, понятное дело, противно.
Долго собирался рассказать жене. Понимал, что нужно признаться, она хоть контролировать будет. Сегодня собрался, рассказал все, но.... легче не стало. Она не ругалась, расстроилась, конечно, отчитала парой слов, и потом говорит: "мне тоже нужно признаться тебе, я тебе изменяла. В те моменты, когда я ждала внимания, а ты меня отталкивал (а я на самом деле был безразличен к ней во время своих запоях), я ходила к прежнему другу, с которым встречалась до тебя, и который нашел меня и настойчиво мне писал...".
Вот такой пипец блин, ещё тяжелее стало.
Она говорит, что любит меня и долго искала и ждала внимания, но я был безразличен. Я понимаю, что она права. Конечно, это не было поводом к измене, но женщин фиг поймешь. Вот так вот...
Сам не знаю, для чего пишу всё это? Она обещала прекратить всё, если я "приду" в себя. И я думаю, значит она искренне говорит, коль призналась? Но я щас злой, не наломать бы...
Блин, как же я все испортил!
Р.с. хотелось бы услышать сестер, что они думают об.этом. Спасибо.
Твою жену уже шпилят другие на стороне !!! Бросай ее скорее даже не думай , я бы не прощал ее , одно дело игра , а другое когда жену дырявят другие и ты это знаешь
Обоих повесить
 
Твою жену уже шпилят другие на стороне !!! Бросай ее скорее даже не думай , я бы не прощал ее , одно дело игра , а другое когда жену дырявят другие и ты это знаешь
Обоих повесить
Согласен,простишь один раз дальше через какое то время появиться новый ебарь
 
Твою жену уже шпилят другие на стороне !!! Бросай ее скорее даже не думай , я бы не прощал ее , одно дело игра , а другое когда жену дырявят другие и ты это знаешь
Обоих повесить
Ты просто не в теме культуры SW)
 
Про жену. Тут однозначно нужно разводиться. "обещала бросить изменять, если я брошу играть" wtf? Как это? То есть любой твой косяк, она собирается и идёт к любовнику? Ты готов так унижаться всю оставшуюся жизнь? Я ещё могу понять, когда люди прощают друг друга за внезапно сорвавшую крышу, но когда шантажируют любовником-это уже край.
 
Я в шоке просто, мужики что с вами? когда вы успели стать такими тряпками и терпилами? что значит я виноват что жена изменила? это что за звездец? жена если изменила то здесь виновата она а не ты, каким бы ты не был человеком если жена ходит на лево это она виновата, она тебя за кого держит ? о какой любви речь, ты серьезно ?
 
Нужно было ей ответить. - Что бросишь играть, только в том случае, когда-если она прекратит изменять! :unsure::D:cool::)
p. s дурдом.. )
 
Пользователь заблокирован
Фу...автор мало того что тряпка, так ещё и головой дурной вообще, игра и измена это разные дела, другое дело если б она просто взяла и ушла бы, сказала тебе что вот так и так ты игрок я ухожу, но бляять!, Изменяет ещё и говорит такое, а автор ещё и пытается её защитить.. бестолочь
 
Видишь, как полезно быть откровенным.
Ну, насладись ей напоследок.
Пусть отрабатывает косяки.
 
Налетели коршуны и давай советы раздавать-виновата,бросай,ш и б)) Когда что-то происходит в семье-виноваты оба!Семья потемки и лучше в них не лезть.Возьмем мужскую половину.Я часто слышу- "страсть прошла,она выглядит по другому,я конечно её люблю но и девушек красивых много.Она сама виновата,что запустила себя и у неё нет времени на меня(дети,стирка, готовка) ".И это всё я слышала не раз от мужчин!Теперь наоборот,вспомните что с нами происходит когда мы в игре?Да нам пофигу на всё и всех!Нормальный человек не будет к себе такого терпеть.Я не оправдываю измену жены но заметьте, она об этом рассказала.Зачем казалось бы?Жили бы и не тужили,но это крик души,как ей тяжело одной, что мужа у неё нет т.к.он выбрал эмоции посильней. Тут много можно писать,скажу одно,не судите и не судимы будите.Измена-это ещё не самое страшное, что есть в жизни.
 
Налетели коршуны и давай советы раздавать-виновата,бросай,ш и б)) Когда что-то происходит в семье-виноваты оба!Семья потемки и лучше в них не лезть.Возьмем мужскую половину.Я часто слышу- "страсть прошла,она выглядит по другому,я конечно её люблю но и девушек красивых много.Она сама виновата,что запустила себя и у неё нет времени на меня(дети,стирка, готовка) ".И это всё я слышала не раз от мужчин!Теперь наоборот,вспомните что с нами происходит когда мы в игре?Да нам пофигу на всё и всех!Нормальный человек не будет к себе такого терпеть.Я не оправдываю измену жены но заметьте, она об этом рассказала.Зачем казалось бы?Жили бы и не тужили,но это крик души,как ей тяжело одной, что мужа у неё нет т.к.он выбрал эмоции посильней. Тут много можно писать,скажу одно,не судите и не судимы будите.Измена-это ещё не самое страшное, что есть в жизни.
Через какое то время эмоции всегда угосают в семье,тоесть она будет ходить на лево регулярно
 
Через какое то время эмоции всегда угосают в семье,тоесть она будет ходить на лево регулярно
Ты прям такой самоуверенный Андрюха)Люди то разные все) Возможно это была единственная её ошибка и заметь она в ней раскаялась...В любом случае мы не те люди, которые должны советы ему давать.
 
Пользователь заблокирован
Ты прям такой самоуверенный Андрюха)Люди то разные все) Возможно это была единственная её ошибка и заметь она в ней раскаялась...В любом случае мы не те люди, которые должны советы ему давать.
Что ты несёшь?!!...он написал на форуме!!!!фооорум,... всмысле мы не должны судить, и давать советы?!, Если он это написал сам, то пусть готовиться к тому что что ему будут давать советы и судить!..а ты пытаешься оправдать измену.. видимо такая же
 
LUDOMAH.COM
Сверху