Доброй ночи всем!
Приехали свататься за 1000км от Казани в еще один крупный город на Волге. Познакомился с родней невесты, своих родителей познакомил с ними. Понравиться будущим тестю с тещей будучи лудиком с долгами в 3 ляма конечно задача со звездочкой, но в целом вроде ок) Одну из своих кошек привез сюда, бабушке невесты сплавили. Эта одноглазая бестия за свои 2 года жизни уже успела пожить в Турции, Грузии и в России в 2 городах. У меня некоторые друзья ей завидуют.
Долги пдзц, нужно отдавать кучу денег, физики уже начинают торопить, свадьба 31 октября, и 1 октября надо на съемную съезжать. Денег ноль. А меня с работы в писечном магазине уволили 3 дня назад. Не понравилось им что с их работы я консультации вел. А то что я на два часа позже окончания рабочего дня уходил всем плевать. Да и хрен с ними, другую найду. В доставку пока выйду в свободные дни, а там видно будет.
Сейчас тяжеловато. Но я понимаю хорошо что и для чего я делаю сейчас. Рядом сопит прекрасная девушка которая по каким-то причинам выбрала меня, и мне очень хочется чтобы у нас все было хорошо. Это даёт силы и много терпения, я раньше думал что так не умею.
Всем добра, лудка саcать
Приехали свататься за 1000км от Казани в еще один крупный город на Волге. Познакомился с родней невесты, своих родителей познакомил с ними. Понравиться будущим тестю с тещей будучи лудиком с долгами в 3 ляма конечно задача со звездочкой, но в целом вроде ок) Одну из своих кошек привез сюда, бабушке невесты сплавили. Эта одноглазая бестия за свои 2 года жизни уже успела пожить в Турции, Грузии и в России в 2 городах. У меня некоторые друзья ей завидуют.
Долги пдзц, нужно отдавать кучу денег, физики уже начинают торопить, свадьба 31 октября, и 1 октября надо на съемную съезжать. Денег ноль. А меня с работы в писечном магазине уволили 3 дня назад. Не понравилось им что с их работы я консультации вел. А то что я на два часа позже окончания рабочего дня уходил всем плевать. Да и хрен с ними, другую найду. В доставку пока выйду в свободные дни, а там видно будет.
Сейчас тяжеловато. Но я понимаю хорошо что и для чего я делаю сейчас. Рядом сопит прекрасная девушка которая по каким-то причинам выбрала меня, и мне очень хочется чтобы у нас все было хорошо. Это даёт силы и много терпения, я раньше думал что так не умею.
Всем добра, лудка саcать
