Это проклятие хуже наркомании и алкоголизма!!!

Купил в кредит машину и начал таксовать. Зарабатывал по тем меркам нормально, но опять же половину просаживал на ставках, и денег всё время не хватало. По весне устроился на работу по специальности, родился второй ребёнок, на время забыл про игру. Через два года решили с женой построить дом, получили беспроцентный кредит у департамента по жилью 800К, который я благополучно проиграл весь. Ясное дело был скандал, семейный совет, чуть не развелись с женой. Понабрал кредитов, построил дом. Денег на жизнь естественно не хватало, т.к. 25К ежемесячно уходили на кредиты. Годы шли, поменял работу, зарплата выросла. В этом году закрыл основной кредит, и сразу же как появились лишние деньги, начал ставить. За 3 месяца, понабрал новых кредитов и микрозаймов на 700К, плюс позанимал у знакомых и родственников ещё около 200К. И в добавок проиграл деньги заказчика на работе 100К. Директор сегодня приехал. Нужно будет признаться...
Запланирован отпуск с семьёй со следующей недели, уже куплены билеты.
...хрен знает, как выйти из ситуации, все наложилось друг на друга...
Жене сказать - отдыха нормального не будет ей, боссу рассказать - скорее всего уволит.
Как быть...думаю третьи сутки, и так ничего и не решил. Сегодня последний день....
 
Да что же ты так завелся? Как-будто одна девчонка увидела другую с такой же сумочкой. Можно же нормально попросить "брат, поменяй ник, уже занят" и всё.
Да потому что, завтра он пойдет к людям с которыми я полгода общаюсь в личку с офигенно похожим ником бабок просить, здесь форум лудоманов
 
Я тебе скажу,как алкаш и игроман в одном влаконе)))
В период с января по июнь 2015 я пропил около 1,5 млн))
Именно методично пропил,без боков,не бузил,не гнал))
Проиграл же тысяч 200 тогда,потолок)))

Я не говорю про потери здоровья и психического и телесного,на что я стал похож,к концу почти полугодовалого запоя))
 
Это не считая форсмажеров,вроде постоянных откачек капельницами(50-100 баксов).
Платных стационаров(от 500 баксов)
Ну и мелочей,вроде выбитых дверей,пройобаной техники или загаженной одежды))


Есть знакомые наркоманы,со стажем больше 30 лет.
Там 5000 в день надо,чтобы просто жить))
Так что хуже или лучше хз.
Если брать затраты на длинной дистанции.
Кстати,пить я бросил,3 год пошел.
А ставил буквально сегодня))
 
Зачем мой ник взял? Типа мозгов мало свой придумать? И не говори что сам придумал, вот сколько где не сидел, таких не видел писец, пока ребята, я удаляюсь, расстроен.
Ты пошутил или тебя реально это расстроило? :D
 
Да потому что, завтра он пойдет к людям с которыми я полгода общаюсь в личку с офигенно похожим ником бабок просить, здесь форум лудоманов
Я вижу, что человек пришел, рассказал свою историю и попросил поддержки; "что за тупые люди, увидят прикольный ник и давай его вписывать" - явно лишнее с твоей стороны было. Просто попроси автора сменить ник; если откажется, пиши админу, незачем ругаться без повода, у нас и так уже из-за лудки нервная система ни о чем.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин смените этому лудику ник, иначе реально с форума уйду. ******, что за тупые люди, увидят прикольный ник и давай его вписывать.
Что тогда делать многочисленным Александрам на форуме? Сергеям?
Тебе сколько лет, чтобы обижаться так? Я практически уверен, что человек твоего ника в глаза не видел. Даже написал по русски, кириллицей. И это единственная мысль, что у тебя выскочила при прочтении темы?
Топикстартер. Ты на верном пути.
Пути размышления над проблемой. Ты справишься, чувствуется сильный характер. Все получится.
 
Блин смените этому лудику ник, иначе реально с форума уйду. ******, что за тупые люди, увидят прикольный ник и давай его вписывать.
Здорово! Сорри братан, я не спецом. Когда регился, особо не фантазировал, а просто взял свой ник с др форумов (он у меня с 2015г, на сайте капперов и клуба, за который болею). Ник сменю, обещаю, тем более не считаю его прикольным.
 
Что тогда делать многочисленным Александрам на форуме? Сергеям?
Тебе сколько лет, чтобы обижаться так? Я практически уверен, что человек твоего ника в глаза не видел. Даже написал по русски, кириллицей. И это единственная мысль, что у тебя выскочила при прочтении темы?
Топикстартер. Ты на верном пути.
Пути размышления над проблемой. Ты справишься, чувствуется сильный характер. Все получится.
Чего вы от лудика хотите? Инфантилен, эгоцентричен, любит втайне от жены ездить к феям.
 
Здорово! Сорри братан, я не спецом. Когда регился, особо не фантазировал, а просто взял свой ник с др форумов (он у меня с 2015г, на сайте капперов и клуба, за который болею). Ник сменю, обещаю, тем более не считаю его прикольным.
Очень мудрый ,да еще и с такой "ответочкой" текст!)
Буду у тебя учиться теперь как отвечать на агрессию...
Добро пожаловать!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху