Ага, сидит такая поджидает тебя за каждым углом и манит, манит))
Ты и ещё будешь "срываться" и ещё при таком способе мышления, читаю такое и офигеваю, как религиозные фанатики, наделяют лудку какими свойствами, очеловечивают, антропоморфность чистой воды, все признаки)
И туда же зачем-то термины подтягивают "ремиссия" у них была)) Хронически больные, бл., если только эгоизмом, дол.боебизмом и безответственностью.
Всё это понятно, когда активная фаза игры, там биомеханика всё объясняет, но когда спустя такое долгое время, осознавая все последствия человек туда возвращается, кроме как идиотизмом больше это никак нельзя назвать и нечего придумывать тупые детские оправдания