Чуток поседел и нормально проигрался

  • Автор темы Автор темы Stasek
  • Дата начала Дата начала
Доброй ночи всем!
Приехали свататься за 1000км от Казани в еще один крупный город на Волге. Познакомился с родней невесты, своих родителей познакомил с ними. Понравиться будущим тестю с тещей будучи лудиком с долгами в 3 ляма конечно задача со звездочкой, но в целом вроде ок) Одну из своих кошек привез сюда, бабушке невесты сплавили. Эта одноглазая бестия за свои 2 года жизни уже успела пожить в Турции, Грузии и в России в 2 городах. У меня некоторые друзья ей завидуют.
Долги пдзц, нужно отдавать кучу денег, физики уже начинают торопить, свадьба 31 октября, и 1 октября надо на съемную съезжать. Денег ноль. А меня с работы в писечном магазине уволили 3 дня назад. Не понравилось им что с их работы я консультации вел. А то что я на два часа позже окончания рабочего дня уходил всем плевать. Да и хрен с ними, другую найду. В доставку пока выйду в свободные дни, а там видно будет.
Сейчас тяжеловато. Но я понимаю хорошо что и для чего я делаю сейчас. Рядом сопит прекрасная девушка которая по каким-то причинам выбрала меня, и мне очень хочется чтобы у нас все было хорошо. Это даёт силы и много терпения, я раньше думал что так не умею.
Всем добра, лудка саcать
 
Пользователь заблокирован
Доброй ночи всем!
Приехали свататься за 1000км от Казани в еще один крупный город на Волге. Познакомился с родней невесты, своих родителей познакомил с ними. Понравиться будущим тестю с тещей будучи лудиком с долгами в 3 ляма конечно задача со звездочкой, но в целом вроде ок) Одну из своих кошек привез сюда, бабушке невесты сплавили. Эта одноглазая бестия за свои 2 года жизни уже успела пожить в Турции, Грузии и в России в 2 городах. У меня некоторые друзья ей завидуют.
Долги пдзц, нужно отдавать кучу денег, физики уже начинают торопить, свадьба 31 октября, и 1 октября надо на съемную съезжать. Денег ноль. А меня с работы в писечном магазине уволили 3 дня назад. Не понравилось им что с их работы я консультации вел. А то что я на два часа позже окончания рабочего дня уходил всем плевать. Да и хрен с ними, другую найду. В доставку пока выйду в свободные дни, а там видно будет.
Сейчас тяжеловато. Но я понимаю хорошо что и для чего я делаю сейчас. Рядом сопит прекрасная девушка которая по каким-то причинам выбрала меня, и мне очень хочется чтобы у нас все было хорошо. Это даёт силы и много терпения, я раньше думал что так не умею.
Всем добра, лудка саcать
Орнул что физики торопят))) смешно))) шли их лесом да и все меняй адрес и симку. И нет долгов. Зачем тебе все это нужно если ты сам бомж?)
 
Доброй ночи всем!

Долги пдзц, нужно отдавать кучу денег, физики уже начинают торопить, свадьба 31 октября, и 1 октября надо на съемную съезжать. Денег ноль.
Если будете снимать квартиру - то и город можешь сменить - чтобы кредиторы не надоедали.
 
Пользователь заблокирован
Если будете снимать квартиру - то и город можешь сменить - чтобы кредиторы не надоедали.
А я ему о чем. Не понимаю зачем физикам что то возвращать. Послать их и все
 
Орнул что физики торопят))) смешно))) шли их лесом да и все меняй адрес и симку. И нет долгов. Зачем тебе все это нужно если ты сам бомж?)
Физики это родственники. В мыслях нет никого кидать, только отдавать.
 
Всем доброе утро!
Переехали на съёмку неделю назад. 2 дня назад забрали щенка с трассы, теперь опять трое животных в доме)
Тяжеловато в целом, финансовый вопрос жмет, но вроде живем
 
Вчера было четыре месяца как не играю. В целом быт и работа сжирают все время, банкротство по тихой идет, после того как признали, все звонки прекратились, сейчас около года ждать списания. Чтобы не палить доход приходится искать нелегальную работу, это конечно сейчас труднее чем 5-7 лет назад, все требуют как минимум через самозвнятость заходить. Финансовый месяц могу не закрыть, хотя и заработаю около 100к, но с учетом кредита родительского в 45к и прочих долгов - копейки. Нужно зарабатывать минимум в 2 раза больше.
Свадьба 31го. Две недели. Ни колец, ни гостей, расписываемся в мфц. Ну, как говорится, кто на что учился.
По работе в психологии все с переменным успехом. Вроде появились эфиры и зовут на проекты по зависимостям, но так как почти не веду соцсети, клиентов новых нет. Самосаботаж, не иначе.
Дома дурдом) собаки подружились и носятся целыми днями, кошка им лещей раздает профилактических)
Живем в общем, тяжелый этап продолжается, но никто и не думал что будет легко. Всем добра)
 
Удивительно!! Лудоман-психолог с переменным успехом)
Вот и верь теперь вам)
Невесту вашу только чуть жаль...
 
Я с тебя в аху е - ни кода ни двора долгов еб нешься - женится. ****. Я бабу два года искал хера с два. А ты как то умудрился решить этот вопрос будучи лудиком с долгами.
А почему так?
 
Хз он где то откопал такую. У нее чет там жизнь не сахар. Как он ее нашел - загадка.
Так Анька вчера ночью писала, как ее сосед-алкаш из общаги, живет с красивой и ухоженной бабой. Ну это с ее слов, может конечно в реале и не такая красивая.
 
Сверху