Черти на форуме.

Пользователь заблокирован
вообще, я так и не поняла, кто у кого деньги занял))) я думала, что Фантастик и Чаушеску - это один человек, и он же Игрок Бедовый. а теперь вроде получается, это разные)))) а, ну да.. Чаушеску бывает в чате одновременно с Игроком Бедовым. а Игрок - это Егор? блин, как все сложно)))
 
вообще, я так и не поняла, кто у кого деньги занял))) я думала, что Фантастик и Чаушеску - это один человек, и он же Игрок Бедовый. а теперь вроде получается, это разные)))) а, ну да.. Чаушеску бывает в чате одновременно с Игроком Бедовым. а Игрок - это Егор? блин, как все сложно)))
@Мурзик Не заморачивайся...
Главное - понимать, что в этой ветке все мы черти )))
А так, если сильно захочешь, пиши, разжую лично )))
 
Пользователь заблокирован
В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны кидают дротики,
Попадая опять в людей…
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле…
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне…
 
Пользователь заблокирован
Ахахаха. Как же тебя бомбит)
Я же тебе написал, что по пьяни взял у тебя и у еще двух человек. Из-за чего меня потом справедливо и закономерно забанили.
И отдам я тебе твое бабло, кондом ты штопанный)) Только успокойся. У меня сейчас выплат столько по долгам, что тебе и не снилось. Рассказывать просто не хотел. Канал мой тут ни при чем. Человек со здравой логикой, почитав статьи на нем, поймет, что это просто канал о футболе, ничего более... Что касается рефералок и БК - то это плод твоего больного воображения, душевнобольной ты татарский кретиноид)
Такие вопросы лично надо решать, трусливая ты вошь.
По поводу общечеловеческих ценностей, то ничего я там не продвигаю. Как раньше угарал над лудосами, так и сейчас это делаю. Над теми, кто реально хочет менять свою жизнь, не угараю. Только над нытиками вроде тебя.
А надо мной ты угорал в чате тоже :mad:
 
Пользователь заблокирован
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху